Цитата(Снежинка @ 19.12.2016 - 20:55)

точно по одному персу, и по второму сомнения. вслух пока не скажу. смотрю в оба
Дай угадаю, эти два перса - это Фурия и Белоснежка, так?)
Цитата(Гирлянда @ 19.12.2016 - 20:58)

Помигала я фонариками и сделала первые выводы.
Олень начал качать лодку, но это в общем не говорит о его цвете. Хотя конечно на первый день он наговорил что бы его не вешать. Активность мне нравятся, но вот выводы нет.
Первое, спросил у падчерицы кто ей нравится, и она ответила "Олень" ))) Ну конечно нужно с ней поиграть, а как же))
Чего то конкретного от падчерицы за что можно ей выписать зелени лично я не увидела.
Это не говорит о том что она красная или зеленая, просто ей ещё неначем выписывать цвет, а Олень уже определил.
Заяц-пифпафыч и Зет все время были тут, но ни разу не написали что либо помимо антуража. Вроде как и активы, но совершенно не отреагировали на то что уже начались разборки и вопросы.
Снежная королева и Джоана заняты разговором между собой, на остальное не реагируют. Разбежка или непара?
Снежинка понравилась, вопросами к Оленю и внимательностью.
Санта нормалек, хоть и хочет пострелять, но как раз это говорит о том что он скорее всего зеленый.
Пока так.
Пошла дальше помигаю под музыку.
У нас тобой антагонизм по позициям вырисовываецца, ты в курсе?)
Ты не даешь цветов ни мне, ни моей зеленой Падчерице, ни моей красной Дездемоне, набрасываешь на Зайца, Зэд, Королеву и Джоану)
У нас с тобой позиции только по Джоане сходяцца)
И что самое интересное, все эти игроки входят в ту самую восьмерку, гг)
Поиграем в антагонистов?)
Цитата(злой Санта @ 19.12.2016 - 21:35)

Спроси у оригинала.
Ладно, проехали)