Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Королевские семьи
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Звездная правда > Персоны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Vanilka
Сегодня принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон впервые после объявления о помолвке появились на публике вместе. Они приехали в Энглиси на побережье Уэльса, чтобы поучаствовать в спуске на воду нескольких спасательных шлюпок.

















Vanilka










Vanilka
Фото близнецов принца Фредерика и принцессы Мэри



Малыши появились на свет 8 января 2010 года. Дети родились с разницей в полчаса – первым родился мальчик (2674 грамма, рост 47 сантиметров), затем на свет появилась девочка (2554 грамма, 46 сантиметров). Близнецы – третий и четвертый ребенок в семье будущих короля и королевы. Их первый сын – принц Кристиан – родился в 2005 году, он стал вторым в очереди на престол после своего отца. В 2007 году у пары родилась девочка – принцесса Изабелла.
Уже 17 января счастливые родители показали своих чад. И вот, наконец, датские таблойды запестрели их первой официальной фотосессией.
Имена детей, а также их будущих крестных - это секрет, который мы узнаем лишь 14 апреля, когда пройдут крестины. Пока же мы можем только полюбоваться этими карапузами и пожелать им расти здоровыми.







Vanilka
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри посетили посольство Новой Зеландии в Лондоне 25 февраля, чтобы оставить запись в книге соболезнований для жертв недавнего землетрясения в Крайстчерче, Новая Зеландия.























Бес в ребро
Уильям лысеет...
Vanilka
Принц Уильям и Кейт Миддлтон – теперь и в сети

С приближением "главного события года" - свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма 29 апреля - появляется все больше информации об этом торжестве. Теперь всю ее можно будет найти в одном месте: на официальном сайте свадьбы.

Создатели сайта www.officialroyalwedding2011.org , который запустили буквально несколько часов назад, обещают посетителям эксклюзивный контент, включая фотогаллерею и видео. В сам день торжества на портале, возможно, даже будет вестись прямая трансляция происходящего в Вестминстерском аббатстве и на подступах к нему. И именно на сайте в день свадьбы можно будет из первых рук узнать, какое же платье выбрала будущая принцесса.

Одновременно с сайтом появился Royal Channel на YouTube, а чуть раньше - специальные "свадебные" аккаунты на Facebook, во Flickr'е и Twitter'е (@ClarenceHouse).

Последняя на данный момент новость на монаршем сайте гласит, что в Грин-парке, который находится на пути следования свадебного кортежа, распустились бледно-желтые нарциссы. Какая прекрасная новость!

happyjenny
Цитата(Бес в ребро @ 27.02.2011 - 0:04) *
Уильям лысеет...


ага
и с каждым годом все страшнее и страшнее ag.gif
Vanilka












Flower SUN
Любимый розовый цвет Королевы...
Vanilka
Принцесса Виктория и Принц Даниэль приняли участие в гала ужине в королевском дворце в Стокгольме.









Vanilka
Уильям и Кейт выбрали музыку на свадьбу



Принц Уильям и Кейт Миддлтон, главные британские ньюсмейкеры последних месяцев, решили пожениться под песни группы АВВА!

Выбор музыкальных композиций обусловлен вкусами невесты, являющейся большой поклонницей знаменитой шведской группы.
"Это будет веселая свадьба-дискотека, которая осчастливит не только самих молодоженов, но и их близких и друзей, а также миллионы семей по всей Британии", - сообщает источник в королевском окружении.

Помимо песен группы ABBA в свадебный плей-лист войдут хиты таких групп, как Duran Duran, Spandau Ballet и Culture Club, отмечает британская газета The Sun. Как пишет издание, большой поклонницей музыки 80-х была мать Уильяма принцесса Диана, и выбор композиций очень бы ее порадовал.
Vanilka
Королевская семья Испании на гала-ужине в честь президента Республики Чили Пиньера Эченике.

Принц Фелипе и принцесса Летиция









С первой леди Чили












Tory
Литиция красивая.
happyjenny
Цитата(Vanilka @ 6.03.2011 - 17:48) *
Принцесса Виктория и Принц Даниэль приняли участие в гала ужине в королевском дворце в Стокгольме.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


чего-то он такой не приятный
скользкий

а Виктория добротная добротная ag.gif
Vanilka
Сегодня 8 марта в Англии отмечали pancake day или блинный день.

Во франкоязычных странах этот день называется Марди Гра; в англоязычных — "покаянный день" (Shrove Tuesday), "блинный день" (Pancake Day), в США также "жирный вторник" (Fat Tuesday).

Традиции Жирного вторника в разных странах различны, общими чертами являются обильные пиршества и карнавальные представления. Своего рода представление устроили и принц Уильям и Кейт Миддлтон во время визита в Белфаст. Пара ездит по стране в предверии свадьбы в конце апреля.































Vanilka
Принцесса Виктория и Принц Даниэль посетили Мальмё (швед. Malmö) — третий по величине город Швеции. Он расположен в южной провинции Сконе.















Vanilka
Компания Franklin Mint к королевской свадьбе принца Уильяма выпустили куклу его невесты Кейт Миддлтон. Аутентичная копия будушей принцессы разрисована вручную, с точностью воссоздано её синее платье из джерси, в котором она была во время официального объявления о помолвке.





Выпуск ограничен, всего 5000 копий. После свадьбы будет выпущена виниловая кукла уже в свадебном платье с причёской и тиарой, которые будут точной копией того, во что будет одета невеста в торжественный день. Кейт - первая девушка некоролевской крови, кто станет принцессой более чем за 350 лет.
happyjenny
Цитата(Vanilka @ 9.03.2011 - 0:29) *
Сегодня 8 марта в Англии отмечали pancake day или блинный день.



по-моему она получает от всего этого нереальное удовольствие
спит и видит ся королевой )))

а, вообще, молодца! хорошо держится...
Vanilka
Королева Нидерландов Беатрикс находится с официальным визитом в Омане и Катаре. Королеву сопровождают наследный принц Виллем-Александр с супругой принцессой Максимой.













































Юла
Хорошенькая такая эта Максима. Сразу видно первостатейная.
happyjenny
Цитата(Vanilka @ 12.03.2011 - 0:27) *
Королева Нидерландов Беатрикс находится с официальным визитом в Омане и Катаре. Королеву сопровождают наследный принц Виллем-Александр с супругой принцессой Максимой.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


шляпка понравилась )))
Vanilka




Бес в ребро
Уильям жестоко лысеет((((
Vanilka
Принц Уильям прервал предсвадебные хлопоты и отправился с визитом в Новую Зеландию и Австралию, которые недавно пережили разрушительное землетрясение и цунами. Там внук королевы встретился со спасателями, а также попрактиковался в "хонги".

Прикосновение нос к носу или "хонги" - традиционное приветствие народа маори, коренного населения Новой Зеландии, и Уильям уже умеет правильно здороваться: он уже совершал "хонги" в январе 2010 года, когда впервые посетил Южный остров.

Сегодняшний его приезд носит более печальный характер: принц прибыл поддержать новозеландцев, ставших жертвами землетрясения 22 февраля. В городе Крайстчерч Уильям посетил центры, где временно разместились люди, потерявшие жилье, а также встретился со спасателями, пожарными, медработниками и журналистами, работавшими во время бедствия. Принц и сам - спасатель (он пилотирует спасательный вертолет), и он сказал своим коллегам:

Многие из нас скрежетали зубами - мы жаждали прибыть к вам на подмогу.

Я так сочувствую людям, которые потеряли близких и лишились своих домов. Это так печально...


Помогает Уильям не только словом, но и делом: часть средств, которые будут жертвоваться гостями его свадьбы с Кейт Миддлтон в специально созданный фонд, будут затем переведены в Новую Зеландию.















Vanilka
Платье Кейт Миддлтон ушло с аукциона



Знаменитое прозрачное платье Кейт Миддлтон, в котором она была на модном шоу университета Сейнт-Эндрюс в 2002 году, где и соблазнила принца Уильяма, было выставлено на аукцион в Лондоне. Наряд, который помог Кейт превратиться в принцессу, ушел с молотка за $125,884.

Надо заметить, что само платье обошлось Кейт всего-то в 50 долларов. Его дизайнер Шарлотта Тодд поведала, что изначально оно задумывалось юбкой, но тут уже каждый сам может решать, как носить вещицу. Шарлотта никогда не встречалась с Кейт, но ужасно рада, что ее скромное творение так помогло девушке в личной жизни. ”Я в восторге! Все говорят, что именно на том модном шоу принц обратил внимание на Кейт, так что маленькая часть меня приняла участие в королевской истории. Безумие!”



Vanilka
Принц Гарри посетил музей Мэри Роуз





















Vanilka
А принц Уильям сейчас в Австралии









happyjenny
Цитата(Бес в ребро @ 14.03.2011 - 21:34) *
Уильям жестоко лысеет((((


да уж ac.gif
и нос какой то широкий стал
Vanilka
В майском выпуске журнала GQ UK принц Гарри рассказывает о предстоящей экспедиции к Северному полюсу. Он совершит 320-километровое путешествие в компании военных-инвалидов, служивших в Афганистане.
Целью похода на Северный полюс станет сбор средств для благотворительной организации Walking With the Wounded ("Шагая вместе с ранеными"), оказывающей поддержку солдатам, которые получили серьезные ранения в результате участия в боевых действиях. Фонд помогает военнослужащим справиться с психологическими травмами и вернуться к нормальной жизни.





Vanilka
Принц Гарри готовится покорить Северный полюс.



В понедельник 26-летний принц Гарри прибыл на Шпицберген, где вместе с четырьмя военными-инвалидами начал готовиться к переброске на Северный полюс. Позавчера Гарри встал на лыжи, а вчера испытывал в ледяной воде защитный костюм.

Что Гарри понадобилось в Арктике, спросите вы? Дело в том, что фонд Walking With The Wounded, который принц курирует, затеял благотворительный масштабный проект: четверо солдат, которые получили тяжелые ранения в Афганистане (кто-то лишился руки, кто-то - ноги), за 25 дней намерены пройти 320 километров и добраться до центра Северного полюса. Если им это удастся, то они станут первыми людьми с ампутированными конечностями, которые совершили такой подвиг, а в фонд Walking With The Wounded поступит два миллиона фунтов в помощь раненым военным.

Солдаты готовились к этому рискованному предприятию 18 месяцев, но готов ли к 40-градусным морозам и ко всем прочим трудностям полярного перехода принц Гарри? "Готов!", - отвечает он:

Но, конечно, не так как эти ребята. Я здесь просто чтобы поддержать их. У меня было не очень много времени на тренировки, но я их порадую тем, что встану на эти... как их там называют... лыжи, так что развлечение всем предстоит еще то.

А вообще этот проект - пример упорства и смелости тех, кто служит нашей стране. Да - все вот так просто.


Принц с самого начала поддерживал начинание военных-инвалидов:

Они - потрясающий пример для всех нас. Эти парни и все другие раненые военнослужащие нашей страны - они вдохновляют на такие поразительные испытания.


Сам Гарри пробудет на полюсе всего пять, а не 25 дней.















Бес в ребро
а Гарри наоборот клёвый. Очень клёвый!
Vanilka
Королева Елизавета II и герцог Эдинбургский приехали навестить своего старшего внука Уильяма на базе в Холихеде. Принц показал бабушке с дедушкой свой вертолет и рассказал о работе спасателей.



Уильям с сентября прошлого года служит в Уэльсе пилотом вертолета поисково-спасательной службы. Он уже участвовал в 12-ти спасательных операциях (в частности, транспортировал тяжелобольных и раненых) и, как говорят его начальники и напарники, отлично себя проявил. Сам 28-летний принц признается, что счастлив и горд работать с такими профессионалами:

И это огромная часть летать вместе с лучшими пилотами в мире. Все ребята делают фантастическую работу, и, главное, они счастливы выполнять ее.

Всех своих коллег принц пригласил на свою свадьбу с Кейт Миддлтон, которая, на случай если вы вдруг забыли, состоится 29 апреля. И в числе гостей из поисково-спасательного отряда будет даже лейтенант-транссексуал.

Если на службе Уильям - герой без страха и упрека, то в жизни - жених, нервничающий перед свадьбой и проводящий ночи без сна:

На репетиции церемонии у меня дрожали колени, и в последнее время я нередко провожу бессонные ночи, размышляя обо всем этом...

Немного страшновато, очень волнительно, но я с нетерпением жду этого, хотя за последние четыре недели предстоит еще много чего спланировать.












Vanilka
Принц Чарльз с супругой Камиллой находятся с официальным визитом в Мадриде. Испанская королевская семья тепло принимает гостей, устраивая в их честь приемы и знакомя их с культурой страны.

Летиция, король Хуан Карлос, Камилла, принц Чарльз, королева София и принц Фелипе



Например, для них был организован визит в центр, где обучают собак-поводырей. Камилла и принцесса Летиция осмотрели условия, в которых содержат животных, и познакомились с несколькими "воспитанниками" центра - щенками лабрадора, которым едва исполнилось несколько месяцев.













Днем раньше в Palacio Real состоялся торжественный ужин в честь визита дорогих гостей.











В тот же день, но несколькими часами ранее, королевская семья Испании встречала принца Чарльза с супругой, чей визит только-только начался.





Vanilka
На днях во Флориде состоялся прием благотворительного фонда Childhood Foundation. Королева Сильвия взяла под свое покровительство данный фонд и выразила поддержку организации во всех ее начинаниях. На приеме вместе с королевой присутствовала ее младшая дочь, принцесса Мадлен.















Vanilka
Камилла и Чарльз в Марокко











Чарльз и король Мухаммед VI













Vanilka
Принцесса Виктория и Принц Даниэль посетили Смоланд — историческую провинцию в южной Швеции, в восточной части региона Гёталанд.













Vanilka
Принцесса Летиция посетила завод "монстра" массовой моды испанской марки ZARA















Vanilka
Сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям последний раз появились на публике вместе в статусе жениха и невесты: в следующий раз мы увидим их рука об руку лишь 29 апреля, на их собственной свадьбе).

Сейчас Кейт и Уильям находятся в графстве Ланкашир, где в Дарвене принц принимает участие в открытии новой школы. Несмотря на сильный дождь, у здания собрались сотни людей с флагами и плакатами: все жаждали своими глазами увидеть наследника престола и его будущую супругу.











Vanilka
Вчера королева Нидерландов Беатрикс, а также ее сын крон-принц Виллем-Александр с супругой Максимой прибыли с официальным визитом в Германию.



Королева Беатрикс



Принцесса Максима



Королева Беатрикс, принцесса Максима и крон-принц Виллем-Александр









Королева Беатрикс, Ангела Меркель и прицесса Максима







Vanilka
Кронпринц Испании дон Фелипе де Бурбон и его супруга принцесса Летиция прибыли с официальным визитом в Амман. Королева Иордании Рания и Король Абдалла устроили прием в честь испанских гостей.












Vanilka
В Копенгагене сегодня, несмотря на пасмурную погоду, царило праздничное настроение: кронприцесса Мэри и кронпринц Фредерик крестили своих малышей. Радостную торжественную церемонию посетили королева Дании Маргрете II и ее супруг принц Хенрик, а также принц Йоахим с семьей.

Близнецы, мальчик и девочка, появились на свет восьмого января. Их имена, согласно датской королевской традиции, не объявлялись вплоть до дня крещения, и сегодня мир узнал, что принца назвали Винсент Фредерик Миник Александр, а принцессу - Жозефина София Эвало Матильда.



Королева Маргрете II и принц Хенрик



Принц Йоахим и принцесса Мари с детьми



Кронпринцесса Мэри и кронпринц Фредерик с близнецами



Кронпринцесса Мэри и кронпринц Фредерик с малышами, принцем Кристианом и принцессой Изабеллой



Бусина
какие нарядные малыши , загляденье !!!!
Vanilka
Шведская королевская семья приняла участие в гала ужине в королевском дворце в Стокгольме.

Король Карл XVI Густав и королева Сильвия



Принц Карл Филип, принцесса Виктория и принц Даниэль







Vanilka
Принцесса Виктория и принц Даниэль на острове Готланд.










happyjenny
Цитата(Vanilka @ 15.04.2011 - 22:12) *
Кронпринцесса Мэри и кронпринц Фредерик с близнецами

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Кронпринцесса Мэри и кронпринц Фредерик с малышами, принцем Кристианом и принцессой Изабеллой

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


глаза невозможно отвести
любовалась бы весь вечер
настоящая принцесса и принц
волшебно
Vanilka
Кейт Миддлтон на шоппинге











Vanilka
Пасхальная месса испанских монархов



















Flower SUN
Цитата(Vanilka @ 15.04.2011 - 21:12) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Восхитительно, с близнецами!..

Цитата(Vanilka @ 23.04.2011 - 15:22) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Похудела или платье свободное?.. В любом случае нравится.
Vanilka
Пасха британских монархов























Vanilka
Вчера в Испанию с официальным двухдневным визитом прибыли эмир Катара Шейх Хамад бин Халифа аль-Тани и его супруга Мозах бинт Нассер аль-Мисснед. Высоких гостей встретили король Хуан Карлос и королева София и принц и принцесса Астурийские, а вечером в их честь был устроен гала-прием.



Мозах бинт Нассер аль-Мисснед, эмир Катара Шейх Хамад бин Халифа аль-Тани, король Хуан Карлос и королева София



Мозах бинт Нассер аль-Мисснед и королева София





Мозах бинт Нассер аль-Мисснед, принц Фелипе и принцесса Летиция



Эмир Катара Шейх Хамад бин Халифа аль-Тани, принц Фелипе и принцесса Летиция



Мозах бинт Нассер аль-Мисснед, королева София, принцесса Кристина, принцесса Летиция и принц Фелипе











Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.