Цитата(Скрипа @ 25.04.2022 - 9:50)

у Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. И мое мнение относительно вашей персоны осталось прежним» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Цитата(Epine @ 27.07.2018 - 17:50)

я бы сказала, что приятно поболтать с внимательным собеседником, но ваши высказывания относительно копирайтов, Моны Лизы, и авторства прекрасного приводят меня в уныние. Что же, если в декламировании стихов Вы видите нечто возмутительное то минус мне в карму и конверт вам с извинениями.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Сильно, Маша. Хорошо, что есть кнопка для перехода в контекст. Такое нанесенное мною оскорбление смывается только лёгким пулевым ранением как минимум, это же очевидно. И да, в этом старом диалоге "Серёжка Есенин" и "Сашка Блок" они на вашей стороне, конечно. Мне искренне жаль, Маша. Неприятно находиться на форе, чувствуя чей-то холодок. Если это холодок от чела интересного и вменяемого, как вы, на невмиков мне как-то пох. Мне очень, очень жаль, Маша. Но я хотя бы попытался это исправить. Больше не потревожу.