Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инкубатор флуда
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости > Добрый вечер, мы с Украины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Ajax
Видео

Украинские боевики закапывали или сжигали трупы мирных жителей.

Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстреливали мирных жителей, а трупы закапывали или сжигали, чтобы замести следы. Об этом 5-tv.ru рассказал житель освобожденного города Суджа в Курской области.

«Они вломились в Суджу. Кто убегает, кто едет, кто стоит — стреляли в того, кто попадется», — сказал житель Суджи Сергей Табаев.

Он объяснил, что боевики всегда избавлялись от трупов, но никогда — от расстрелянных машин. Они начали делать это позднее, когда стало ясно, что освобождение населенных пунктов российскими военными неизбежно.

«Не было ни одного дня, чтобы по Судже не стреляли. Они хотели всю ее сравнять с землей. А если их спрашивают, зачем они это делают, они говорят: „Это стреляем не мы, это стреляет Россия“. Это их тактика», — объяснил Табаев.

Мужчина также рассказал, что однажды ВСУ сожгли дом полицейского. Тогда Табаев решил закрыть все постройки таким образом, чтобы украинские боевики не смогли проникнуть внутрь. Сначала он заходил во двор и закрывал ворота. Затем подпирал их досками или завязывал проволокой так, чтобы нельзя было открыть. Ну и в конце — подпирал изнутри досками входную дверь и выпрыгивал в окно.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что СК расследует преступления боевиков ВСУ в Курской области.

https://www.5-tv.ru/news/5018451/strelali-v...vzb4u5600683895
Anella
Кстати я вчера читала где-то , что в Украине ВК разблокировали. Это правда?
Cortes
Цитата(Anella @ 16.03.2025 - 13:05) *
Кстати я вчера читала где-то , что в Украине ВК разблокировали. Это правда?

Нет конечно.
Dr. Zlo

Цитата(Anella @ 16.03.2025 - 14:02) *
РФ может фиксировать все, что ей угодно.

Вот на этом можно и остановиться, хотя бы потому, что РФ обладает реальным суверенитетом.
Anella
Цитата(Dr. Zlo @ 16.03.2025 - 13:17) *
Вот на этом можно и остановиться, хотя бы потому, что РФ обладает реальным суверенитетом.

ai.gif
Вы хотите сказать, что РФ находится в Космосе на отдельной планете и никак не связана с планетой Земля и ее жителями? Потому, чт о даже если на отдельной планете, но связи с Землей или любой другой планетой есть - они должны учитываться. Глубочайшее заблуждение считать, что для РФ не важны никакие международные контакты, международные организации и совсем не для нее то, что называется Международное Право. А Вот почему РФ не использует эти инструменты в свою пользу - для меня загадка.
Dr. Zlo
Цитата(Anella @ 16.03.2025 - 14:28) *
Вы хотите сказать, что РФ находится в Космосе на отдельной планете и никак не связана с планетой Земля и ее жителями? Потому, чт о даже если на отдельной планете, но связи с Землей или любой другой планетой есть - они должны учитываться. Глубочайшее заблуждение считать, что для РФ не важны никакие международные контакты, международные организации и совсем не для нее то, что называется Международное Право. А Вот почему РФ не использует эти инструменты в свою пользу - для меня загадка.

Глубочайшее заблуждение, это верить в т.н. "Международное Право" и его беспристрастность.
Любопытная
Россия обвиняла до каких либо переговоров…то, что там творили украинские террористы не описать…много мирных изнасиловано, замучено, убито
Не умеют воевать, живодерствуют(((

Конечно, усилили обвинения, после освобождения Суджи и эвакуации мирных, которые оставались там в период украинской оккупации…есть свидетели зверст
Anella
Цитата(Dr. Zlo @ 16.03.2025 - 14:02) *
Глубочайшее заблуждение, это верить в т.н. "Международное Право" и его беспристрастность.

Глубочайшее заблуждение - в него не верить и не использовать как инструмент в свою пользу.
Ajax
Цитата(Anella @ 16.03.2025 - 20:23) *
Глубочайшее заблуждение - в него не верить и не использовать как инструмент в свою пользу.

Глубочайший профанизм считать, что правом можно манипулировать в свою пользу.
К тому же в современных реалиях всем управляют правила, установленные сильными.
Anella
Цитата(Ajax @ 16.03.2025 - 20:36) *
Глубочайший профанизм считать, что правом можно манипулировать в свою пользу.
К тому же в современных реалиях всем управляют правила, установленные сильными.

Профанизм - это путать понятия манипулировать и использовать с пользой. Если в современных реалиях всем управляют правила установленные сильными, у Рф что. не хватает силы, чтобы вписаться в эту систему правил?
Мак
Цитата(Cortes @ 16.03.2025 - 12:43) *
У меня ваши каналы не открываются, это ложь и провокация, то что вы пишите. Как на самом деле относились ВСУ к местным жителям в Судже есть множество видео в интернете. Никогда бы не стали ВСУ совершать военные преступления, чтоб дискредитировать свою страну.

Ты реально в это веришь? ai.gif

Цитата(Anella @ 16.03.2025 - 12:43) *
Вы сами-то понимаете, что этим роликам - цена полкопейки в базарный день? Знаете почему? Кстати я реально не понимаю, почему РФ не сделала этого уже давно. Необходима четкая фиксация (документирование) преступлений международной комиссией имеющий соответствующие полномочия. Ладно, создание подобной комиссии через ООН РФ не может протянуть, но есть ШОС, есть ОДКБ под их эгидой что - тоже не могли? Не пойдут западные эксперты (это понятно) так что в Китае, или Бразилии нет специалистов соответствующей классификации? Есть. И в Индии есть и в многих других странах. РФ же позиционирует себя лидером глобального Юга? Так почему не озаботилась фиксацией преступлений на международном уровне? СК РФ в данном случае - не вариант. Украинцы сделали подобное и по Буче и по многим другим случаям жестко документировали все, а РФ? Ролики на РУТУБе, которые прерываются рекламой зубной пасты?

Все преступления фиксируются, документируются, пойманные преступники попадают под суд

Цитата(Dr. Zlo @ 16.03.2025 - 13:02) *
Необучаемые. Так и живут.

Немцы тоже до мая 1945 не верили в существование лагерей смерти
Андрий
Цитата(Anella @ 16.03.2025 - 20:23) *
Глубочайшее заблуждение - в него не верить и не использовать как инструмент в свою пользу.

Про Югославию, Афганистан, Ливию, Сирию, Ирак рассказать??! ((
Про Палестину?
Право у них международное...
Нну ннуу..
Мак
Цитата(Андрий @ 16.03.2025 - 22:10) *
Про Югославию, Афганистан, Ливию, Сирию, Ирак рассказать??! ((
Про Палестину?
Право у них международное...
Нну ннуу..

Зачем так далеко ходить - достаточно посмотреть на экспертов МАГАТЭ, которые "не знают" кто обстреливает АЭС, ну не видят просто
Anella
Цитата(Андрий @ 16.03.2025 - 22:10) *
Про Югославию, Афганистан, Ливию, Сирию, Ирак рассказать??! ((
Про Палестину?
Право у них международное...
Нну ннуу..

Ваше сиятельство... Ну не к лицу Вам -то страдать правовым нигилизмом... Скажите, если Вы после драки влетите в полицию (не дай Бог) - полученные побои кто снимать будет и справку Вам выдавать? Вы сами? Или судебно-медицинская экспертиза понадобится? А если займете квартиру соседа (даже по договоренности с ним) - документы сами подмахнете и успокоитесь? Или все-таки пойдете к нотариусу и оформите в "надлежащем порядке"? Кстати по большей половине предложенных Вами примеров более-менее документировано, если не все - то многое. И еще раз . Теперь Вам вопрос: что мешает РФ инициировать создание международной комиссии из представителей дружественных ей стран и предоставить этой комиссии возможность провести фиксацию и документирование того, что они увидят? Ровно так же. как сделала Украина по Буче, Изюму и т.д. В Китае или Казахстане нет экспертов?
Мак
Цитата(Lapsha @ 31.03.2025 - 11:32) *
Тихо сама с собою...

Вообще познавательно - можно узнать чем им в головы гадят и сравнить с реальностью
Мэл
Цитата
РОССИЯ
Российский военнослужащий с позывным "Мох":
"Когда ВСУ меня пытали, переломали ноги в двух местах. Мы сидели втроем, по одному забирали. Мы слышали, как другого избивают — крики, стоны.
Мимо проходил украинец с металлической битой, ударил меня и моего соседа по одной и той же ноге, прямо под коленную чашечку. Обратно шел еще раз дарил чуть ниже. У обоих перелом в одном и том же месте. Бита была тяжёлая, внутри стержень или песок. Специально для пыток. После этого он дал мне отмыть биту от крови. Это было частью психологического давления, запугивания.
Утром нас троих погрузили, перевезли в другое место. Там нам предложили выбрать, кто из нас должен умереть. Сказали: "Нам нужно двое, выбирайте кто обнулится сам".
Со мной сидел мужчина. Его украинцы долго держали на первой линии. Одна нога была вся в осколках, босиком его гоняли — минные поля разминировал на протяжении месяца.
В украинском госпитале я видел, как умирал человек. Его привезли — всё тело сплошное мясо. Ходячий труп. Он лёг на пол, захрипел и умер. Врачи украинские помощь не оказали."
https://vk.com/video-120463229_456255662
Lapsha
Цитата(Вустер @ 5.04.2025 - 8:21) *
Ты просто глуп, если объясняешь моими украинскими корнями, отец у меня русский. просто, в отличии от тебя, у меня есть мозги и я знаю, что такое война и знаю, что в Украине живут и ни за что умирают простые, обычные люди.

А где были твои мозги, когда бывшая украина убивала людей на Донбассе?
Тебя это не парило? Не правда ли?

И если бы у тебя действительно были мозги, ты бы отлично понимала, что эта война неизбежна, и неотвратимой её сделала политика верхушек бывшей украины. Которые действовали по указке известно кого. Просто купили продажную (традиционно продажную) укроверхушку, и сделали из народа бывшей украины расходный материал в бодании за интересы Америки. Только и всего. Только вот теперь интересы Америки поменялись, ей (Америке) уже не нужен этот чемодан без ручки. И остался последний акт трагикомедии: Америка обдерёт бывшую украину до трусов и кинет её на произвол судьбы. Как Америка всегда поступала со всеми и до этого. Это от великого ума такие как ты надеялись на какой-то другой исход.
Мак
Судя по всему, ради этого детей и подставляли
Адика
Сочувствую сумчанам. Царство небесное невинно пострадавшим.
И будь проклято украинское руководство, которое готово убивать своих детей ради пиара

но главное ведь... если в этот раз не прокатит, сделают еще бОльшую провокацию, погибнет еще больше людей и детей

ведь вы договорились врать друг другу и миру еще тогда, летом 2014 года
Адика
Кортес, вы наконец должны понять, что своим враньем провоцируете ваше руководство на новые и новые провокации и преступления
просто вспомни все что вы сами себе понаврали
начиная с кондиционеров и сами себя обстреливали

пока не начнете говорить правду

вы сами - очередные жертвы очередного хайпа
Cortes
Цитата(Адика @ 14.04.2025 - 11:29) *
Кортес, вы наконец должны понять, что своим враньем провоцируете ваше руководство на новые и новые провокации и преступления
просто вспомни все что вы сами себе понаврали
начиная с кондиционеров и сами себя обстреливали

пока не начнете говорить правду

вы сами - очередные жертвы очередного хайпа

Видимо вы никогда не поймете, что вы не истина в последней инстанции
Тютеличка
Цитата(Адика @ 14.04.2025 - 10:54) *
Сочувствую сумчанам. Царство небесное невинно пострадавшим.
И будь проклято украинское руководство, которое готово убивать своих детей ради пиара

но главное ведь... если в этот раз не прокатит, сделают еще бОльшую провокацию, погибнет еще больше людей и детей

ведь вы договорились врать друг другу и миру еще тогда, летом 2014 года


Вот это у тебя бред в голове(
Айя-Софи
Цитата(Тютеличка @ 16.04.2025 - 0:03) *
Вот это у тебя бред в голове(

ai.gif почему это у нее бред?
Разве Укро-нацисткая страна не бомбит ядерный реактор?
Не пускает снаряды прямиком с жилые дома и больницы? aq.gif aq.gif
Разве укро-шизанутые обкуренные солдафоны не пытали мирных жителей?
aq.gif aq.gif
Глаза свои разявь aq.gif

az.gif Lapsha
Прав…
Адика
Недавно Зеленский заявил, что военных потерь 100 тысяч и 13 тысяч мирных украинцев
По подсчетам польских политиков, бандеровцы убили до 100 тысяч мирных поляков
По российским источником мирных поляков от рук бандеровцев погибло от 40 до 60 тысяч
Сколько погибло поляков от рук бандеровцев по украинским подсчетом?
Адика
позорники
даже на такой вопрос не можете ответить
Адика
Объявление о перемирии даже не во флуд переместила, а просто удалила? ag.gif
А почему?
Впрочем расскажу тебе

Я даже представляю как на слюни исходил зеленский от этой новости
если бы она была на бумажке он бы скомкал ее и в ярости топтал ногами до изнеможения ag.gif
потому что ОН не мог объявить перемирия
потому что его никто не послушал бы
а главное не послушали бы бриты с нациками в условном рамштайне
им плевать на зеленского и на тебя лично
и на украинских солдат, и на мирных которые гибнут
вы все лишь точки на их картах
они играют вами ничего не боясь, они ответственность не несут
за все отвечает зеленский и сырский
и зеленский никому не может показать, что он никто
никто с самого начала - не лох
тупой актеришка
Мак
Врут, как обычно
Мак
Да, правду легче во флудубрать
Тютеличка
Цитата(Адика @ 17.04.2025 - 18:54) *
позорники
даже на такой вопрос не можете ответить

Ты б за словами малёх следила то.
Я хотела ответить, даже абзац написала, а потом вспомнила шо вы ж зашоренные наглухо и осознала что только время зря потеряю.
Этож все провокация чистой воды.
Прозрение будет у вас очень жестоким.
Мак
Цитата(Тютеличка @ 20.04.2025 - 19:49) *
Прозрение будет у вас очень жестоким.

Так вам и надо
Айя-Софи
Цитата(Тютеличка @ 20.04.2025 - 19:49) *
Прозрение будет у вас очень жестоким.

Аааа bj.gif bj.gif bj.gif
Я балдею)))
Слепая на оба глаза и на голову тоже ,нам…☝☝нам говорит о прозрении))) bm.gif bm.gif
Дунечка….ты головку свою то иногда хоть включай…
Факты анализируй…
Вон они,уже никто их даже не отрицает☝☝
(Трампа хоть ,,своего,,послушай….что он про Украину и вашего наркомана Зелю вещает ae.gif ae.gif
Инглиш то можешь переводить…?
Ютуб работает?))
Ajax
Ajax
Ajax
Цитата(Вустер @ 25.04.2025 - 12:20) *
ag.gif

Канеш, это другое. Украина бомбит российские города? Чаще всего под удар попадают объекты нефтепереработки.
У нас рядом 2 корпуса штаба ЮФО, чот никто по ним не бьёт (ттт), а в кафе могут собираться разные люди, рядом с корпусом ЮФО 5ка и Магнит, туда часто заходят фашисты. Нужно разбомбить магазины???
Идиoтка блабовская.

Блабовская у тебя в штанах.
И ты определённо дозвездишься.
Буська-бяка
Цитата(Любопытная @ 25.04.2025 - 15:29) *
о, тут тоже про это)


я фигею, с каким воодушевлением она постит гадости про Россию,аж тащится от этих помоечных новостей ...поганка ,тьфу ты господи. И как таких терпит Русь -матушка? гнать в шею и лишать гражданства таких надо.
Любопытная
зато другие видят, как Вустер позориться...можно и обсудить это ag.gif
Любопытная
Цитата(Ajax @ 25.04.2025 - 8:38) *
Жилой дом, как есть.

Видео последствий одного из ночных ударов по Киеву. На кадрах остатки авторемонтного предприятия, на базе которых часто разворачивают производство для ВСУ.
https://t.me/enewssu/88685

может Вустер про эту жилую застройку?

Цитата
Киев Результат работы ПВО Зеленского, в результате которого пострадала жилая застройка

https://t.me/c/1721833456/42010
Dr. Zlo
Цитата(Любопытная @ 25.04.2025 - 15:22) *
Киев Результат работы ПВО Зеленского, в результате которого пострадала жилая застройка

Если сбивать ракеты/дроны над жилой застройкой, то случайных жертв не избежать. Это мы видели уже не раз, не два и даже не десять.
Мак
Цитата(Anella @ 22.04.2025 - 22:55) *
Так я в Луганске живу.

Врёшь

Цитата(Lapsha @ 22.04.2025 - 23:49) *
Ну тогда вам - на бывшую украину. Это там всем должны, а все - паны.
Тут уже ничем не поможешь, эту селюковость из головы не выбить ничем.

Так она там и сидит
Или ты веришь, что эта ципсошница из Луганска пишет?
Мак
Цитата(Ajax @ 24.04.2025 - 12:42) *
А могли всего этого избежать.
Если бы соблюдали Минские соглашения.
Или вообще не начинали майдан.

Интересно, что из-за гибели 8 человек они объявляют траур, а сколько они мирных жителей убили в России своими обстрелами?
Ajax
Цитата(Мак @ 26.04.2025 - 8:31) *
Интересно, что из-за гибели 8 человек они объявляют траур, а сколько они мирных жителей убили в России своими обстрелами?

Сейчас все нашм сообщения удалят и будет снова вселенская скорбь о "бесправной гибели и презумпции невиновности"
и о праведном сыне маньяка Чикатило.
Потому что они "не читают и не смотрят" то, что не украинская пропаганда.
Dr. Zlo
Цитата(Cortes @ 26.04.2025 - 21:41) *
Подразделения ВСУ продолжают операцию в Курской области, а также ведут активные действия в районах Белгородской области РФ.
Сообщения руководства России о якобы завершении боевых действий на территории Курской области РФ не соответствуют действительности. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в субботу, 26 апреля.


"Сообщения представителей высшего командования страны-агрессора о якобы завершении боевых действий на территории Курской области РФ не соответствуют действительности. Оборонительная операция Сил обороны Украины в определенных районах на Курщине продолжается", - говорится в сообщении

Отмечается, что оперативная обстановка сложная, но "наши подразделения продолжают удерживать определенные позиции и выполняют задачи по назначению, при этом наносят противнику эффективные огневые поражения всеми видами оружия, применяют, в том числе, тактику активной обороны".

С начала суток в оперативной зоне группировки войск Курск отражено пять штурмов противника, еще одно такое боевое столкновение в настоящее время продолжается. Угроза окружения подразделений ВСУ отсутствует.

"Заявления вражеского руководства о "разгроме" украинской группировки войск являются ничем иным, как пропагандистским приемом и желанием выдать желаемое за действительное. Активные действия наших войск в определенных районах Белгородской области РФ также продолжаются", - резюмировали в Генштабе.

Мы храбро отступали, а противник трусливо бежал за нами. Классика.
Ajax





Перевод:
"Нам нравится полагаться на Бога, доверять врагам, верить в справедливость и лучшее будущее, которое «гарантирует» цивилизованный мир.

Все это разбивает Единая фраза пленного кацапа: "Ну россия так захотела, кому не нравится пусть уезжает»

Сотни лет наш народ не мог прийти к свободе и мирной жизни, но сейчас мы имеем мировое признание, регулярную армию, национальные символы, церковь, школы, возможность свободно говорить на украинском и открыто гордиться подвигами своих героев.

Наши основные задачи:

- убивать русских и уничтожать их генофонд

- помогать СОУ бороться с п...и на поле боя, чтобы минимизировать оккупацию нашей Родины.

Осознайте важность отрезка истории в которой мы живем, только от нас зависит наше будущее.

Ваша помощь и сознание бесценны, не уходите в сторону".

Какую ересь написал этот урод... О какой вере в Бога, когда вы осквернили церкви, выгнали оттуда людей? О какой справедливости они говорят, когда пытались огнем и мечом уничтожить местных жителей Донбасса? О какой гарантии они мечтают и почему, какя-то страна, в ущерб себе, должна давать окраине какую-то гарантию? О чем вы мечтаете, если готовы убивать "генофонд", это значит и детей тоже?

Это признания откровенного нациста... И чем этот нацист отличается от немецкого фашиста времен Великой Отечественной войны? Да ничем...

А вот пишет украинская ведьма, не имеющая ни веры, ни Бога за душой, ничего... пустота кромешная и ад...


Перевод:
"Уничтожать вражеский генофонд-дело доброе, полезное и богоугодное. Жаль, что сейчас выбраковываем в основном шлак этого генофонда".

Кто она? Женщина? Нет!!! Уродка... и когда кто-то в ее сторону скажет тоже самое, она начнет визжать и плеваться слюнями, что это фашизм... Но сама и не заметила, что превратилась в нацистку...

Ненависть, зависть, мояхатаскайничество, превратило украинское общество в смердящее скопление абсолютно откровенных уродов...
Айя-Софи
Цитата(Cortes @ 8.05.2025 - 17:31) *
На Курском направлении наши защитники отбили семь атак россиян.

Защитники укро-фашья и нацизма?( aq.gif
у вас на фронт запихивают людей путем воровства с улиц.........
плюет в вашу сторону украинский народ ,что умней
Хоть бы не позорилась такими текстами.......
Marvin!
Цитата(Dr. Zlo @ 8.05.2025 - 18:23) *
Зеленский же сказал,

А кто это гамно слушать будет? Разве если скаклы...

Его дело озвучивать. Из-за этого вафленюха я вчера в аэропорту Питера 12 часов просидел. Если пару тысяч скаклов издохнет в результате - я только порадуюсь. Кстате в Питере все работало, без руинского асфальта и унитазов...
Ajax
9 мая 2014 года украинские нацбаты при поддержке ВСУ атаковали праздновавший День Победы Мариуполь.



Тогда тысячи жителей Мариуполя вышли на улицы города, чтобы почтить память предков: своих отцов и дедов.

От милиции требовали с оружием разогнать "пророссийские митинги", но в тот день они отказались стрелять в народ.

Первым за оружие схватился недавно назначенный "майданной" властью начальник милиции Мариуполя Андрощук: он выстрелил в подчиненного, заперся в кабинете и вызвонил "подмогу".

На усмирение милиционеров бросили боевиков нацбатов "Азов"* и "Днепр"** при поддержке БМП-2 и БТР-70 ВСУ.

Хаотично расстреливая мирных людей, нацгвардейцы подъехали к зданию ГУВД и открыли по нему огонь из орудий бронетехники и гранатометов.


До сих пор неизвестно, сколько погибло восставших милиционеров и обычных людей в результате беспорядочной стрельбы нацгвардейцев и нацбатовцев.

* – запрещенная в РФ организация
**– запрещенная в РФ организация
Lumen Coeli
уже во флуд улетело...
Мак
Цитата(Ajax @ 11.05.2025 - 11:40) *
Что ж вы все время лжете?

Хохлуха она, что ты хотел-то - *цензура*ит как дышит

Цитата(stanislav @ 11.05.2025 - 12:06) *
как легко вы ей отдали победу ag.gif

Просто победители давно известны
Ajax
Цитата(Lumen Coeli @ 10.05.2025 - 13:37) *
уже во флуд улетело...

Да мало того, удалили российские следы регистрации))
Чеж вы все такие трусливые? ag.gif
Ajax
Цитата(Anella @ 11.05.2025 - 19:14) *
Наезды на личность, страну, нацию - хоть мерзопакостны, но терпимы ( ну такой уровень и стиль общения у персонажей). Наезды на Форум, на который пришел общаться - нет. Тебе не нравится Форум - кто тебя сюда звал и кто тебя здесь держит? Что за угроза настучать на форум, чтобы его закрыли? Хотя по хорошему никаких наездорв в нормальном общении не должно быть.

Лапша говорил не "не нравится форум".
Не нравится фашистская украинская пропаганда отдельных юзеров.
Что и нарушает законодательство РФ.
отсылки на иностранную регу форума-это попытки ее оправдать.
А вы, как всегда передергиваете.
в свою пользу.

Цитата(Anella @ 11.05.2025 - 21:03) *
Да хоть на кого, Ваше сиятельство... Если знакомы с системой черепов на Политфорумсе (Вы его упомянули) , то некоторых из банов и не выпускали бы на широкий простор. И да, некоторые вумены посильнее многих менов на самом деле...

Вот еще и пиар заблокированного РКН форума. ai.gif

Цитата(Cortes @ 11.05.2025 - 21:44) *
Если бы с этих территорий не стреляли бы по украинским городам, то никто бы не рвался.

из Тёткина Курской области стреляли?
из разворованной и изнасилованной Суджи. откуда вам газ поставляли, стреляли? ac.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.