Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евросоюз
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Мэл
льдинка
Мэл
Похожи
Айя-Софи
Цитата(Ajax @ 26.06.2024 - 12:01) *
Дания будет взимать с фермеров новый налог — с каждой головы скота, коровы, или лошади, в год придётся платить сто евро за то, что скот выделяет парниковые газы.

Скоро….совсем скоро до люда дойдут)))))
Те,кто не толерантен-будет платить)
Ajax
Айя-Софи
Цитата(Ajax @ 28.06.2024 - 9:22) *

Норвегия сегодня в наших новостях рулит ag.gif
Любопытная
Цитата(Айя-Софи @ 28.06.2024 - 13:32) *
Норвегия сегодня в наших новостях рулит ag.gif

так оно подняло блузку и показало голую грудь с наклейками на сосках....вот такой культур-мультур...
надо было в тему деградации европейского общества

https://t.me/c/1650798130/39047
Marvin!
Цитата(Любопытная @ 28.06.2024 - 16:05) *
так оно подняло блузку и показало голую грудь с наклейками на сосках....вот такой культур-мультур...
надо было в тему деградации европейского общества

5 дней, проведенных в Норвегии меня привели к мысле, что там живет отдельный вид людей, не хуже и не лучше (это важно подчеркнуть!), просто другие.
Айя-Софи
Цитата(Любопытная @ 28.06.2024 - 16:05) *
так оно подняло блузку и показало голую грудь с наклейками на сосках....вот такой культур-мультур...
надо было в тему деградации европейского общества

https://t.me/c/1650798130/39047

Вот это похоже на цирк…..

А Саншайн,?нет?))))
Людям потравили всё хорошее в головах и теперь делают с народцем-что хотят…..
Да уж……..

Звиздец какой то…
И какое младое поколение они там выращивают,а главное,на чем……
aq.gif


Цитата(Marvin! @ 28.06.2024 - 19:11) *
5 дней, проведенных в Норвегии меня привели к мысле, что там живет отдельный вид людей, не хуже и не лучше (это важно подчеркнуть!), просто другие.

Угу…,,другие,,…
Безбашенные..
Ни о чем не заботящиеся,ни о чем не думающие..,
Без морали,без принципов,без нравственности….
С вытравленной памятью,переписанной историей…..

И т д….список можно продолжать aq.gif
Basia
Цитата(Мэл @ 26.06.2024 - 14:57) *

9-м мая им залпом.
Айя-Софи
Цитата(Basia @ 29.06.2024 - 6:12) *
9-м мая им залпом.

Немецкое правительство сегодня поддерживает страну,у которой нацисткиц приспешник БАНДЕРА -ХЕРОЙ(
….а немцы -сглатывают(
Где мозги у этих людей? aq.gif aq.gif
Basia
Цитата(Айя-Софи @ 29.06.2024 - 6:15) *
Немецкое правительство сегодня поддерживает страну,у которой нацисткиц приспешник БАНДЕРА -ХЕРОЙ(
….а немцы -сглатывают(
Где мозги у этих людей? aq.gif aq.gif

Там все по роду потомки тех, кого наши деды и прадеды ткнули носом, историю не перепишешь, менталитет.
НИКОГДА они не будут с нами партнерами.
Пусть вся эта псевдо любовь "глобальная" замыливает глаза глупым людям, но мы то видим насквозь все это гнилье в верхушках.
__
Но! Обычные люди не имеют доступа к другой информации, там такая пропаганда, что диву даешься, как все извращают.
Айя-Софи
Цитата(Basia @ 29.06.2024 - 6:23) *
Там все по роду потомки тех, кого наши деды и прадеды ткнули носом, историю не перепишешь, менталитет.
НИКОГДА они не будут с нами партнерами.
Пусть вся эта псевдо любовь "глобальная" замыливает глаза глупым людям, но мы то видим насквозь все это гнилье в верхушках.
__
Но! Обычные люди не имеют доступа к другой информации, там такая пропаганда, что диву даешься, как все извращают.

Права.
Ajax
Sabalento
https://vm.tiktok.com/ZGeGT7WUS/
Мэл
Цитата
Голос Мордора
две минуты назад
В Евросоюзе собираются лишить Венгрию права голоса.

Прекрасно. Страна, которая находится в составе Евросоюза, но не имеет в нём голоса, по факту является этим самым Евросоюзом оккупированной.

И на месте других стран ЕС я бы не радовался. Со временем право голоса заберут и у них.
Dr. Zlo
Цитата
⚡️Суд ЕС осудил Урсулу фон дер Ляйен по делу PfizerGate

Суд ЕС постановил, что Еврокомиссия не обеспечила достаточного общественного доступа к контрактам на приобретение вакцин от COVID-19, а также частично нарушила нормы ЕС, сняв с компаний-производителей юридическую ответственность за побочные действия препаратов. Суд уточнил, что речь идет о контрактах на примерно €2,7 млрд, заключенных в 2020 и 2021 годах, на поставку свыше 3 млрд доз вакцин, до того как были проведены их клинические испытания. Контракты при этом заключались под личным контролем главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен.

Признание Еврокомиссии виновной в невыполнении норм ЕС по прозрачности и ответственности производителя при подписании контрактов на закупку вакцин от COVID-19 на €2,7 млрд открывает путь к уголовному преследованию главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен, заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, комментируя решение суда.

Решение суда ЕС было опубликовано всего за день до утверждения назначения на новый срок фон дер Ляйен на сессии Европарламента в Страсбурге. Однако оно вряд ли окажет влияние на её утверждение. Фон дер Ляйен поддерживают четыре ведущие фракции Европарламента, а решение о ее назначении участники саммита ЕС 27-28 июня принимали на безальтернативной основе.
Айя-Софи
Dr. Zlo
Цитата
Суд ЕС осудил Урсулу фон дер Ляйен по делу PfizerGate



Осудили,осудили…))
Как-то они избирательно судят bq.gif
Тут вижу,тут не вижу)))


Мэл
[quote][Голос Мордора
две минуты назад
В Евросоюзе собираются лишить Венгрию права голоса.
/quote]

А ни че,что Венгрия сегодня председательствует..?))))
Za сахар!
Песков: планы ЕС стать оборонным союзом говорят о курсе Европы на конфронтацию
Намерения главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен сделать из ЕС оборонный союз указывают на конфронтационные настроения Европы, заявил журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков.
Сообщает News.ru
Dr. Zlo
Цитата
Урсула опубликовала концепцию внешней политики ЕС на ближайшие пять лет, до 2029.

Китай упоминается несколько раз, в частности

— Как повод создать европейский оборонительный союз. То, что оный нужен, подкрепляется тезисом, что с 1991 года Китай увеличил расходы на армию на 600%. Я так думаю, что если копнуть до периода Воюющих Царств, проценты будут ещё более внушительными. Видимо Китай увеличил затраты чтобы напасть на Бельгию, не иначе.

— Как повод переквалифицировать отношения с сотрудничества на соперничество (cooperation -> competition). Потому что Китай нечестно экономически состязается с Европой (пруфов, разумеется, не будет, т.к. это и так понятно всем нормальным-то-людям). То есть Европа теперь будет с Китаем соперничать, потому что он нечестный. А раньше он был честный, поэтому совместно работали. Во как.

— Как цель взаимодействия со странами региона. С Японией, Кореей (без указания "Южной", что примечательно), Новой Зеландией и Австралией Европа будет совместно противостоять всякому в киберпространстве, космосе, и поставке редкоземельных/критически нужных элементов/материалов. По списку "всякого" понятно, что речь про Китай - далее он прямым текстом упоминается, как тот, кто может в одностороннем порядке поменять текущую ситуацию вокруг Тайваня.

— Как вредитель всему Евросоюзу, потому что у него "монополия на материалы, являющиеся ключевыми для батарей/микросхем". Почему у него эта монополия - не уточняется; думаю что Китаю просто повезло, и поэтому он обязан добывать всё это и дарить белым людям (ну ведь работало ж так веками в Африке, все довольны были, в смысле выжившие).

С такими опорными пунктами перспективы отношений ЕС-Китай лучезарны, аки перчатки Марии Склодовской-Кюри. И есть мнение, что опубликованный список - это некий минимум из намёков, чтобы не пугать раньше срока, а как Урсула опять в силу войдёт на пять лет, то список того, почему ЕС должен с Китаем воевать по широкому фронту, лишь вырастет, и очень оперативно.

https://commission.europa.eu/document/downl...024-2029_EN.pdf
Чира Бедокур
Für Elise
Sabalento
Когда то евреи и мусульмане были в одной лодке в Испании, когда жгли их на костах инквизиции, их тогда называли Маврами.
Ajax
Сейчас много спорят о новой экономической модели, которая может быть справедливой в отличии от разных форм капитализма и гибкой и эффективной в сравнении с той формой социализма, которая была в СССР. И я открою вам секрет — такая система в мире уже существовала и была достаточно успешной.

Это социалистическая Венгрия.

Я уже говорил, что венгры умные люди, которые не любят проблем и хорошо учатся на своих ошибках. После событий 1956 года в стране решили построить систему, которая бы не вызывала раздражение у СССР, но при этом была максимально свободной и гибкой, которая бы использовала частную инициативу. И такую систему успешно построили. В Венгрии было два контура экономики — мощный государственный и частный, который во многом венгров сыто кормил и одевал. И никаких конфликтов не возникало.

Система оказалась настолько удачной, что когда многие венгры в конце 80-х бежали в Австрию, они с удивлением узнали, что Венгрия по уровню жизни не очень-то западу и уступает. И революции в Венгрии практически не было, отказ от коммунистической идеологии был формальностью.
Айя-Софи
Цитата(Dr. Zlo @ 18.07.2024 - 15:07) *
С такими опорными пунктами перспективы отношений ЕС-Китай лучезарны, аки перчатки Марии Склодовской-Кюри. И есть мнение, что опубликованный список - это некий минимум из намёков,



Цитата
Потому что Китай нечестно экономически состязается с Европой (пруфов, разумеется, не будет, т.к. это и так понятно всем нормальным-то-людям). То есть Европа теперь будет с Китаем соперничать, потому что он нечестный. А раньше он был честный, поэтому совместно работали. Во как.


bj.gif bi.gif vh.gif Автор-блеск))

Западенцы никак не хотят видеть себя на задворках))))))))))
Sabalento
Европа цивилизованная... просто с нее выкачивают ресурсы....через ставленников США.
Sabalento
В Европе законы работают....не надо клянчить и взятки давать. Если обещано или положено, то на 100% получишь. Нарушишь, оштрафуют, садят в крайних случаях.
Я уже привык к железному порядку, который не усложняет жизнь.
Sabalento
У вас там опять каторги начались с двадцатипятилетними сроками ag.gif

Как у Достоевского следы от кандалов на ногах остались на всю жизнь
Дорик Тупотилов
Цитата(Sabalento @ 27.07.2024 - 6:57) *
У вас там опять каторги начались с двадцатипятилетними сроками ag.gif

Как у Достоевского следы от кандалов на ногах остались на всю жизнь

Так а врагов у Россиюшки сколько. Например, кто слово неправильное сказал. Не ту картинку разместил. Или назвал чёрное черным, а не белым. Или какое мнение свое имеет. А одна барышня антивоенная ценники перерисовала в магазине. За это сразу тюрьма, а как иначе. Барышня вот за рисуночки присела на семь годиков.

Цитата(Sabalento @ 27.07.2024 - 6:43) *
В Европе законы работают....
Я уже привык к железному порядку, который не усложняет жизнь.

Быть того не может. Соф пишет, законов в ЕС нет, суды и журналисты скуплены на корню, кругом геи, бездуховность, загнивание. Я верю Софи. Она крупнейший эксперт форума по всем вопросам.
Вик
Цитата(Дорик Тупотилов @ 27.07.2024 - 14:40) *
Барышня вот за рисуночки присела на семь годиков.


Kinder, Küche, Kirche

По делам ей, ибо нефиг!

Marvin!
Цитата(Дорик Тупотилов @ 27.07.2024 - 7:44) *
А одна барышня антивоенная ценники перерисовала в магазине. За это сразу тюрьма, а как иначе. Барышня вот за рисуночки присела на семь годиков.

Не за рисуночки, а за клевету на армию РФ. Если ты, к примеру, дятел, соединишь 4 буквы "Г" в Германдии своеобразным способом, то ты тоже присядешь, а казалос бы - что? Всего 4 буковки "Г" нарисовал...
Ajax
Нельзя закрывать лицо на демонстрации

Для политически активного человека, любящего посещать демонстрации, это важное правило, о котором следует знать. В Германии действует закон запрещающий ношение масок на демонстрациях (das Vermummungsverbot). Цель закона — обеспечить возможность властям идентифицировать людей в случае преступного поведения во время акции протеста. Исключение из правила – медицинские маски, которые носят с целью предотвращения распространения COVID-19. Главное, чтобы владельца по-прежнему можно было идентифицировать.

Дорожная ярость

Говорят, слова ничего не стоят. Возможно это так, но только не на дорогах Германии. Оскорбление кого-либо во время дорожного движения является уголовным преступлением и может привести к штрафу для участников дорожного движения до 4000 евро.

Например, за вытянутый средний палец судьи налагают штрафы в размере от 600 до 4000 евро. Обозвать кого-то «глупой коровой» (Dumme Kuh) может стоить 300 евро, а идиотом — 1500 евро. Рекомендуется также проявлять осторожность в случае непрямых оскорблений. Например, фраза «Я бы с удовольствием назвал тебя… прямо сейчас», привела одного водителя к штрафу в размере 1600 евро. В Баварии водитель получил штраф в размере 5000 евро за то, что показал палец на камеру контроля скорости

С полицейскими нужно быть вежливым

Оскорбление государственных служащих, таких как сотрудники полиции, дорожно-патрульная служба, не считается отдельным уголовным преступлением. За показ среднего пальца полицейскому можно получить штраф в размере 4000 евро. Если полицейского назовут «идиотом в погонах», то последует штраф в размере 1500 евро.

Обращение к государственному служащему, коими являются полицейские, на «ты» — неприемлемая форма общения с представителем охраны правопорядка и будет стоит 600 евро.

Скрытая запись голоса

Во многих мобильных телефонах есть функция записи голоса и видео. Но если вы сделаете запись голоса в Германии без спроса, у вас могут быть большие проблемы, так как это уголовное преступление по статье 201 Уголовного кодекса. Несанкционированная запись произнесенного слова в ситуациях, не предназначенных для публичных выступлений, наказуема независимо от содержания сказанного. Закон здесь настолько строг, что даже немецким властям не разрешается делать тайные звукозаписи или видеозаписи для расследования преступления.
Sabalento
Цитата(Дорик Тупотилов @ 27.07.2024 - 6:44) *
Так а врагов у Россиюшки сколько. Например, кто слово неправильное сказал. Не ту картинку разместил. Или назвал чёрное черным, а не белым. Или какое мнение свое имеет. А одна барышня антивоенная ценники перерисовала в магазине. За это сразу тюрьма, а как иначе. Барышня вот за рисуночки присела на семь годиков.


Быть того не может. Соф пишет, законов в ЕС нет, суды и журналисты скуплены на корню, кругом геи, бездуховность, загнивание. Я верю Софи. Она крупнейший эксперт форума по всем вопросам.


У нас чиновники, прокуроры все системные, если ты не в одной лодке со всеми, со своими мыслями ты уже чужой, и бесперспективный.
Известные люди которые зарабатывают хорошие деньги обычно молчат если что-то им не нравится, могут лишиться бизнеса.
Против системы нельзя идти, которая диктуется сверху.
Sabalento
Если кто-то из членов родни делает карьеру, а другой член родни где-то критиковал систему, то на 99% родственник вас удалит из друзей на фейсбуке.
У нас критики обычно из рабочего класса.
Вик
ЕС - мёртворождённыё ребёнок. Не люблю писать "простыни", также как их читать. Вы и так всё это понимаете без слов.

Единственное что - свобода для путешествий туристов, остальное - одни противоречия и разборки, чего бы не коснись.
Marvin!
Цитата(Вик @ 27.07.2024 - 10:09) *
ЕС - мёртворождённыё ребёнок. Не люблю писать "простыни", также как их читать. Вы и так всё это понимаете без слов.

Единственное что - свобода для путешествий туристов, остальное - одни противоречия и разборки, чего бы не коснись.

Не совсем так. Изначально он создавался как промышленный союз, иными словами "сговор производителей с целью избежать конкуренции", и имел вполне себе логичное экономическое обоснование. А потом туда набрали всякую шушеру, которую мало того, что содержать надо, так и толку от нее нет, а эффект от зачистки тамошних рынков весь исчерпан. Не продашь Эстонии еврофайтер, потому что он только при взлете моментально вылетит за гранцы страны, да и денег у естонцев столько нет...
Дорик Тупотилов
Особенность европейцев - делать всё, что им не выгодно, не нужно, экономически не целесообразно. И Евросоюз создали только для этого, по мнению альтернативно одаренных. Для туристов, в общем, создали.

Евросоюзу только тридцать, он полон противоречий, чудовищной бюрократии, полезных идиотов, плохо контролирует африканскую, арабскую, мусульманскую миграции. Но это живая конструкция, а живому свойственно расти и меняться, порой мучительно.
Вик
Цитата(Marvin! @ 27.07.2024 - 17:24) *
Не совсем так. Изначально он создавался как промышленный союз, иными словами "сговор производителей с целью избежать конкуренции", и имел вполне себе логичное экономическое обоснование. А потом туда набрали всякую шушеру, которую мало того, что содержать надо, так и толку от нее нет, а эффект от зачистки тамошних рынков весь исчерпан. Не продашь Эстонии еврофайтер, потому что он только при взлете моментально вылетит за гранцы страны, да и денег у естонцев столько нет...


Это всё так, но штаты подломили его под себя и свои шкурные интересы, вот теперь вопрос - что оно такое евросоюз, и зачем он им нужен, если между самой западной демократией не могут отстоять свои интересы?


Цитата(Дорик Тупотилов @ 27.07.2024 - 17:36) *
Но это живая конструкция, а живому свойственно расти и меняться, порой мучительно.


Буратино ты наивное и много думающее про свои таланты! В геополитике в частности )))

Помолчи, уж, помолчи...
Marvin!
Цитата(Вик @ 27.07.2024 - 10:39) *
Это всё так, но штаты подломили его под себя и свои шкурные интересы, вот теперь вопрос - что оно такое евросоюз, и зачем он им нужен, если между самой западной демократией не могут отстоять свои интересы?

На нынешнем этапе это просто бюрократическая структура, позволяющая верхушке перераспределить финансовые потоки в свою пользу. Пока еще есть чего делить. Как только не станет - организуется ЕС 2.0 без нахлебников, о чем речь идет уже давно, "страны с разной скоростью". А весь кал моментально вернут в 19, а то и 18 век...
Sabalento
Поэтому националисты и рвутся к власти
Ajax

«Учителя увольняются из-за крайне стрессовой обстановки, которую создают дети мигрантов, многие из которых очень плохо говорят по-немецки или совсем его не знают», – жалуются австрияки.

Вот же проблема – а ты постарайся, научи, на то ты и учитель.

«Рост массовой иммиграции создал растущие проблемы в австрийской школьной системе, а столичные школы и вовсе находится на грани краха», – сообщает источник. Рост преступности среди мигрантов привёл к тому, что немецких школьниц в некоторых городах предупредили, чтобы они «ходили в школу группами» из-за волны сексуальных посягательств и изнасилований.



Демографические данные показывают, что среди австрийских школьников преобладают дети мигрантов. В Австрии почти 900 тысяч детей школьного возраста, из которых более 20 процентов не имеют австрийского гражданства.


«На школьном дворе встречаются представители двадцати трёх разных народов, некоторые из которых вообще не понимают друг друга и иногда происходят из враждебных регионов... Нам нужно много бесед между родителями и учителями, которые в основном проходят с переводчиками».

По Австрии статистики нет, а вот в соседней Франции только при Макроне завезли два миллиона мигрантов.
Dr. Zlo
Цитата
"То, что мы молчим о подрыве газопровода "Северный поток", что сама Германия молчит об очевидном акте терроризма, совершенном под американским руководством против ее собственности, и что мы не расследуем, не пытаемся выяснить и не поднимаем этот вопрос юридически — так же как мы не поступили правильно в отношении прослушивания Ангелы Меркель, которое было осуществлено с помощью Дании, — это не что иное, как акт покорности", — Орбан
Für Elise
Цитата(Dr. Zlo @ 28.07.2024 - 16:25) *
"То, что мы молчим о подрыве газопровода "Северный поток", что сама Германия молчит об очевидном акте терроризма, совершенном под американским руководством против ее собственности, и что мы не расследуем, не пытаемся выяснить и не поднимаем этот вопрос юридически — так же как мы не поступили правильно в отношении прослушивания Ангелы Меркель, которое было осуществлено с помощью Дании, — это не что иное, как акт покорности", — Орбан


Вау! (не побоюся этого слова)
Айя-Софи
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!
Ступни-лизЫ западенцы)))
В конец потерявшие независимость(о которой они так любят лже-выкрикивать).....опозорилитсь на весь мир у всего мира на глазах zv.gif zv.gif zv.gif
Мэл

Цитата
РИА Новости
сегодня в 1:13
Венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто ответил на критику со стороны польских властей из-за сохранения Венгрией экономических связей в Россией, обвинив их в лицемерии, поскольку в Польше тоже закупают российскую нефть.

"Пока нынешнее польское правительство критикует нас за то, что мы импортируем абсолютно необходимую для функционирования страны нефть из России, если вы внимательно посмотрите на список клиентов одной из крупнейших российских нефтяных компаний, вы точно найдете там и поляков", — заявил Сийярто.

Западная Европа гордо рапортует об отказе от российской нефти, но по факту продолжает покупать ее через третьи страны, например, Индию, добавил министр.
Любопытная
как то подозрительно часто в последнее время в европе стали страны друг друга сдавать....
Айя-Софи
Цитата(Любопытная @ 29.07.2024 - 17:18) *
как то подозрительно часто в последнее время в европе стали страны друг друга сдавать....

В трудные годы ,,дружить,,недругам трудно)))

ЕС же неправильно создан…много конкретно ,,нищих,,стран,сидящих на подачках только(…

Подождите….что дальше начнется,когда ресурсов хватать перестанет и будут за штатовские поставки драться…
Еще и Трамп ,,жадюга,,к власти придет.. ag.gif
Уууууу…
Представляю ag.gif
Dr. Zlo
Скоро и там украинцев на улицах ловить начнут.
Цитата
🇨🇿 В Чехии рассматривают создание легиона добровольцев из украинцев.

Об этом сообщила министр обороны страны Чернохова в интервью телеканалу СТ24.
Айя-Софи
Цитата(Dr. Zlo @ 30.07.2024 - 6:57) *
Скоро и там украинцев на улицах ловить начнут.

Скоро,скоро…
Мульку уже эту в общество забросили…
Общество отреагировало положительно,укро-изрчдно европейцам поднадоели)))
Начнут на них,украинцах,бабки зарабатывать ag.gif …ну хоть какая то польза)))
Ajax
Евродипломатам приказали отменить вечеринки из-за бюджетного кризиса. ЕС сель на мель. Сокращения коснутся не только представительских расходов, но и зарплат. С ремонтом резиденций тоже придется погодить из-за дыры в бюджете.

Чиновники отмечают, что в следующем году трудное положение блока в сфере финансов усугубится, из-за чего сохранить дипломатическое присутствие ЕС в таких регионах, как Африка и Латинская Америка, станет невозможно.

Семилетний бюджетный план ежегодных расходов департаментов ЕС, не связанных с зарплатой, не должен превышать 2%, однако в этом году перерасход средств в Европейской службе внешних связей (ЕСВС) стал самым большим в абсолютном выражении. В результате ЕСВС оказалась вынуждена сократить «все расходы, которые можно» и урезать финансирование зарубежных представительств.
Айя-Софи
Цитата(Ajax @ 30.07.2024 - 9:51) *
Чиновники отмечают, что в следующем году трудное положение блока в сфере финансов усугубится, из-за чего сохранить дипломатическое присутствие ЕС в таких регионах, как Африка и Латинская Америка, станет невозможно.

ac.gif Ну хватит наживаться нахаляву(....и так полвека грабили Африку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.