Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Серьезности > История и Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Tigra
Гардемарин
Цитата(Tigra @ 7.06.2016 - 13:01) *

Да!
Tigra
очевидец описывает свои впечатления. Украина, Донбасс, Крым. Я узнал правду
Tigra
Интересная статья весьма неглупого человека.
Второй украинский фронт
Чира Бедокур
Все перспективы атошника: могила, инвалидность, позор, бегство, тюрьма

Большинство процессов на Украине предсказуемы и происходят в строгом соответствии с социальными и экономическими законами.

Но это же можно сказать и о судьбах отдельных персонажей, которые выбирают проклятые пути. В частности, судьбы воякив ВСУ и карательных батальонов также предсказуемы и ничего хорошего им не сулят.

Путь карателя разбит на несколько этапов.

Служба.
Жить в убитых палатках по колено в грязи, питаться плесневелым хлебом и кузнечиками, пить жёлтую (даже не хочу думать, отчего у неё такой цвет) воду. На этом этапе высока вероятность превратиться в «аватария» (какой президент-самозванец, такие и захысныкы). Также высока вероятность сдохнуть в одной из многочисленных разборок между мобилизованными солдатами и нациками. Они происходят регулярно и редко обходятся без трупов. Периодически случаются ещё и котлы, где русофобов лечат кардинальными методами. Если же захыснык выбрал себе мерзкую и подлую работу артиллериста, обстреливающего жилые кварталы Донбасса, то у него появляется бонус – он может получить разрыв кондиционера от контрбатарейной стрельбы. Контузии, оторванные конечности и прочие варианты получить инвалидность прилагаются. Кстати, если захыснык сдохнет, то с высокой вероятностью хоронить родным придётся за свой счёт, а если стал инвалидом, то лечить его никто не собирается.

После службы.

Вернувшись с защиты интересов Порошенко и Байдена, «захыснык» обнаружит, что он нафиг никому не нужен, пенсии ему платить никто не будет, льгот тоже, работы нет. А цены высокие и коммуналка заоблачная. При этом окружающие будут относиться к нему, как к дерьму (которым он, безусловно, и стал, согласившись быть карателем). Не будут здороваться, будут переходить на другую сторону улицы, проклинать и плевать в спину. Как показывают многочисленные факты, на гражданке ветеранов карательной операции презирают и ненавидят, выбрасывают из маршруток и регулярно бьют. А потом власть поменяется и мы будем судить их всех, как военных преступников. Потому что киевский режим антиконституционен, АТО незаконно, а материалов по преступлениям «укропов» на Донбассе собрано вполне достаточно.

Поэтому варианты будущего для атошников на выбор: могила, инвалидность, позор, бегство и тюрьма. Йды в АТО, дурачок, защищай американских марионеток.

Александр Роджерс (с)
Гардемарин
Цитата(Tigra @ 17.06.2016 - 9:50) *
Интересная статья весьма неглупого человека.
Второй украинский фронт

Статья очень интересная... предсказуемое развитие событий.
Тимур
Жириновский был прав в 1998 году про Украину и про Крым.



И чётко обозначил предателей в России, которые сейчас у власти.
Romio
Чира Бедокур
что предлагаешь делать людям, которым приходят повестки?
Чира Бедокур
Цитата(Romio @ 17.06.2016 - 18:41) *
что предлагаешь делать людям, которым приходят повестки?


снести ваше правительство...у вас это хорошо получается, опыт есть...


Деньги давай!



Несколько десятков участников боевых действий в Донбассе сломали дверь и ворвались во время депутатской сессии в здание Одесского облсовета. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает «Интерфакс-Украина».

Участники акции заблокировали трибуну и потребовали от парламентариев принять решение о выделении средств из областного бюджета для помощи ветеранам АТО (антитеррористической операции — так Киев именует действия карателей против жителей Донбасса, начатые в апреле 2014 года).

Одесское издание «Таймер» добавляет, что всего в сессионный зал ворвалось около 40 ветеранов боевых действий. «Зачем нам комиссии для того, чтобы добровольцев признать участниками АТО?! Пацаны гибнут там, а вы тут зажирели», — заявил один из них с трибуны облсовета. Портал «Думская» отмечает, что военнослужащие Нацгвардии, охранявшие здание парламента, участникам акции не препятствовали.
Romio
Цитата(Чира Бедокур @ 17.06.2016 - 16:00) *
снести ваше правительство...у вас это хорошо получается, опыт есть...

А кто должен прийти на их место?
Чира Бедокур
Цитата(Romio @ 17.06.2016 - 19:10) *
А кто должен прийти на их место?


возвращайте Януковича с Азаровым, восстанавливайте порушенное за годы оголтелой русофобии и будет вам щастье..как оказалось при Януковиче вы не плохо жили, но заманчивая тяга к кружевным трусам сделала с вами своё дело..пожинайте плоды своего "творчества"....да..и не лезьте с дурными вопросами, типа "Как быть?" и "Что делать?"...это ваша страна и вы её сами такой сделали..только вы...


Romio
Цитата(Чира Бедокур @ 17.06.2016 - 16:17) *
да..и не лезьте с дурными вопросами, типа "Как быть?" и "Что делать?"...это ваша страна и вы её сами такой сделали..только вы...

Я не прошу совета, мне просто интересно чужое мнение
Lydmila1959
Как в Харькове представляют Украину

Чира Бедокур
Цитата(Romio @ 17.06.2016 - 19:19) *
Я не прошу совета, мне просто интересно чужое мнение




по сути, что было Украиной, и что она себе присвоила...




Tigra
Какими методами воюют украинцы? Например вот: Украинские военные закопали живого человека
На фронте воевать не умеют, зато зверски убивать пленных это они мастера. Не даром нацисты использовали бандерлогов только в качестве карателей. Не на что иное не годны, зато как умеют воевать с безоружными......
СтрахаНет
Цитата(Чира Бедокур @ 19.06.2016 - 6:58) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


по сути, что было Украиной, и что она себе присвоила...



Румыны Буковины потребовали у Порошенко автономии

Румыны, проживающие на Украине, просят предоставить им статус территориальной автономии. Соответствующее обращение Совета Ассамблеи румын Буковины направлено президенту страны Петру Порошенко.

На сегодняшний день румыны на Украине «лишены элементарных прав и свобод», создание автономии позволит изменить эту ситуацию, говорится в документе.

Ассамблея также напоминает об обещании Порошенко предоставить территориальную автономию крымским татарам. «Это создало правовой и политический прецедент, в рамках которого все компактно проживающие на Украине национальные общины могут претендовать на аналогичный статус», — приводит выдержку из документа газета «Известия в Украине».

«По нашему мнению, мы в не меньшей степени, чем татары, заслуживаем право на свою автономию, в которой наконец обретут свое достойное место культура, язык, образование и таланты румынской нации», — подчеркивается в обращении.

«Мы, румыны Буковины, имеем особые обстоятельства для лидерства в этом вопросе. Наша земля вплоть до 1944 года была территорией Румынии», — добавляют представители Ассамблеи.
Они также намерены направить свое обращение в ЕС, ПАСЕ и другие международные инстанции, чтобы привлечь внимание к защите прав нацменьшинств на Украине.

Буковина — историческая территория в Восточной Европе. Южная часть входит в состав Румынии. Северная занимает Черновицкую область Украины, не считая нескольких районов.

В Румынии в последнее время активизировались сторонники идеи возвращения всей Буковины Бухаресту, отмечает ТАСС. Некоторые румынские аналитики считают, что в связи с украинским кризисом Бухаресту стоит рассматривать возможность ввода своих войск на территорию Одесской и Черновицкой областей.

За последние годы Бухарест активизировал получение румынского гражданства гражданами Украины по упрощенной процедуре. К восточным границам — через Бухарест по направлению к черноморскому городу Констанца — экспертами не раз фиксировались переброски военной техники и солдат румынской армии.

В сентябре 2015 года в Ивано-Франковске начальник организационно-мобилизационного управления оперативного командования «Запад» полковник Виктор Кевлюк заявил, что в Буковине создается новая горная бригада для защиты от возможных претензий Румынии на данный регион.

Отмечалось, что она расположится в Коломые и будет состоять из контрактников.

В мае 2016 года Порошенко заявил о намерении предоставить крымским татарам автономию. «Мы, хотя и с опозданием, осознали необходимость создания в Крыму национальной автономии крымских татар», — сказал президент, выступая на мероприятии, посвященном 72-й годовщине депортации крымских татар. Соответствующие поправки в Конституцию будут подготовлены в ближайшее время, заверил украинский лидер.

______________________

Видать растащат все, что так долго собиралась в одну кучку( я имею ввиду территорию незалежной с 1000летней историей))))
Dr. Zlo
Цитата(Tigra @ 20.06.2016 - 18:28) *
Украинские военные закопали живого человека

Похоже на фейк, но это ещё дровишки в огонь гражданской войны.
Tigra
Цитата(Dr. Zlo @ 20.06.2016 - 18:46) *
Похоже на фейк, но это ещё дровишки в огонь гражданской войны.
Ты смотрел? На мой взгляд похоже на правду. Нет, конечно сейчас мастерство иллюзий достигло совершенства, но не похожи укры на фокусников, да и куда ПРОЩЕ им закопать живого "сепара" и снять на видео ради "воспитания воинского духа" в новобранцах, чем платить бабло за организации постановочной иллюзии.
Dr. Zlo
Цитата(Tigra @ 20.06.2016 - 18:51) *
Ты смотрел? На мой взгляд похоже на правду. Нет, конечно сейчас мастерство иллюзий достигло совершенства, но не похожи укры на фокусников, да и куда ПРОЩЕ им закопать живого "сепара" и снять на видео ради "воспитания воинского духа" в новобранцах, чем платить бабло за организации постановочной иллюзии.

Даже если это не постановка, я не удивлюсь. Там давно уже потеряли всё человеческое.
Чира Бедокур
Цитата(Dragunka @ 20.06.2016 - 21:16) *
Так-то украинцы в основном нормальные. Это власть у них ненормальная, которая постоянно меняется.




Украинский доктор пытался медикаментозно убивать раненых ополченцев и гражданских, поддерживающих ДНР. В чём признался не под страшными пытками в "подвалах ДНР-овских террористов", не в рамках уголовного расследования, а на телепередаче. И не просто сознался, а с удовольствием сам рассказал о своих "подвигах", которыми явно гордится. К такому же поведению он призывает всех врачей Украины.

Более того, на досуге этот "лекарь" занимается любимым делом украинских "патриотов" - делит шкуру неубитого медведя (чем-то это напоминает того кота, которому делать нечего). А именно - грезит от тех временах, когда с такими же "героями" вернёт Донбасс, и уже сейчас заранее выискивает, по каким статьям можно будет упечь за решётку тех медиков, что остались в Донецке и Луганске и продолжают выполнять свой долг.

Вы думаете, что его осудили укро-зрители? Нет, он в их глазах Херой....
Гардемарин
Цитата(Чира Бедокур @ 20.06.2016 - 19:35) *


Украинский доктор пытался медикаментозно убивать раненых ополченцев и гражданских, поддерживающих ДНР. В чём признался не под страшными пытками в "подвалах ДНР-овских террористов", не в рамках уголовного расследования, а на телепередаче. И не просто сознался, а с удовольствием сам рассказал о своих "подвигах", которыми явно гордится. К такому же поведению он призывает всех врачей Украины.

Более того, на досуге этот "лекарь" занимается любимым делом украинских "патриотов" - делит шкуру неубитого медведя (чем-то это напоминает того кота, которому делать нечего). А именно - грезит от тех временах, когда с такими же "героями" вернёт Донбасс, и уже сейчас заранее выискивает, по каким статьям можно будет упечь за решётку тех медиков, что остались в Донецке и Луганске и продолжают выполнять свой долг.

Вы думаете, что его осудили укро-зрители? Нет, он в их глазах Херой....

Херой? Урод!
Tigra
Цитата(Dragunka @ 20.06.2016 - 19:16) *
Так-то украинцы в основном нормальные. Это власть у них ненормальная, которая постоянно меняется.

Я бы сказал по другому. Безусловно на Украине есть ещё нормальные люди, вот количество их весьма сложно определить, ибо вперед рвутся всяческие уроды и мразь. которые и задают тон.
Lydmila1959
Romio
svitch
Romio
Интересная видюшка :) ща придерусь^^ Но нет в ней ничего особенного..
Хочется узреть нечто более личное чтоле)) я по Украине не путешествовала. (Ээм Крым видела.. остальное нет). любопытно вашими глазами посмотреть на самые вкусные места.
Чира Бедокур
На нескольких украинских сайтах объявлений появилось сообщение: «Продаю череп товариша. Разом служили під Іловайськ. Справжній сувенір для справжнього чоловіка. Добре виглядає на робочому столі. Сам обробляв за унікальною технологією. Товариш загинув в Донецькому аеропорті. Череп непошкоджений - побратиму відірвало голову уламком снаряду. Слава Україні!!! Ціна: 15 000 гривень.»





http://emarket.co.ua/c312-23992.html
СтрахаНет
Цитата(Чира Бедокур @ 23.06.2016 - 17:15) *
На нескольких украинских сайтах объявлений появилось сообщение: «Продаю череп товариша. Разом служили під Іловайськ. Справжній сувенір для справжнього чоловіка. Добре виглядає на робочому столі. Сам обробляв за унікальною технологією. Товариш загинув в Донецькому аеропорті. Череп непошкоджений - побратиму відірвало голову уламком снаряду. Слава Україні!!! Ціна: 15 000 гривень.»





http://emarket.co.ua/c312-23992.html

чет, по форме, он не похож на настоящий череп....
Может это гипсовый муляж?)
Tigra
Цитата(Romio @ 23.06.2016 - 17:10) *
Да, Romio, красивая страна БЫЛА..... Одна картинка красивая осталась.....
Чира Бедокур
Цитата(СтрахаНет @ 23.06.2016 - 20:18) *
чет, по форме, он не похож на настоящий череп....


отсутствует нижняя челюсть...а так череп как череп...
СтрахаНет
Цитата(Чира Бедокур @ 23.06.2016 - 17:29) *
отсутствует нижняя челюсть...а так череп как череп...

Ну, как по мне, так он похож на бутафорский...

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Lydmila1959

В Украине пошел «обратный отсчет»: люди устраивают суды Линча над правосеками. Теперь мародеры и убийцы в камуфляже,
которые наводили страх на жителей Донбасса, все чаще отказываются выезжать «на передовую», а те, кто раньше чувствовали
себя хозяевами на «освобожденных территориях», ходят с оглядкой.

Вопиющий по своей жестокости, но справедливый по существу случай произошел в одном из населенных пунктов
в зоне военного конфликта на востоке Украины, под Авдеевкой. Завсегдатаями маленького кафе были исключительно
вояки ВСУ и правосеки: местные жители стороной обходили этот «центр развлечений».
Все знали, что посиделки «воинов света» часто оканчивались дракой, иногда стрельбой.

В один из вечеров произошла стычка одного из местных жителей с представителем «Правого Сектора», в
се закончилось стрельбой и ранением бойца бандформирования. Оказавшись один без своих «верных» побратимов,
он был повален на землю и забит до смерти молодым парнем и прибежавшими ему на помощь местными жителями.

Приехавшие на место медики ужаснулись увиденной картине: на теле боевика не было живого места.
Видимо уж слишком много накипело у жителей за все время нахождения «Правого Сектора» у них в селе.
Про самосуд не было ни одного сообщения в прессе. Всю информацию в полиции скрыли, дабы не вносить смуту в ряды «бравых» правосеков.
Да и к «небоевым потерям» все уже привыкли: военный прокурор Матиос не раз признавал, что погибших от пьянок,
драк и самострелов «одвичных лыцарей» куда больше, чем «павших в бою» хероев АТО.
Чира Бедокур
Цитата(СтрахаНет @ 23.06.2016 - 20:32) *
Ну, как по мне, так он похож на бутафорский...


за бутафорский никто не будет запрашивать 15 тыс. гривен...
СтрахаНет
Цитата(Чира Бедокур @ 23.06.2016 - 17:36) *
за бутафорский никто не будет запрашивать 15 тыс. гривен...

согласен.
Возможно он так выглядит после обработки(шпатлевка, зачистка,покраска....)
svitch
пардон ah.gif
Цитата
Череп изготовлен из высокопрочного скульптурного гипса с тонировкой"под кость". Является слепком с натурального человеческого черепа анатомически правильного строения.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollek...plika_350827730
СтрахаНет
Цитата(svitch @ 23.06.2016 - 17:50) *

Ну вот,значит мои глаза меня не обманули!)))
Tigra
Цитата(Чира Бедокур @ 23.06.2016 - 18:36) *
за бутафорский никто не будет запрашивать 15 тыс. гривен...

так тож хохлы.... Цена определяется только степенью жадности продавца и степенью глупой наивности покупателя.... И того и другого на Украине в избытке.....
Lydmila1959
Чира Бедокур
По информации Центрального разведывательного управления США в 2015 году Украина заняла второе место по коэффициенту смертности среди 225 стран.

Первое место заняла африканская страна Лесото
Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Центральным разведывательным управлением США за 2015 год в ежегодном американском справочнике «Всемирная книга фактов ЦРУ».
В первой десятке оказались такие страны как — Гвинея-Бисау, Латвия, Чад, Литва, Намибия, Афганистан и Центрально-Африканская Республика.
РФ заняла 11 место, Беларусь — 16 место, Венгрия — 20, Молдова — 22. Румыния заняла 27 позицию, Польша на 39 месте, Словакия 49-я. Наименьшая смертность в таких странах как Катар, ОАЭ и Кувейт.
Относительно рождаемости, то на 1000 населения в прошлом году в Украине зарегистрировано 10,72 новорожденных (182 место среди 224 стран). Однако, это лучший показатель, чем в Словакии, Венгрии, Польши и Беларуси.
Кроме того, ранее сообщалось, что в Докладе США «О торговле людьми» за 2016 год Украину поместили в группу риска.
Авторы Доклада расположили Украину во вторую группу с пометкой «требует внимания», наряду с Афганистаном, Болгарией, Конго, Кубой, Пакистаном, Сербией, Таиландом и Тунисом.

http://ukraina.ru/news/20160701/1016861065.html
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Цитата(Чира Бедокур @ 2.07.2016 - 6:50) *
По информации Центрального разведывательного управления США в 2015 году Украина заняла второе место по коэффициенту смертности среди 225 стран.


Россия недалеко ушла. Но кое кто просто засекретил потерю войск... в отпуске. А в 2009 году Россия по смертности даже опережала Украину.
Чира Бедокур
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 2.07.2016 - 11:11) *
Но кое кто просто засекретил потерю войск... в отпуске.


и тебе по секрету сказал. что засекретил...

Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 2.07.2016 - 11:11) *
А в 2009 году Россия по смертности даже опережала Украину.


а в 1999 или в 1812-м?
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Цитата(Чира Бедокур @ 2.07.2016 - 8:58) *
и тебе по секрету сказал. что засекретил...

так нужно читать хоть иногда новости.
Напомнить? Когда многодетную мать Светлану Давыдову хотели осудить за "госизмену". А какая может быть госизмена, если наших войск в Украине не было? Отменили возбуждение уголовного дела, но пришлось срочно засекретить потери военных.
Чира Бедокур
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 2.07.2016 - 12:21) *
пришлось срочно засекретить потери военных.

засекретить можно на бумаге, но не в реале...где могилы где плачущие матери? или их так запугали, что они вместо плача стали радоваться? Если бы российская армия действительно была на Украине, то вашей Украине кердык настал бы в пару месяцев...нет ни одного доказательства, кроме попытки Давыдовой рассекретить передислокацию воинской части...может её действительно переправляли поближе к границам Украины, ведь ваши кастрюлеголовые , безумные вожди вещали о похоле на Москву, а от ошалелых можно всего ожидать..а делалось это всё в тайне, что бы не дать повода вам, кастрюлеголовым, поднять вой..ведь информационную войну никто не отменял...думаю Давдову достаточно попугали, теперь она знает, о чём можно звиздеть, а о чём не желательно...ну так что, материалы о погибших и убитых горем матерях будут...или так и сотанется на уровне сплетен о "засекретили"?
Чира Бедокур
Дмитрия Медведева не существует

Гардемарин
Цитата(Чира Бедокур @ 2.07.2016 - 10:44) *
засекретить можно на бумаге, но не в реале...где могилы где плачущие матери? или их так запугали, что они вместо плача стали радоваться? Если бы российская армия действительно была на Украине, то вашей Украине кердык настал бы в пару месяцев...нет ни одного доказательства, кроме попытки Давыдовой рассекретить передислокацию воинской части...может её действительно переправляли поближе к границам Украины, ведь ваши кастрюлеголовые , безумные вожди вещали о похоле на Москву, а от ошалелых можно всего ожидать..а делалось это всё в тайне, что бы не дать повода вам, кастрюлеголовым, поднять вой..ведь информационную войну никто не отменял...думаю Давдову достаточно попугали, теперь она знает, о чём можно звиздеть, а о чём не желательно...ну так что, материалы о погибших и убитых горем матерях будут...или так и сотанется на уровне сплетен о "засекретили"?

Кучу трупов никому не удавалось засекретить...
Чира Бедокур
Цитата(Гардемарин @ 2.07.2016 - 18:00) *
Кучу трупов никому не удавалось засекретить...


и я о том же...на нашей, деревенской школе и то три таблички, одна с афгана, две с Чечни..а тут несколько дивизий уничтожили, ну хотя бы хоть бы кто-то кому то сказал...что у кого то кого то на Украине убили
Чира Бедокур
Украина потерпела 10 внешнеполитических поражений всего за одну неделю

ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Цитата(Чира Бедокур @ 2.07.2016 - 15:36) *
и я о том же...на нашей, деревенской школе и то три таблички, одна с афгана, две с Чечни..а тут несколько дивизий уничтожили, ну хотя бы хоть бы кто-то кому то сказал...что у кого то кого то на Украине убили

А указ для чего издан? Скажешь, что твой сын погиб в Украине, и статья "за разглашение государственной тайны". Вот поэтому и молчат.
Derflinger
Цитата
Скажешь, что твой сын погиб в Украине, и статья "за разглашение государственной тайны". Вот поэтому и молчат.

То есть, десятки тысяч матерей, потерявших своих сыновей, молчат, боясь статьи за "разглашение гос. тайны"?
Чира Бедокур
Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 2.07.2016 - 19:56) *
А указ для чего издан?


какой указ, запрещающий разглашать гибель сына? Да любой матери будет глубоко похер на все указы...что ты чушь мелешь....

Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 2.07.2016 - 19:56) *
Скажешь, что твой сын погиб в Украине, и статья "за разглашение государственной тайны".


каким образом, они что подписывали документ о неразглошении...? так людская молва то на месте не стоит..всё равно бы узнали где и когда кого хоронят...или матери согласились, что бы их сыновей всех тайно похоронили, ночью, в тундре...?

Цитата(ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх @ 2.07.2016 - 19:56) *
Вот поэтому и молчат.


приведи пример хоть одной молчащей матери...особенно той, которй не дали сына похорнить....


такого бреда я ещё не слышал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.