Цитата(Снежок @ 5.01.2026 - 12:13)

Я вела межфорумную мафию вместе с двумя еще межфорумными ведущими, серию игр по авторским правилам для десятка форумов, нам нужен был еще один мафия ресурс, было кажется 11 форумов, а нам для круглого числа нужно было 12, что бы точно разделить по 4 форума на 3х ведущих
В общем это все неважно. Я туда зарегалась, побеседовала с админом, прошла в мафия отдел, сделала анонс и сидела на форуме, ждала вопросов по предложению и параллельно от скуки читала форум и горячие темы.
Я такого срача никогда не видела в нете, мат-перемат, оскорбление всех и вся, кровь, перья и кишки в разные стороны, реальная дурка.
Я была очень рада. когда их топигроки отказались участвовать, тут же самодовольно заявив, после тех-четырех часов вопросов и ответов. что оне самые крутые в мире и не нуждаются в подтверждении этого через турнир.
Мы, мафия сообщество, все поржали с этого всего напыщенного хамства

и забыли. Еще один мафия ресурс для турнира тоже нашелся
И вот они, полудохлые диплококи, пародия на пародию блабл, изгои нета опять ползут в строю и тут)
Это ржачно же)
Какая фантастическая самодовольная врака
Из блабовских выходцев известен ПЦ, так он всюду ПЦ.
а остальное-просто больная фантазия посланной подальше дамочки.
Цитата(Dr. Zlo @ 5.01.2026 - 12:14)

Мадам сидели?
Ой, док, а я пропустил такой перл
Ну дык показательно же реагирует
Лола Лоу
5.01.2026 - 12:22
Цитата(Ajax @ 5.01.2026 - 11:18)

Какая фантастическая самодовольная врака
Из блабовских выходцев известен ПЦ, так он всюду ПЦ.
а остальное-просто больная фантазия посланной подальше дамочки.

Там кроме него еще 20+ игроков было, раздел же существовал, игры проводились. один ПЦ в них не мог играть)
Секлетея Абрамовна может подтвердить тот турнир, я с ней познакомилась на нем же, она играла у меня от Формулы1 )
Буська-бяка
5.01.2026 - 12:23
Цитата(Снежок @ 5.01.2026 - 14:05)

Еще один персонаж из шоу "тупой и еще тупее"
С вашего блаблфорума оборжаться можно
Эта музыка будет вечной (с)
мадам,вы бредите))) я никогда не была ни на каком блабе)) так что шоу тупого это ты и только ты))
Лола Лоу
5.01.2026 - 12:23
Вор и лжец обвиняет других во лжи
Цитата(Снежок @ 5.01.2026 - 12:22)

Там кроме него еще 20+ игроков было, раздел же существовал, игры проводились. один ПЦ в них не мог играть)
Секлетея Абрамовна может подтвердить тот турнир, я с ней познакомилась на нем же, она играла у меня от Формулы1 )

То, как вы умеете фантастически врать-общеизвестно.
Про блаб и его численность (живых, а не зарегенных) пользователей можно почитать в инете.
местечковый крошечный ресурс.
но походу у вас с мафией дела шли ..эээ... сильно неудачно, ежели аж туда приперлись.
Буська-бяка
5.01.2026 - 12:27
Цитата(Снежок @ 5.01.2026 - 15:23)

Вор и лжец обвиняет других во лжи

самокритично))..мы все тут давно знает что ты первая врунья форума
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
5.01.2026 - 12:30
Цитата(Dr. Zlo @ 5.01.2026 - 12:14)

Мадам сидели?
Приятно конечно, что даже такой знаменитый чел. как вы , читает мои посты.
Но.. разочарую, пока не удостоилась такой почетной участи.
А вы с какой целью интересуетесь?
Увидели знакомый сленг?
Цитата(Буська-бяка @ 5.01.2026 - 12:23)

мадам,вы бредите))) я никогда не была ни на каком блабе)) так что шоу тупого это ты и только ты))
Любава, я тебя поздравляю с назначением.
Меня тоже в эту славную когорту включили.
Повторю: походу той блаб сильно надрал задницы обеим врушкам, Рае и лоле.
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
5.01.2026 - 12:41
Цитата(Ajax @ 5.01.2026 - 12:19)

Ой, док, а я пропустил такой перл
ты еще заплачь.
Но я же предлагала тебе очки, чтобы читал внимательнее.

Цитата(Ajax @ 5.01.2026 - 12:31)

Повторю: походу той блаб сильно надрал задницы Рае
Походу вы прям таки об этом мечтаете, извращенец.
Но увы вашим фантазиям суждено так и остаться фантазиями.
Цитата(Perfect Lie @ 5.01.2026 - 2:36)

Утерлась
молодец.
Буська-бяка
5.01.2026 - 12:42
Цитата(Ajax @ 5.01.2026 - 15:31)

Любава, я тебя поздравляю с назначением.
Меня тоже в эту славную когорту включили.
Повторю: походу той блаб сильно надрал задницы обеим врушкам, Рае и лоле.
у неё старческий маразм..не помнит
кому давала где играла
Цитата(Буська-бяка @ 5.01.2026 - 13:27)

самокритично))..мы все тут давно знает что ты первая врунья форума
Не обращай внимания на подсвинков и ждунцов.... до конца своей жизни будут и врать, и пуканы везде пускать...
Цитата(Ajax @ 5.01.2026 - 13:31)

Любава, я тебя поздравляю с назначением.
Меня тоже в эту славную когорту включили.
Повторю: походу той блаб сильно надрал задницы обеим врушкам, Рае и лоле.
А что реально дамочки были на блабе? И под какими никами?
Цитата(Буська-бяка @ 5.01.2026 - 13:42)

у неё старческий маразм..не помнит
кому давала где играла

Айя-Софи
5.01.2026 - 12:48
Цитата(Ajax @ 4.01.2026 - 14:30)

Ты из сети чужое тянешь, без подписи.
А я ваши цитаты заботливо сохраняю.
Любой человек может прочесть и убедиться, что слова твои.
Лолке не удасться притянуть за уши кривду)
Perfect Lie
5.01.2026 - 13:19
Пошёл второй день, выдергивания волосьев из-за какой-то херни, которую даже поисковик яндекса выдаст, закинь в него пару строчек, достояние ёпть
Dr. Zlo
6.01.2026 - 13:43
Итоги за 05 Января 2026:
Цитата
· МО РФ официально подтвердило освобождение с. Грабовское Сумской области. Новая зона безопасности вдоль границы.
· Продолжаются тяжелые бои за Купянск и окрестности. Отмечены позиции ВС РФ в Тищенковке и ВСУ в Кондрашовке. На восточном берегу р. Оскол отмечено продвижение ВС РФ до 3 км в Куриловке
· В зоне ответственности группировки Центр отмечены новые позиции ВС РФ западнее Новопавловки
· ВСУ продолжает пытаться проводить массированные контратаки в районе Гуляйполя
Dr. Zlo
8.01.2026 - 22:42
Итоги за 06 Января 2026:
Цитата
· По Купянску новостей нет
· ВСУ продолжают попытки атак в районе Гуляйполя, но интенсивность падает
· Отмечено продвижение группировки Днепр в Новояковлевке
Итоги за 07 Января 2026:
Цитата
· Продолжаются бои за Купянск. Отмечены позиции ВС РФ в Городской больнице на западном берегу.
· По данным с мест отмечено продвижение ВС РФ восточнее Новопавловки (Днепропетровская область)
Dr. Zlo
10.01.2026 - 10:01
Итоги за 08 Января 2026:
Цитата
· ВС РФ существенно сократило плацдарм ВСУ восточнее Купянска. За сам город идут тяжелые бои.
· Войска группировки запад отрезали ВСУ от снабжения с севера. Зафиксирован выход бойцов ВС РФ к р. Северский донец на восточной окраине Святогорска
· Бойцы ГВ "Восток" освободили н.п. Братское Днепропетровской области
Итоги за 09 Января 2026:
Цитата
· Россия нанесла массированный удар по объектам на территории Украины, включая удары по Киеву и удар Орешником по Львову
· ВС РФ освободили н.п. Новомарково (севернее Часова Яра)
· В окрестностях Коснтантиновки и самом городе отмечены большие продвижения ВС РФ
· Бойцами ГВ "Восток" освобожден н.п. Зеленое в Запорожской области, так же есть продвижение севернее Дорожнянки
· В Белогороде и окрестных н.п. до 500 тысяч человек остались без электричества после удара ВСУ
Не спящие. Александр Роджерс
Не, ребята, вы никак меня не убедите, что эти люди «патриоты России». Ни «рассерженные», ни «перепуганные», ни даже «истеричные», ни какие-то ещё. Вот просто никак и никакие.
Сейчас покажу на примерах.
Что бы ни происходило – плохое, нейтральное или даже хорошее – они используют это как повод, чтобы качать недовольство.
Помнится, товарища Мартьянова выбесило, когда «Рыдарь» даже в поздравление с годовщиной создания Балтийского флота умудрился вписать «конечно, есть тяжёлые системные проблемы» и «но какой ценой».
Строго по старым либеральным (читай «црушным», не ошибёшься) методичкам, когда в СМИ о России должно быть не меньше 90% негатива.
Открыли школу – «распилили бюджет». Построили мост – «не там» или «упадёт». Родилась тройня – «вопреки политике правящей партии». Яма на дороге – лично Путин ночью выкопал.
Что-то происходит, и Роджерс говорит «Давайте подождём, пока появится достоверная информация о происходящем».
А военкурвы-истерички мгновенно вопят «Это преступная власть виновата!».
В Венесуэле охреневшие пиндосы выкрали президента – это виноваты Путин и Герасимов. Потому что, оказывается, «послали туда неправильного генерала»! Надо было лудомана Попова послать (он у курятника «хороший»), чтобы он ещё и Венесуэлу в онлайн-казино проиграл.
Более того, это даже не просто «Герасимов виноват», это «вся система так построена, что вознаграждает бездарей и не даёт пробиться талантам» (это цитата из «Двух хохлов»).
Вот цитирую и перед глазами соответствующая сцена из сериала «Спящие», где агент ЦРУ инструктирует «оппозиционных журналистов».
Только это не «спящие», это вполне себе бодрствующие и визжащие.
Осанны рыжему маразматику «Донни потужный, самый наилучший! Ничего не скажешь, молодец!». И «нам также надо».
Плевать, что США уже остались без союзников в результате такой безумной политики, но «нам так же надо!» (видимо, чтобы у нас тоже союзников не осталось – чтобы от нас отвернулись и Китай с Индией, и страны «Глобального Юга», а то как-то слишком хорошо проходит наша экспансия туда).
Причём проходит пара дней, и оказывается, что захват Мадуро ничего не дал, новое правительство только более радикальное, начало чистить армию и госаппарат от агентов ЦРУ и вовсе не торопится исполнять хотелки Трампа.
Но кого это волнует? «Россия предала свою союзную Венесуэлу!», «Доколе!» и прочий бред уже прокукарекан.
Захватили танкер? «Позор!», «Россия слабая!», «Власть слаба и боится!», «Опять умоемся красными линиями!».
Потом, правда, оказывается, что танкер принадлежит громадяныну Украины и на борту 20 хохлов, 6 грузин и всего двое россиян (которых сразу же выпустили).
Танкер хохляцкий, сидят в американской тюрьме хохлы – а виноваты всё равно Путин и Лавров.
И весь набор истерик, призванных давить на эмоции дофаминовых наркоманов, уже прокукарекан.
В Петербурге красиво украсили город, просто загляденье?
Нет, не смейте радоваться! Это «Беглов украл бюджетные деньги на украшения»! И обязательно «в тот момент, когда на фронте…».
А на фронте всё хорошо. И солдаты воюют как раз за то, чтобы в тылу было мирно и празднично. «Камни превратятся в стены, стены охраняют поле, в поле зреет урожай»(с)НАУ
Влупили «Орешником» (по многочисленным пожеланиям трудящихся) по крупнейшему ПГХ на Украине, в результате половина страны сидит без света и тепла?
Нужно срочно перебить! Любой ценой!
Давайте напишем (пользуясь неудачной формулировкой пресс-службы МО), что «Ага! Ударили только когда лично по Путину прилетело!».
Типа до этого никогда не били. Серьёзно? Вот же вы бляди подмонтянные…
И даже «А вот по Зеленскому забоялись ударить!».
Дебилы, он вчера на Кипре был! Микропюрер вообще старается вна Украине появляться как можно реже (и при этом прячется по бункерам, в том числе расположенным под густонаселёнными микрорайонами).
Армия наступает? Зато «слишком медленно», «без драйвовых операций», «неуверенно» и «закидывая трупами» (что тупая ложь).
Придумали (или, скорее, получили в методичке от западных кураторов) эту хрень про «кредитные взятия» и везде её лепят.
Любой ценой всегда и везде рассказывать, что всё неправильно и всё не так.
Они даже умудрились высказать недовольство, что «эта власть не защищает репутацию армии» (о которую курятник четыре года ноги вытирает).
Вот тут я даже согласен: всю эту шоблу, открыто работающую на врага, давно нужно было собрать в одном месте возле оврага, и прямо в овраге там и оставить…
Любой повод, просто любой, используется чтобы ныть, ныть, ныть, ныть, ныть, ныть…
Ну вот, Роджерс всего шесть раз написал «ныть», пожалел букв, а остальные украл! И так всё в этой стране!
Это не «караул-патриоты», это просто вражеские агенты ИПСО.
P.S. Если вам так нравится всё в США и не нравится всё в России, может вам лучше переехать?
Я вот вернулся в большую Россию и рад. Не мучайте себя и других - валите!
Dr. Zlo
11.01.2026 - 8:54
Итоги за 10 Января 2026:
Цитата
· Бойцы группировки Запад заняли позиции в Александровке (севернее Святогорска)
· По данным с мест ВС РФ продвигаются к северу от Русина Яра ( обход Константиновки с запада)
· Части группировки Цент продвигаются к северу от Удачного (ДНР) и южнее Новопавловки (Днепропетровская область)
Dr. Zlo
11.01.2026 - 12:45
Цитата
⚡️
☁️ В Минобороны РФ заявили, что бойцы ВС РФ полностью заняли н.п. Белогорье Запорожской области.
Dr. Zlo
12.01.2026 - 10:02
Итоги за 11 Января 2026:
Цитата
· ВС РФ продвинулись в юго-западной части н.п. Подолы (сущесвенное сокращение плацдарма ВСУ восточнее Купянска
· Войска группировки Днепр освободили н.п. Белогорье
Цитата(Dr. Zlo @ 12.01.2026 - 11:02)

Итоги за 11 Января 2026:
· ВС РФ продвинулись в юго-западной части н.п. Подолы (существенное сокращение плацдарма ВСУ восточнее Купянска
· Войска группировки Днепр освободили н.п. Белогорье
Док! А вот хоХлам до сих пор внушают, что Купянск их... и все что за ним тоже.... сбрасывают свои жовто-блакитные тряпки с дронов на город и села, то тут же сообщают о перемоге... и ведь упоротые кастрюли верят...
Цитата
ВСУ попытались установить флаг с помощью дрона на здание администрации Купянска — его взорвали дроном наши бойцы.
https://t.me/RVvoenkor/107287
Dr. Zlo
12.01.2026 - 15:40
Цитата
❗️Российские войска освободили Новобойковское в Запорожской области, сообщает МО РФ.
Буська-бяка
13.01.2026 - 11:32
Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев в ироничной манере предположил, что в случае, если президент США Дональд Трамп промедлит, жители Гренландии могут провести голосование о присоединении к России.
"Трампу надо торопиться. По непроверенной информации, через несколько дней может состояться внезапный референдум, на котором жители всей 55-тысячной Гренландии могут проголосовать за присоединение к России. И тогда все! Никаких новых звездочек на стяге. А у России появится новый - уже 90-й - субъект Федерации", - написал Медведев на платформе Max.
Dr. Zlo
13.01.2026 - 12:09
Итоги за 12 Января 2026:
Цитата
· В Купянске подтверждён контроль противника над руинами районной администрации
· На Допропольском направлении освобождено с. Шахово
· Бойцы ГВ "Днепр" освободили Новобойковское в Запорожской области
Dr. Zlo
14.01.2026 - 10:05
Итоги за 13 Января 2026:
Цитата
· Уточнены позиции сторон в Купянске, но позиции в городе перемешаны.
· Отмечены новые позиции ВС РФ в районе н.п. Новая Кругляковка (южнее Купянска)
· Западнее Лимана ВС РФ вышли в новом месте к реке Севеский Донец, Лиман отрезан с севера и юга.
· Противник продолжает атаки на Гуляйполе
Dr. Zlo
15.01.2026 - 12:14
Итоги за 14 Января 2026:
Цитата
· По заявлению МО РФ ВС РФ создают новую зону безопасности у границы и заняли населенный пункт Комаровка Сумской области
· ВСУ продолжает попытки контратак в районе Гуляйполя, но не могут остановить продвижение группировки Восток
· Бойцы группировки Днепр ВС РФ продвигаются в районе Павловки (Запорожская область)
Dr. Zlo
16.01.2026 - 9:52
Итоги за 15 Января 2026:
Цитата
· На Боровском направлении войска группировки Запад продвинулись в н.п. Свердловка (Новоегоровка), на Лиманском отмечено продвижение вдоль р. Северский Донец и заход в с. Озерное
· Бойцы группировки Юг продвинулись к северу от н.п. Петровского (Пазено)
· ВСУ продолжает безуспешные атаки в районе Гуляйполя
· Киев в результате продолжающихся ударов ВС РФ почти полностью обесточен
Dr. Zlo
16.01.2026 - 13:28
МО РФ:
Цитата
Подразделения «Южной» группировки войск в результате решительных действий освободили населенный пункт Закотное Донецкой Народной Республики.
Цитата
Подразделения группировки войск «Восток» продолжают продвижение в глубину обороны противника и освободили населенный пункт Жовтневое Запорожской области.
Dr. Zlo
17.01.2026 - 9:35
Итоги за 16 Января 2026:
Цитата
· Приграничье:
Подтверждено с мест, что Бойцы ГВ "Север" освободили н.п. Комаровка, Сумской области (заявлено МО РФ 14.01.2026),
Отмечено небольшое в районе н.п. Алексеевка и Андреевка (Сумская зона безопасности)
Еще небольшое продвижение в лесном массиве к западу от н.п. Грабовское (восточная часть Сумской области)
В районе Волчанска отмечено продвижение ВС РФ около н.п. Старица, Симиновка, Волчанские Хутора
В восточной части Харьковской области продвижение ВС РФ южнее Амбарного
· Уточнены позиции сторон за Осколом, включая дальнейшее продвижение противника в Купянске
· Бойцы ГВ "Южная" освободили н.п. Закотное и продвинулись южнее г. Констаниновка
· Бойцами ГВ "Восток" освобожден н.п. Жовтневое (Еленоконстантиновка)
· Опубликовано видео уничтожение реактивной Геранью РСЗО M142 "Himars" в районе н.п. Свирок Черниговской области ( вероятно после удара противника по Брянской области)
Айя-Софи
17.01.2026 - 9:47
Dr. Zlo
17.01.2026 - 13:45
МО РФ:
Цитата
🎖🎖🎖 Подразделения «Южной» группировки войск в результате решительных действий освободили населенный пункт Приволье Донецкой Народной Республики.
Dr. Zlo
18.01.2026 - 9:36
Итоги за 17 Января 2026:
Цитата
· Бойцами группировки Юг освобождены с. Закотное (Западнее Северска) и Приволье (Западнее Соледара)
· В районе с. Ивановка Днепропетровской области отмечено продвижение ВС РФ
· Бойцами ГВ "Восток" освобожден н.п. Прилуки в Запорожской области
ОбмОрОк
18.01.2026 - 10:43
шо там оцыфровка ? получено распоряжение верхов оцыфровать все
и кончатся войны и капитал издохнет наконец то все на минимум контроль и наконец скорое пришествие Христа
но сначала папа гад залезет на престол начнет мутить новую религию и все религии ему поклонятся в ноги
предсказано
ОбмОрОк
18.01.2026 - 11:38

не начнешь сначала тока
никаких реинкарнаций нет это лжерелигия
а так верно--фонарь погас и кирдык человек
но будет воскрешение и кто верил во Христа Искупителя-тому жизнь вечная!!! и не такая как щас одни беды да гадости
Цитата(ОбмОрОк @ 18.01.2026 - 11:38)

и кто верил во Христа Искупителя-тому жизнь вечная!!!
Моё ж ты золотце, как ты заблуждаешься))
Твой Бог на фоне Большого Взрыва букашка.
ОбмОрОк
18.01.2026 - 12:37
а ты видал взрыв?
а мб приборы и измерения вообще о другом
слишком много темной* материи*
не знают нисюся ученые * человеки
Dr. Zlo
19.01.2026 - 13:52
Цитата
Российские военные освободили населённые пункты Новопавловка в ДНР и Павловка в Запорожской области — Минобороны.
Dr. Zlo
20.01.2026 - 12:09
Итоги за 19 Января 2026:
Цитата
· ВС РФ заняли позиции в населённом пункте Нестерное
· Бойцами ГВ "Центр" освобожден н.п. Новопавловка и отмечено продвижение у н.п. к востоку от Гришино
· ВСУ по прежнему продолжает попытки вернуть Гуляйполе
· Бойцами ГВ "Днепр" освобожден н.п. Павловка, Запорожской области
Dr. Zlo
22.01.2026 - 11:22
Итоги за 21 Января 2026:
Цитата
· Отмечено небольшое продвижение ВС РФ на севере Харьковской области в н.п. Графское
· Опубликованы видео ракетных ударов по скоплениям ВСУ у Госграницы
Dr. Zlo
24.01.2026 - 8:58
Итоги за 22 Января 2026:
Цитата
· Отмечено продвижение ВС РФ в полосе наступления группы войск Центр. Отмечен выход на окраины города Белицкое, с. Гришино, Новоподгородное, продвинулись к с. Сергеевка
Dr. Zlo
24.01.2026 - 12:38
МО РФ:
Цитата
В результате решительных действий подразделений группировки войск «Север» завершено освобождение населенного пункта Старица Харьковской области.
Цитата
Сегодня ночью в ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного и воздушного базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами по заводу, производящему беспилотные летательные аппараты дальнего действия, а также объектам энергетики, используемым в интересах военно-промышленного комплекса Украины.
✅ Цели удара достигнуты. Все назначенные объекты поражены.
Dr. Zlo
25.01.2026 - 9:09
Итоги за 23 Января 2026:
Цитата
· Бойцы ГВ "Север" освободили н.п. Симиновка и продвинулись в н.п. Графское (север Харьковской области)
· Отмечено продвижение ВС РФ к востоку от Петропавловки (плацдарм ВСУ у Купянска)
· Бойцы ГВ Юг продвигаются в частном секторе Константиновки
Итоги за 24 Января 2026:
Цитата
· Бойцы ГВ "Север" освободили н.п. Старица
· В полосе наступления ГВ Юг отмечено продвижение в Резниковке и южнее Свят-Покровского
· Опубликовано видео поражения телеуправляемыми 'Геранями' вертолетов ВСУ в Кировоградской области
Dr. Zlo
26.01.2026 - 13:14
Итоги за 25 Января 2026: с
Цитата
· Группировка юг продвигается вдоль канала Северский Донец-Донбасс в н.п. Марково и Миньковка
· На дальних подступах к Доброполью отмечено продвижение ВС РФ в Торецком
Dr. Zlo
27.01.2026 - 11:00
Итоги за 26 Января 2026:
Цитата
· По данным с мест отмечено продвижение группировки Юг южнее Резниковки и в Никифоровке (не подтверждается привязками)
· Группировка Центр зашла в н.п. Новый Донбас (подступы к Доброполью) и продвинулась к востоку от Ивановки (Днепропетровская область)
· Группировка Восток продвинулась продвигаются южнее Зализничного в Запорожской области
Dr. Zlo
29.01.2026 - 13:26
Цитата
Состоялся очередной обмен телами погибших военных.
Сообщается, что Россия передала 1000 тел погибших украинских военных, а Украина передана 38 тел российских военных.
Айя-Софи
29.01.2026 - 13:31
Цитата(Dr. Zlo @ 29.01.2026 - 13:26)

Сообщается, что Россия передала 1000 тел погибших украинских военных, а Украина передана 38 тел российских военных.
☝☝☝☝☝☝☝☝
…..и они еще пишут о миллионе наших погибших….(придурки(
Perfect Lie
29.01.2026 - 19:05
совсем иудушке плохо, простатит он такой, то в яйцо стрельнет, то в черепушку
Marvin!
29.01.2026 - 19:09
Цитата(Апостол Иуда @ 29.01.2026 - 18:18)

Со смехом слушаю шепелявое благодарное бормотание пересидента пунькина на брифинге в ОАЭ
Так ты же конченый предурог, у тебя смех нормальная жизнь вызывает. У одной коллеги был сотрудник такой, который смеялся при чтении учебника по сопромату.