Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовница или Любимая?
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Между нами, девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Дульсинея
Цитата(CHARiSMA @ 4.05.2010 - 1:01) *
для вас не унизительно быть второй?

Нет, это меня не унижает. Для меня было бы гораздо более унизительным прощать измены мужу.
Цитата(CHARiSMA @ 4.05.2010 - 1:01) *
это очень печально, и говорит о моральных качествах человека.

Меня это не печалит, и если кому то не нравятся мои моральные качества, это их проблемы. Меня мои добродетели и пороки устраивают. Главное быть в гармонии с самим собой, а не переступать через себя пытаясь угодить обществу.
CHARiSMA
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 1:12) *
Для меня было бы гораздо более унизительным прощать измены мужу.

а измены вашего мужчины с его женой не унизительно? так же с другой женщиной спит, так еще и живет с ней, а не с вами, а вы так..
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 1:12) *
Меня это не печалит, и если кому то не нравятся мои моральные качества, это их проблемы.

да это скорей ваша проблема)) а печально естественна было мне, а вам и не будет с таким моральным обликом)
The same fucking I
Как лучше: заниматься любовью не любя или любить и не заниматься любовью??
з.ы.Всего лишь два варианта.Варианта:сложно ответить,нет.
пожалуста отпишите.
sisi
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 0:57) *
sisi а какой ответ ты хочешь услышать?
Что те кто не позволяет себе стать любовницей более нравственны и высокоморальны?
Да без проблем. ag.gif если это тебе так важно. Мне например от этого не холодно не жарко.
У каждого человека есть внутренние ограничения, своего рода стоп сигнал, это касается не только и не столько секса, сколько вообще образа жизни поступков и т.д.
Так вот, у каждого свой допустимый предел во всем.
У тебя он свой у меня свой, всё зависит от того как расставлены приоритеты и табу внутри каждого из нас.


Ну , правильно , есть ВНУТРЕННИЕ ограничения. Я вспомнила пост, где было сказано, что КАЖДАЯ может стать на место любовницы и поэтому удивилась. А ты тоже пишешь об ограничениях всё же ! Именно с этим ,я и не согласилась. И ты считаешь, что стоп - сигнал не должен быть в сексе? Вот я хочу понять, как такое табу- не срабатывает, когда идёшь на связь с чужим мужем? Неужели такое влечение, сродни животному инстинкту? Почему здесь не работает - табу? Ведь, это не только унизительно, как правильно сказала, Харизма, но и аморально ? Из чего складывается это - табу? Почему считаешь, что это не важный момент , который характеризует -внутренний мир?
Цитата
Главное быть в гармонии с самим собой, а не переступать через себя пытаясь угодить обществу.
А как можно иметь гармонию , если уже это ( любовница) против совести? Ты же знаешь, что он женат, семья, жена , дети? И ты можешь принести в неё - беду? Оставить детей без отца , чисто удовлетворяя своё желание? Если ты его не рассматриваешь, как мужчину, с которым хочешь быть рядом и не делить его ни с кем? А просто ради себя?
Цитата
Для меня было бы гораздо более унизительным прощать измены мужу.
Возвращаюсь))) Она может этого не знать, ты знаешь. И что - это всё равно - нормально? И - гармония?
Фагот
Цитата
Холостые то может они и есть, и хорошо если есть. Но ведт тянуть то может к женатому. А сердцу не прикажешь, как известно...
Так ты же сказал, что если тянуть ради своего плотского желания, это значит , лишь инстинкт. Не любовь( как здесь, чаще всего , оправдывают эту связь) Ну....и тут уже включаются тогда- нормы морали и совесть. Так кому не прикажешь - сердцу или похоти? А если бы ты, будучи женатым, ВЛЮБИЛСЯ ( а не захотел просто секса) в другую женщину, ты как долго был бы с любовницей и не стал бы разводиться с женой, а разрывался и лгал, и себе, и им? И вёл бы такую двойную жизнь, идя к нелюбимой женщине, в ущерб - любимой? Тебя бы что тогда могло удержать, если это настоящее чувство?
sisi
Цитата(The same fucking I @ 4.05.2010 - 1:38) *
Как лучше: заниматься любовью не любя или любить и не заниматься любовью??
з.ы.Всего лишь два варианта.Варианта:сложно ответить,нет.
пожалуста отпишите.


Любить и не заниматься сексом, это правильнее, если он не твой мужчина. А когда любишь своего, то заниматься любовью, просто нужно)))))
Если секс без любви, это не правильно , хотя всё чаще встречается, к сожалению. Но это уже не заниматься любовью, а просто удовлетворять животные позывы. Или ,как тут говорят - для здоровья)))))

Я не поняла смысла ответов. Нет слова -да.
Любить и не заниматься сексом - да,.Это может быть . И в определённых ситуациях- более правильно, чем первое.
Фагот
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 0:50) *
ты как долго был бы с любовницей и не стал бы разводиться с женой, а разрывался и лгал, и себе, и им? И вёл бы такую двойную жизнь, идя к нелюбимой женщине

Мне трудно тебе ответить, т.к. у меня были любовницы, но не было такой, ради которой можно бросить семью, но тем не менее, чувства к ним были.

и вообще это неоднозначный вопрос, бывает и так, что и жена нравится и любовницу не бросишь... тут однозначно не сажешь
CHARiSMA
Цитата(Фагот @ 4.05.2010 - 2:44) *
что и жена нравится и любовницу не бросишь

мда конечно!
sisi
Цитата(Фагот @ 4.05.2010 - 2:44) *
Мне трудно тебе ответить, т.к. у меня были любовницы, но не было такой, ради которой можно бросить семью, но тем не менее, чувства к ним были.

и вообще это неоднозначный вопрос, бывает и так, что и жена нравится и любовницу не бросишь... тут однозначно не сажешь

И какие это чувства? Если она всё же не та, ради которой можно жену бросить? Это можно назвать - любовью? Я помню, ты ранее писал, однозначно, сначала разведись, а потом говори о любви к другой. Ну, а когда ты говоришь, что и жена и любовница, это набор для мужчины. Но что в такой ситуации может устраивать любовницу? Тупо секс? Ты можешь сказать, что ты ЛЮБИШЬ- в таком случае? И ты не ответил на прямой вопрос, ЕСЛИ ВЛЮБИШЬСЯ , то ты будешь идти к НЕЛЮБИМОЙ, ущемляя себя с ЛЮБИМОЙ. Лгать, крутиться, изворачиваться , таиться? Или захочешь развестись? Если, как тут говорят- просто " крышу снесло?" А жена ни в грош не ставится?

И правильно Харизма выделили, НРАВИТСЯ. А где же любовь? А если ты её , любовь именно нашёл с другой? Останешься с той, которая просто- нравится?
Соседка
Цитата
в чем же тут уважение - обманывать жену и детей -уважение?

Опять же, я говорю про немного другое уважение. ДЛя многих и есть уважение сохрнить семью,себя у жены. Видя, как жена любит, он промолчит и от любовницы неверка уйдет...

Си, я соглашусь, это подло. Но в жизни вякие ситуаци бывают, не может быть только черое илибелое, чувства человеческие могограны и имеют яркие цвета.

Цитата
я выдираю дабы по пол-старницы форума не цитировать..

Тогда и оветы пишите по полной моей фразе)) А то я чита и понимаю, чт вы не олько вырвали слова чтоб не заполнять страицы, о и вголове отлоили имиенно то, ч захотели заетить)
Тоесть, если он переживает, но изменил, то, он все рво сволочь? Ну он же н убил. И почему бы не поять, что человеку тоже реново?? Сердцу не прикажешь.

Цитата
а тут все на лицо, он знает что ранит жену, и знает что ранит любовницу.

Вы все просто и легко принимаете решения? Все жизнные вопросы решаете с легкостью? Все ваши выборы в жизни были без причинения себе или дргим боли? Вам легко отказться от любимого блюда, зная,что от него животу плохо? Образно. Нельзя, нельзя некоторые жизнные вопрсы легко и просто решить. И понимая умом иногда сердцу не объяснить. И для чувств нужно врмя, что от них отказаться.

ФАГОТ. Была и с той и с той стороны. Для каждой ситуаци нужны мозги, ане чувсва и эмоции, оторые у женщин н первом месте. Н исерить в этом случае нжно, а в дело вникать.
ИльиниШна
Цитата(The same fucking I @ 4.05.2010 - 0:38) *
Как лучше: заниматься любовью не любя или любить и не заниматься любовью??

Из этого набора ответ один: любить и не заниматься любовью.

Цитата(Фагот @ 4.05.2010 - 1:44) *
бывает и так, что и жена нравится и любовницу не бросишь...

А зачем жениться, если девушка только и всего, что нравится? Чтобы была возможность любовницу завести?
Странные приоритеты.
CHARiSMA
Цитата(Соседка @ 4.05.2010 - 5:27) *
Опять же, я говорю про немного другое уважение. ДЛя многих и есть уважение сохрнить семью,себя у жены.

для всех не вижу тут уважения.
как можно так измываться над любящей женой?
неужели это только для меня очевидно ?
Цитата(Соседка @ 4.05.2010 - 5:27) *
Тогда и оветы пишите по полной моей фразе)) А то я чита и понимаю, чт вы не олько вырвали слова чтоб не заполнять страицы, о и вголове отлоили имиенно то, ч захотели заетить)

я еще раз объясняю, я писала по тому что считала в фразе значимым, то что кому то больно - для меня не означает то, что он не видит что он другим больно делает - считаю это очевидным, а вам уже второй раз повторяю.
Цитата(Соседка @ 4.05.2010 - 5:27) *
Сердцу не прикажешь.

пусть уходит тогда.
какая любовь это? в жизни не поверю.. бывает согласна влюбился, понял жену не люблю.. но если так кто-то будет хотеть жить со своей любимой, а не с женой он сделает все для этого.
в этом случае у любви две грани, можно любить тихо молча, не признаваясь в чувствах - нести как свое бремя, или же если ты признался и хочешь этой любовью обладать в полной мере - делать все. другого не дано, как и нельзя любить наполовину.
Цитата(Соседка @ 4.05.2010 - 5:27) *
Вы все просто и легко принимаете решения? Все жизнные вопросы решаете с легкостью?

не всегда, в данном случае для меня решение очевидно.
Цитата(Соседка @ 4.05.2010 - 5:27) *
Все ваши выборы в жизни были без причинения себе или другим боли?
почему же, если я своим решением должна была кого-то ранить, какое бы оно не было, я выбирала меньшее "зло". а в данном случае меньше зло отрезать, а не мусолить, не врать, сказать честно и дать своей жене шанс на счастье. а не тpaxaться на стороне и жену "занимать" - как бы это не звучало некрасиво.

Цитата(Соседка @ 4.05.2010 - 5:27) *
И для чувств нужно врмя, что от них отказаться.

как это пересекается с действиями? от чувств можно отказываться и не заводя любовницу- тогда только это отказ, когда есть любовница - это не отказ, это самоудовлетворение, у мужчин это как правило удовлетворение своего эго.
Соседка
Короче, ясно.Всех под одну гребнку и руки оторвать за такое)) Я все сказал.

Если видет тольк то, то очешь, стины не понять.

как это пересекается с действиями?*****************

Да обыкновенно! Нельзя действовать оторвав чувста!
а в данном случае меньше зло отрезать************
Не все такие сильные, особенно в любви))
Primavera
Цитата(*_Hippo_* @ 4.05.2010 - 2:21) *
Она может быть любовницей, сама того не понимая(определенный период времени, конечно)
А потом просто уже не сможет без него жить....



Было у меня и такое. Познакомилась с парнем. Стал активно ухаживать. Потом стали любовниками. Привел в свою компанию, мы на дискотеку ходил почти каждый день, ночевали с ним. Он никогда меня не сторонился, я и подумать не могла, что он женат. А в компании думали, что я и так знаю, и поэтому никто ничего не говорил. А потом на Новый год, когда я на дискотеку пришла, он подходит и говорит, что пришел с женой, но будет с нами по очереди ai.gif . Меня и хватило, что сказать "Пшёл вон!". Потом были театральные действия, что он ушёл от неё, но меня это уже не трогало и было наплевать. Вот такое я не понимаю! Ни её, ни тем более его!

Кстати, когда она узнала, то расцарапала ему лицо, а он её хаял. Когда же я спросила почему он с неё живет, а сам ко мне приходит. Он выдал Хениальную фразу: "А может, она человек хороший!" Мягко говоря, урод. Но она простила, они и потом жили.
Дульсинея
Цитата(CHARiSMA @ 4.05.2010 - 1:24) *
а измены вашего мужчины с его женой не унизительно?

Нет. Мне он не изменяет, когда я иду на такие отношения то прекрасно осознаю что у него есть и будет секс с женой.
Измена это когда человек клялся или просто обещал быть верным, но нарушил свои обещания, когда в тайне встречается ещё с кем то по мимо той с которым у него (неё) брак или иные обязательства.
Любовнице не клянутся в верности и живут с женой явно а не тайно. Так о какой измене в этом случае идет речь?
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 1:50) *
И ты считаешь, что стоп - сигнал не должен быть в сексе?

Должен. Для меня табу в сексе это параллельные отношения, т.е. если я с кем то встречаюсь то не стану заниматься сексом с другим, не поставив точку в отношениях с предыдущим.
Мужчина женатый на женщине которую я знаю для меня табу. А так же секс ради выгоды (материальной или служебной).
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 1:50) *
Ведь, это не только унизительно, как правильно сказала, Харизма, но и аморально ? Из чего складывается это - табу? Почему считаешь, что это не важный момент , который характеризует -внутренний мир?

Для меня это не унизительно и не аморально, по этому никакого внутреннего табу в этом случае у меня нет. Общественное мнение которое касается моей личной жизни меня волнует меньше всего. Это моя свобода выбора, я никого не насилую и не обманываю. А мужчину считаю человеком а не вещью. И если этот человек решил обманывать свою жену и изменять ей, я не стану "наставлять его на путь истинный". Он не безмозглая скотинка и не маленький ребенок. И если его совесть не мучает, то меня она не будет мучить тем более.
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 1:50) *
А как можно иметь гармонию , если уже это ( любовница) против совести?

Против чьей совести? Моя совесть чиста, в данном случае я ею не пользуюсь ag.gif
А если серьезно, то читайте выше. Там всё сказано.
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 1:50) *
Ты же знаешь, что он женат, семья, жена , дети? И ты можешь принести в неё - беду? Оставить детей без отца , чисто удовлетворяя своё желание? Если ты его не рассматриваешь, как мужчину, с которым хочешь быть рядом и не делить его ни с кем? А просто ради себя?

Знаю, но это не мои проблемы. Если женщина выбрала себе в мужья мужчину способного на измену, то узнав сделает выбор простить или выгнать его.
Я мужчин на себя не натягиваю, не важно женатых или нет. Сначала ОН принимает решение и делал шаг, начинает ухаживать, а уж потом я отвечаю взаимностью и то не во всех случаях бывало и посылала далеко и надолго. Из семьи никого не уводила и никогда не уведу. Обманывает эту жену будет обманывать и вторую, третью и т.д., мне такой мужчина для совместной жизни не нужен.
CHARiSMA
Цитата(Соседка @ 4.05.2010 - 7:57) *
Короче, ясно.Всех под одну гребнку и руки оторвать за такое)) Я все сказал.

я первая всегда ору про гребенку, но тут не тот случай. с любовью все особенному, либо все, либо ничего.. это очень максималистское чувство.
Цитата(Соседка @ 4.05.2010 - 7:57) *
как это пересекается с действиями?*****************

Да обыкновенно! Нельзя действовать оторвав чувста!

милая речь о другом, можно чувствовать с отрывом от действий - в этом суть.
Цитата(Соседка @ 4.05.2010 - 7:57) *
Не все такие сильные, особенно в любви))

любовь сильное чувство само по себе. и чтобы отрезать меньшее зло - сильным не обязательно быть, достаточно быть разумным существом и состарадающим.
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 19:30) *
Нет. Мне он не изменяет, когда я иду на такие отношения то прекрасно осознаю что у него есть и будет секс с женой.
вы вторая и добровольно на это идете (:
а там где одна любовница будет и вторая и третья( если финансовое положение позволит)
у каждой любовницы( к которой сразу не ушли) на лбу стоит штамп "временно", любовь таких штампов не ставит)
sisi
name='Дульсинея' date='4.05.2010 - 19:30' post='798602']
Цитата
Нет. Мне он не изменяет, когда я иду на такие отношения то прекрасно осознаю что у него есть и будет секс с женой.
Измена это когда человек клялся или просто обещал быть верным, но нарушил свои обещания, когда в тайне встречается ещё с кем то по мимо той с которым у него (неё) брак или иные обязательства.
Любовнице не клянутся в верности и живут с женой явно а не тайно. Так о какой измене в этом случае идет речь?
Ну ,ты говоришь про моральную измену. Хотя, это тоже не можешь знать наверняка, что он ей говорит и в чём клянётся. А уж представить и как он с ней- занимается сексом, ТЫ можешь ! И как , и в каких, и что . И разве это приемлемо? Это всё равно, что групповой секс, только один участник, там находится, не по собственной воле, по- моему. Но вы знаете , что он есть и он этим занимается с обеими и ты, это знаешь.
Цитата
Должен. Для меня табу в сексе это параллельные отношения, т.е. если я с кем то встречаюсь то не стану заниматься сексом с другим, не поставив точку в отношениях с предыдущим.
Мужчина женатый на женщине которую я знаю для меня табу. А так же секс ради выгоды (материальной или служебной).
Ну в этом то случае, как раз - параллельный секс, но мужчины, с которым у тебя отношения. Почему же тогда, закрываются глаза на это?
Если ты такого правила, то оно должно, по идее , быть правилом. А так, даже , не справедливо ag.gif
Цитата
Для меня это не унизительно и не аморально, по этому никакого внутреннего табу в этом случае у меня нет. Общественное мнение которое касается моей личной жизни меня волнует меньше всего. Это моя свобода выбора, я никого не насилую и не обманываю. А мужчину считаю человеком а не вещью. И если этот человек решил обманывать свою жену и изменять ей, я не стану "наставлять его на путь истинный". Он не безмозглая скотинка и не маленький ребенок. И если его совесть не мучает, то меня она не будет мучить тем более.
Против чьей совести? Моя совесть чиста, в данном случае я ею не пользуюсь ag.gif
А если серьезно, то читайте выше. Там всё сказано.
Ну , ладно . Общественное мнение не волнует. Ты не насилуешь. НО НЕ ОБМАНЫВАЕШЬ ЛИ? Если это не обман, то почему он( секс) - тайный? Почему его прячут? Он построен УЖЕ на обмане. А то, что ты не знаешь его жену, разве ты не знаешь, что ОНА ЕСТЬ? Ну ? Ты себя уже обманываешь просто. И если он решил обмануть, тебе это приятно? Нравится? Такой мужчина и обман? Ты его поддерживаешь, получается в этом? Зачем наставлять, не хочешь, не надо, но а способствовать этому, считаешь- лучше? Совестнее?
Цитата
Знаю, но это не мои проблемы. Если женщина выбрала себе в мужья мужчину способного на измену, то узнав сделает выбор простить или выгнать его.
Я мужчин на себя не натягиваю, не важно женатых или нет. Сначала ОН принимает решение и делал шаг, начинает ухаживать, а уж потом я отвечаю взаимностью и то не во всех случаях бывало и посылала далеко и надолго. Из семьи никого не уводила и никогда не уведу. Обманывает эту жену будет обманывать и вторую, третью и т.д., мне такой мужчина для совместной жизни не нужен.
Мы уже ни раз говорили, что она может не знать этого и доверять ему. И не знает, а ты ему помогаешь сеять обман и заниматься блудом. Ты , как это ни назови, а делаешь плохо ей, в первую очередь и обманываешь её. А не думаешь, что она не только, узнав об этом , будет думать, что делать с мужем , но и с тобой? Об этом не думаешь никогда? ad.gif
Дульсинея
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 20:09) *
Это всё равно, что групповой секс, только один участник, там находится, не по собственной воле, по- моему. Но вы знаете , что он есть и он этим занимается с обеими и ты, это знаешь.

Я не осуждаю людей которые занимаются групповым сексом, если им это приемлемо, пусть занимаются это их ЛИЧНАЯ жизнь. От этого моё уважение к ним меньше не станет. Это их пристрастия и их совместное желание. К изменам и любовникам групповой секс не имеет отношения, разве что косвенно (если участники состоят в браке но в тайне от своих половинок занимаются групповухой), но опять таки это их семейные проблемы и к моей личной жизни отношения не имеет.
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 20:09) *
Если ты такого правила, то оно должно, по идее , быть правилом. А так, даже , не справедливо ag.gif

Табу на параллельные романы это МОЙ ограничитель, если у мужчины его нет и он не обещал мне хранить верность, то с какой стати я буду навязывать ему свои принципы?
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 20:09) *
НО НЕ ОБМАНЫВАЕШЬ ЛИ? Если это не обман, то почему он( секс) - тайный? Почему его прячут?

Нет не обманываю, я просто не докладываю его жене о наших отношениях. А что такое тайный секс? Я когда с холостым встречаюсь табличку на лоб не вешаю что ночью сексом занималась, так же и с женатым. Просто не обсуждаю это во всеуслышание. А если откровенничаю с подругой то и не скрываю о том что связь с женатым мужчиной. Так в чем с моей стороны он тайный? Ну и кроме того меня больше устраивает мужчина который не распространяется о том как и с кем занимается сексом, при этом не зависимо женат он или нет.
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 20:09) *
Ты себя уже обманываешь просто.

В чем я себя обманываю?
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 20:09) *
Ты его поддерживаешь, получается в этом? Зачем наставлять, не хочешь, не надо, но а способствовать этому, считаешь- лучше?

Когда не хочу тогда и не способствую. Но если его желание совпало с моим то с какой стати я буду отказывать себе в удовольствии?
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 20:09) *
Совестнее?

Про совесть я уже писала ad.gif
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 20:09) *
... как это ни назови, а делаешь плохо ей, в первую очередь и обманываешь её.

Она мне кто, сестра, подруга? Почему Я должна думать о какой то там жене когда её родной муж чихать хотел на то что ей плохо? Чисто из женской солидарности... простите но я не отношусь к людям которые за компанию повесятся.
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 20:09) *
А не думаешь, что она не только, узнав об этом , будет думать, что делать с мужем , но и с тобой? Об этом не думаешь никогда? ad.gif

Пусть попробует, словесно я найду что ответить, за все остальные действия ответит по закону. ae.gif Я закон не нарушаю, а если она нарушит получит то что заслуживает.
CHARiSMA
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 20:44) *
Нет не обманываю, я просто не докладываю его жене о наших отношениях.

обман - то, что сознательно вводит кого-л. в заблуждение(с)
жена в заблуждении, и вы участвуете в этом обмане)
Дульсинея
Цитата(CHARiSMA @ 4.05.2010 - 20:50) *
обман - то, что сознательно вводит кого-л. в заблуждение(с)
жена в заблуждении, и вы участвуете в этом обмане)

Откуда мне знать знает она о наших отношениях с её мужем или нет? Может он ей обо всём рассказывает. Представила ситуацию, переспала с женатым мужчиной и позвонила жене сообщить ей эту радостную весть. Дабы выглядеть в её глазах честной и не обманывать. ag.gif
Наверно такой "честностью" я сохраню их семью и они уж точно не разведутся, по тому как всё явно а не тайно и без обмана.
Хотя не спорю есть и такие правдолюбки ad.gif , но я не отношусь к "добрым людям" которые открывают глаза женам на их мужей, не зависимо с кем гуляет её муж со мной или с соседкой.
CHARiSMA ты когда узнаешь что Вася изменяет своей Клаве с твоей знакомой Машей. Ты звонишь жене и докладываешь о их обмане? Если нет то ты тоже обманываешь его жену по тому как знаешь и молчишь, то есть осознанно вводишь кого то в заблуждение. Или тебе нет до них дела? Так вот и мне нет дела до женщины которую я знать не знаю.

CHARiSMA
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 21:13) *
Откуда мне знать знает она о наших отношениях с её мужем или нет?

а тут и знает - обманываете, и не знает обманываете)
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 21:13) *
CHARiSMA ты когда узнаешь что Вася изменяет своей Клаве с твоей знакомой Машей. Ты звонишь жене и докладываешь о их обмане?

если мне Вася и Клава близки, я говорю с Васей, чтобы он сам рассказал.
Если Клава мне самая близкая подруга я расскажу Клаве сама, если Вася откажется.
Но ты та будучи любовницей по любому близка кому-то "Васе".. то являешься одним из действующих лиц . от обмана не уйдешь)
Дульсинея
Цитата(CHARiSMA @ 4.05.2010 - 21:45) *
Но ты та будучи любовницей по любому близка кому-то "Васе".. то являешься одним из действующих лиц . от обмана не уйдешь)

Васе близка а его жену даже не знаю как зовут. Мне нужно с ней познакомиться и стать ближе?
А если ты не знаешь жену ты тоже ей глаза откроешь? Выяснишь кто такая как зовут и расскажешь что твоя знакомая Маша гуляет с её мужем?
Как я поняла, ты расскажешь об измене её мужа только близкой подруге, а на остальных почему наплевать? Ты же знаешь, так выясни кто такая жена и доложи. Или это не твоё дело докладывать незнакомой женщине о их семейном пополнении ab.gif , будешь знать и молчать?
Тогда, ты тоже волей неволей становишься обманщицей скрывающей правду, ай-я-яй как не хорошо! bq.gif
CHARiSMA
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 21:54) *
Васе близка а его жену даже не знаю как зовут. Мне нужно с ней познакомиться и стать ближе?

где я написала что вам это надо?
я написала, что вы как участница треугольника в таком случае - замешаны в обмане.
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 21:54) *
А если ты не знаешь жену ты тоже ей глаза откроешь? Выяснишь кто такая как зовут и расскажешь что твоя знакомая Маша гуляет с её мужем?
я в обмане не буду замешена, тем более интересоваться жизнью тех, кого не знаю не буду.
Дульсинея
Цитата(CHARiSMA @ 4.05.2010 - 22:43) *
я написала, что вы как участница треугольника в таком случае - замешаны в обмане.я в обмане не буду замешена, тем более интересоваться жизнью тех, кого не знаю не буду.

Так и я её не знаю и меня не интересует её семейная жизнь и проблемы с её мужем, в отличии от её мужа я ей ничего не должна и не обязана. А вот мужчина ей должен хранить верность и т.д., но если он этого не делает, то у него на это есть какие то причины и это его дело рассказывать жене обо мне или нет.

PS. Что касается понятия обмана, которое вы привели из Википедии.
Сознательно вводить в заблуждение это например лгать и делать так что бы человек не догадался о чем либо. Так вот я его жене не вру, так как вообще с ней не общаюсь и конспирацией не занимаюсь, это действия мужчины, но не мои. Знать об обмане и обманывать это разные вещи. Так в чем заключается именно мой обман?

CHARiSMA
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 23:25) *
Так и я её не знаю и меня не интересует её семейная жизнь и проблемы с её мужем

причем тут интерес, речь идет об обмане!
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 23:25) *
Сознательно вводить в заблуждение это например лгать и делать так что бы человек не догадался о чем либо.
это например быть участником утаивания)
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
ИльиниШна
Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 19:09) *
А уж представить и как он с ней- занимается сексом, ТЫ можешь ! И как , и в каких, и что .

эммм... а зачем любовнице это представлять? Когда она с мужчиной и так сексом занимается? Пофантазировать с ним в постели она и так может. Это не тот случай, когда женщина будет представляя, как ее любовник занимется сексом с другой женщиной, испытывать угрызения совести.

Цитата(sisi @ 4.05.2010 - 19:09) *
ты ему помогаешь сеять обман и заниматься блудом

А вот с этим согласна на сто процентов.

Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 19:44) *
за все остальные действия ответит по закону. Я закон не нарушаю, а если она нарушит получит то что заслуживает.

Ммм... если законная жена поднимет руку на любовницу или причинит ей вред, то по закону у нее есть смягчающие обстоятельства - ревность, состояние аффекта. Думаю, жену оправдают и закон будет на стороне законной жены.

Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 20:13) *
Наверно такой "честностью" я сохраню их семью и они уж точно не разведутся, по тому как всё явно а не тайно и без обмана.

Но речь идет о том, чтобы не доводить ситуацию до того, чтобы начинать отношения с женатым мужчиной. Тогда и не придется вести разговор о подобных "честных" поступках. Вам просто не в чем виниться перед женой и сообщать ей о чем-то.
Дульсинея
Цитата(ИльиниШна @ 5.05.2010 - 3:07) *
Ммм... если законная жена поднимет руку на любовницу или причинит ей вред, то по закону у нее есть смягчающие обстоятельства - ревность, состояние аффекта. Думаю, жену оправдают и закон будет на стороне законной жены.

Состояние аффекта это неосознанные действия, если же жена намеренно пошла бить по мордасам любовницу то это уже далеко не аффект. Жену могут оправдать только в том случае когда она застала в постели мужа с любовницей и тут же кинулась на неё, если же прошло какое то время (например она узнала, стала выяснять где живет как зовут и т.д. это уже намеренные действия).
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Цитата(ИльиниШна @ 5.05.2010 - 3:07) *
Но речь идет о том, чтобы не доводить ситуацию до того, чтобы начинать отношения с женатым мужчиной.

Повторяю ещё раз. Мужчина не безмозглая скотинка и если он хочет изменить жене то делает это сам и намеренно. откажусь я согласится другая. А ради чего и кого мне лишать себя удовольствия?
DIMT
конечно если ты будешь голая перед ним ходить,напоишь,трахнешься,нуда,во всем мужчины виноваты!
Primavera
Она, что по улице перед ним голая ходит и напаивает??????????? Зачем оскорблять-то????????? Пусть и не ко мне пост, но всё равно, Я во всё согласна с Дульсинеей. Почему то у вас мнение о мужиках, как об баранах, которых за веревочку увели и насильно заставляют делать гадости! О том, что он делает жене больно - это его проблемы, он жену обманывает, он изменяет! И это к нему нужно взывать о совести, чести и проч и проч!!!! Согласна, что бывают и другие дамочки, но на данном форуме пока такие не объявились, если будут, то у них и спросим. Если у моего мужа появится любовница, то я не буду кричать "Ах, ты такая, увела, соблазнила, обманула!". Я к нему с претензиями буду.
DIMT
ну конечно млять,вы такие все невинные аж что пи..ец!
ИльиниШна
Цитата(Дульсинея @ 5.05.2010 - 6:52) *
Девочки у меня юр. стажа выше крыши, в том числе 4 года занималась уголовными делами. Работая в исправительной колонии строго режима я столько уголовных дел изучила, что мне не нужно рассказывать и спорить про аффект.

Да аффект, как прилагающееся))) Пришла жена к любовнице поговорить о делах насущных, а любовница уперлась или насмехается. Тут жену раз и аффектом накрыло. И все))))
Ревность - вот, что движет законной женой. И насколько я помню, ревность - это смягчающиеся обстоятельства.

Цитата(Дульсинея @ 5.05.2010 - 6:52) *
Мужчина не безмозглая скотинка и если он хочет изменить жене то делает это сам и намеренно. откажусь я согласится другая. А ради чего и кого мне лишать себя удовольствия?

А я и не пишу, что мужчина - это безмозглая скотинка. Я пишу, что лучше не доводить ситуацию до подобных вещей. Ни мужчине, ни женщине. Это в идеале.
А вот про удовольствие... Это уже дело принципа и внутренней свободы совести.
teka
Цитата(Primavera @ 5.05.2010 - 8:18) *
Если у моего мужа появится любовница, то я не буду кричать "Ах, ты такая, увела, соблазнила, обманула!". Я к нему с претензиями буду.



Согласна полностью. Претензии у меня будут именно к мужу. И ещё подумаю почему.
happyjenny
Цитата(teka @ 5.05.2010 - 10:42) *
Согласна полностью. Претензии у меня будут именно к мужу. И ещё подумаю почему.


Это точно. Почему-то почти у всех срабатывает, что если узнали об измене, любовница - сука, муж - бедный дурачок повелся. Любовница Вам ничего не должна, ничего Вам не обещала, в любви и в верности не клялась. Это не она Вам врет каждый день, это не она шлет тайно смски из ванной и т.д Все в руках мужчины. Он решает. Она же его не насилует. Хотя, конечно, есть и такие, которые специально агрессивно соблазняют и естественно, узнав об измене, жена будет ненавидеть любовницу, потому что этот человек косвенно поспособствовал тому, что человеку (жене) теперь плохо, но решение окончательно все таки принял мужчина. Мозги же у мужика должны быть. Сделал, отвечай!

А бабы все жалеют...бедняжка, пеленой глазки закрыло, любовница-ведьма и все в таком духе…






*********

Кстати, давно обсуждала с друзьями тему измен. И на фоне книг, фильмов, каких-то жизненный историй, сделали вывод, что если жена узнала про измену мужа, то она дерет волосы у любовницы, а если муж узнал про измену жены, то он дает по башке именно жене.

Утрировано, конечно, но общий смысл понятен.
Парадокс.
ИльиниШна
Цитата(happyjenny @ 5.05.2010 - 10:04) *
если жена узнала про измену мужа, то она дерет волосы у любовницы, а если муж узнал про измену жена, то он дает по башке именно жене.

Вывод? Женщины - зло!)))))
teka
Цитата(ИльиниШна @ 5.05.2010 - 11:15) *
Вывод? Женщины - зло!)))))


Натуль.... Если дело касается тебя, то без улыбки нельзя....

Я думаю вывод в том, что женщины всё таки более эмоциональные. Так ли это плохо?
happyjenny
Цитата(teka @ 5.05.2010 - 11:23) *
Натуль.... Если дело касается тебя, то без улыбки нельзя....

Я думаю вывод в том, что женщины всё таки более эмоциональные. Так ли это плохо?


Значит, когда муж дает жене по башке это не эмоцианальности гг ag.gif
teka
Это эмоциональность. Но уже продуманная. У женщины всё более спонтанно.
happyjenny
Цитата(teka @ 5.05.2010 - 11:44) *
Это эмоциональность. Но уже продуманная. У женщины всё более спонтанно.


это да
дело говоришь
ИльиниШна
Цитата(teka @ 5.05.2010 - 11:23) *
Я думаю вывод в том, что женщины всё таки более эмоциональные. Так ли это плохо?

Да это совсем неплохо. Более того, скажу, что очень здорово, что все женщины разные. Представь, если бы все были амебами ходячими, разве получилс бы у нас такой горячий спор здесь?))
Но так или иначе, любая женщина хочет себя чувствовать любимой и единственной.
Здорово, когда желание совпадает с реальностью, и представь, какая трагедия, если это не так? Хоть у жены, хоть у любовницы...
И все они, мужчины.
Изменила вывод.
Новый вывод - мужчины вселенское зло, но с ними тааак приятно!))
teka
Цитата(ИльиниШна @ 5.05.2010 - 11:53) *
мужчины вселенское зло, но с ними тааак приятно!))


О даааа.....
sisi
name='Дульсинея' date='4.05.2010 - 20:44' post='798659']
Цитата
Я не осуждаю людей которые занимаются групповым сексом, если им это приемлемо, пусть занимаются это их ЛИЧНАЯ жизнь. От этого моё уважение к ним меньше не станет. Это их пристрастия и их совместное желание. К изменам и любовникам групповой секс не имеет отношения, разве что косвенно (если участники состоят в браке но в тайне от своих половинок занимаются групповухой), но опять таки это их семейные проблемы и к моей личной жизни отношения не имеет.
Если они этим занимаются - добровольно. А если одну туда насильно втянули? Не осудишь тех, кто втянул?
Цитата
Табу на параллельные романы это МОЙ ограничитель, если у мужчины его нет и он не обещал мне хранить верность, то с какой стати я буду навязывать ему свои принципы?
Тогда это тоже самое, что ты писала- не прощу измену, это хуже всего. А тут - прощаешь! Как понимать?
Цитата
Нет не обманываю, я просто не докладываю его жене о наших отношениях. А что такое тайный секс? Я когда с холостым встречаюсь табличку на лоб не вешаю что ночью сексом занималась, так же и с женатым. Просто не обсуждаю это во всеуслышание. А если откровенничаю с подругой то и не скрываю о том что связь с женатым мужчиной. Так в чем с моей стороны он тайный? Ну и кроме того меня больше устраивает мужчина который не распространяется о том как и с кем занимается сексом, при этом не зависимо женат он или нет.
Ну... знаешь , у жены тоже не написано. И она везде с мужем открыто находиться и в постели также. А чем они занимаются - думаю все и они знают. Но вы всё это - таясь . Чтобы никто из знакомых( его ) , не увидел, жена - не спалила( поэтому враньё). С женой везде открыто, в том числе и сексе( ну понятно, что они этим занимаются , все понимают) , а вы всё это - таясь. Отношения свои он скрывает, значит - крадётся и шифруется. order.gif
Цитата
В чем я себя обманываю?
В том, что он любит и жена его не устраивает. Веришь всему и на этом строишь иллюзии. Когда есть другая, то это уже не может быть - чистым чувством ни с его, ни с твоей стороны. Это мираж.
Цитата
Когда не хочу тогда и не способствую. Но если его желание совпало с моим то с какой стати я буду отказывать себе в удовольствии?
Выбирают тебя, не ты. Он уже муж. И он решает и это- его желание , в ПЕРВУЮ очередь. Твоя, опять - таки, вторая. Роль второй везде, разве это нормально ?
Цитата
Про совесть я уже писала ad.gif
ag.gif Ты её, просто , запихиваешь в шкаф? На время . Значит понимаешь, что ты твои действия направлены против жены.
Цитата
Она мне кто, сестра, подруга? Почему Я должна думать о какой то там жене когда её родной муж чихать хотел на то что ей плохо? Чисто из женской солидарности... простите но я не отношусь к людям которые за компанию повесятся.
Ну... это можно сказать, что идут против - совести. А раз так, то это , не за компанию, а против неё . Какая бы она ни была( она в твоих фантазиях- какая- то) , НО она есть и ты знаешь. Итог один- он изменяет ей, ты поощряешь. Ну, в такой ситуации, ты не думаешь о ней, а о себе? Всё , что ранее писала про совесть( в шкафу), про вторую роль в жизни мужчины, которого целуешь и занимаешься сексом.
Цитата
Пусть попробует, словесно я найду что ответить, за все остальные действия ответит по закону. ae.gif Я закон не нарушаю, а если она нарушит получит то что заслуживает.
Словесно базарят на базаре. А вот , жена может, ну ОЧЕНЬ много , найти способов - испортить жизнь любовнице. И не только физически( это тоже не исключено) и не сама. И к закону - не привлечёшь.Неужели нет , даже в мыслях такого? Ты же не знаешь , какая она.
Воркутишка
sisi? ты знаешь что такое групповой секс? Это когда в одном помещении, одновременно, в половую связь вступают несколько человек..и к изменам, тем более к любовному треугольнику это не имеет ровным счётом никакого отношения.

А что ты всё заладила..скрывает и скрывает любовник отношения с любовницей? . Я общалась со всеми друзьями своих любовников,знакомила их со своими подругами и их мужьями, мы вместе проводили время и общались, не скрываясь и не скрывая. С некоторыми жёнами не просто чай пила, а и продолжаю дружить после моих отношений с их мужем. Я никогда не уводила мужчину их семьи, я наоборот всячески стремилась улучшить его отношения с женой.. И на моём счету нет разбитых семей.

Все мои отношения были интересными и если я некоторые не афишировала на всю ивановскую, так я и когда с холостыми мужчинами встречалась, не кричала что у меня с ними отношения.

Знаешь..я на фоне твоего непонимания позвонила вчера жене одного моего любовника бывшего и спросила, сука ли я и как у них дела. Она ответила: Сука? ai.gif Это кто ж такая умная, так тебя окрестила? Да ты мой ангел хранитель. Муж раньше гулял и вечно меня упрекал..теперь всё хорошо и мы уже не нуждаемся в третьей.

И ещё..sisi..да пойми ты, не каждая стремиться занять первое место и играть типа первую роль. У жены на много больше ответственности и обязанностей перед мужем, а у любовницы только наслаждение отношениями и ни какой ответственности и этим отношения любовников в сто раз лучше. Он всегда стремиться угодить, а неприятности несёт домой.
sisi
name='Воркутишка' date='5.05.2010 - 14:00' post='799091']
Цитата
sisi? ты знаешь что такое групповой секс? Это когда в одном помещении, одновременно, в половую связь вступают несколько человек..и к изменам, тем более к любовному треугольнику это не имеет ровным счётом никакого отношения.
Ну спасибо, что такой дремучей , объяснила))))) Мне даже интересно стало , какой ты меня представляешь? Честно? Матроной , с жирной задницей и очках? ad.gif Имеет. Это в реале , когда в одном помещении. Но по смыслу, это беспорядочный секс с двумя, тремя и т.д. Групповуха, когда , ты правильно сказала, несколько чел , занимаются сексом. Здесь тоже самое. Занимаются втроём , но одна там между ними - лежит не зная этого. Но он и её и другую . Любовница - допускает это осознанно и делит его , и позволяет её иметь, а жена в тёмную. То есть жена участвует в этой групповухе, но насильно.
Цитата
А что ты всё заладила..скрывает и скрывает любовник отношения с любовницей? . Я общалась со всеми друзьями своих любовников,знакомила их со своими подругами и их мужьями, мы вместе проводили время и общались, не скрываясь и не скрывая. С некоторыми жёнами не просто чай пила, а и продолжаю дружить после моих отношений с их мужем. Я никогда не уводила мужчину их семьи, я наоборот всячески стремилась улучшить его отношения с женой.. И на моём счету нет разбитых семей.
Я говорю о типичной ситуации, твоя не не типична и странноватая. И я уже писала, что разный контингент и окружение. Где ты таких находишь, не знаю, но это из области или фантазии , или из психушки ( такие жёны и такие отношения)
Цитата
Все мои отношения были интересными и если я некоторые не афишировала на всю ивановскую, так я и когда с холостыми мужчинами встречалась, не кричала что у меня с ними отношения.
А это и не афишируется, все итак знают, чем заканчиваются отношение такие. И если она ведёт мужчину к себе, если он ходит к ней частенько, то понятно , что там . Не дети же кругом, да и они это уже могут понять. И как раз, если и нет такого, то об этом мало кто подумает. Да и при чём здесь кто - то? Главное , что ты это знаешь и он. А он - ( в обычной ситуации, это делает тайно и оглядываясь)
Цитата
Знаешь..я на фоне твоего непонимания позвонила вчера жене одного моего любовника бывшего и спросила, сука ли я и как у них дела. Она ответила: Сука? ai.gif Это кто ж такая умная, так тебя окрестила? Да ты мой ангел хранитель. Муж раньше гулял и вечно меня упрекал..теперь всё хорошо и мы уже не нуждаемся в третьей.
Ты не в психушку звонила? Хотя такие дуры, может и есть, но единично. Ног все же такие? Никогда не поверю.
Цитата
И ещё..sisi..да пойми ты, не каждая стремиться занять первое место и играть типа первую роль. У жены на много больше ответственности и обязанностей перед мужем, а у любовницы только наслаждение отношениями и ни какой ответственности и этим отношения любовников в сто раз лучше. Он всегда стремиться угодить, а неприятности несёт домой.
Ну - первое и единственное, я олицетворяю. А вот про ответственность ты мне так и не ответила. В чём разница?

И вот ещё, хочу на предыдущие посты сказать. Почему муж, узнав об измене, даёт ей по башке , а если жена, то наоборот( винит любвницу, ну и мужа, соответственно , но и простить может) . Я уже говорила, потому , что " СУЧКА _ НЕ ЗАХОЧЕТ - кобель не вскочет". ЕЁ - имеют , ОН - имеет . Это и к жене , и к любовнице относится. Поэтому так и понимается, если жена- гульнула , и жена ,так видит - любовницу. Женщина ноги раздвигает , а мужчина туда лишь, после этого входит. И от того, раздвинет она или нет- и результат. Что у жены, что - у любовницы. Мужик, у него встаёт. У женщины нет такой штучки. Ей не надо его опустить или применить. А вот как он этим воспользуется, это от ЖЕНЩИНЫ зависит. Поэтому, она , всегда - крайняя. И , если она перед ним сиськами трясёт и ноги раздвинула, то ему - бороться с разумом сложно , а вот женщине - проще. У неё всё же от мозга всё идёт( как тут и говорят- сама решаю- дать или нет) Что и подтверждает истину эту.
Воркутишка
Цитата(sisi @ 5.05.2010 - 14:57) *
И вот ещё, хочу на предыдущие посты сказать. Почему муж, узнав об измене, даёт ей по башке , а если жена, то наоборот( винит любвницу, ну и мужа, соответственно , но и простить может) . Я уже говорила, потому , что " СУЧКА _ НЕ ЗАХОЧЕТ - кобель не вскочет". ЕЁ - имеют , ОН - имеет . Это и к жене , и к любовнице относится. Поэтому так и понимается, если жена- гульнула , и жена ,так видит - любовницу. Женщина ноги раздвигает , а мужчина туда лишь, после этого входит. И от того, раздвинет она или нет- и результат. Что у жены, что - у любовницы. Мужик, у него встаёт. У женщины нет такой штучки. Ей не надо его опустить или применить. А вот как он этим воспользуется, это от ЖЕНЩИНЫ зависит. Поэтому, она , всегда - крайняя. И , если она перед ним сиськами трясёт и ноги раздвинула, то ему - бороться с разумом сложно , а вот женщине - проще. У неё всё же от мозга всё идёт( как тут и говорят- сама решаю- дать или нет) Что и подтверждает истину эту.


А почему ты мужчин безмозглыми считаешь? Членом ведомые? Или его насилует любовница?

Знаешь, у меня папа в начале своей карьеры был руководителем инструментального ансамбля, потом директором клуба, танцы вёл и по деревням с концертами ездил и баб вокруг море было и таких, которые вешались, но мой папа маму мою любил и ни разу не позволил себе даже глянуть в сторону чужой женщины, хотя он очень весёлый, комплименты, антидоты-без проблем....но без подтекста и сразу на место ставит. И мама моя с ним не раз ездила и со стороны наблюдала и до сих пор папа мой маму любит и ни разу ей не изменял..хотя всю жизнь при высоких должностях и внешностью и умом не обделён.

Запомни, суки вешаются всегда, вот те точно падаль, так и норовят упасть к ногам мужика, но тот, кто на падаль в стойку встаёт, тот и есть кобель и таких я за версту обхожу. Разница между теми и моими любовниками в том, что не я их соблазняю и натягиваю на себя, а они меня обхаживают и всё ради меня делают. Я сразу всем говорю, что скрываться, таиться и шарахаться по углам не буду, не трать время. И меня открыто любят и меня долго соблазняют. А ради своего удовольствия я выбираю самого аппетитного мужчинку и пользуюсь его страстью..пока сама этого хочу.

И если жёны дурочки у моих любовников, то не моя в этом вина. У них есть выбор-расстаться с таким или они мазохистки..не моя это проблема. И не нужно глупости писать ЖЕНА ВСЕГДА знает, когда муж гуляет, если это любящая и внимательная жена, а не просто сожительниуа с штампом в паспорте. И как бы мужик не скрывал и не тихорился, это заметно, если ты, как жена, душу его хоть чуточку знаешь.

Я могу назвать вам основные причины измен мужей..

1. Мужчина изначально по природе своей любитель разнообразия, кобель по сущности и таких видно до брака, просто наивные женщины думают, что именно она та единственная. Нет у таких единственных, разве что на пару месяцев или лет. Это не исправимые бабники и жена просто дура мазохистка., хоть семь пядей во лбу будет раскрасавица .

2.Жена закомплексована в постели, а проще говоря это и есть сексуальная несовместимость или точнее не совместимость секс темперамента. Ему нужно много и разнообразно, он любит экстрим и смену ролей, а ей раз в месяц в миссионерской позе уже много. И таких жён очень много..очень. Среди таких есть и мои подруги и они честно говорят, пусть трахает кого хочет, только меня в покое оставит...маньяк-извращенец.

3. Жена жутко ревнива, скандальна, постоянно подозревает, шарит по карманам, устраивает истерики из-за опоздания на 10 минут с работы и постоянно мужу угрожает, что если поймает, то убъёт или его или себя. Как не странно, но именно потому им и изменяют, что без вины виноватыми быть не хотят. Приятнее слышать не надуманные обвинения, а заслуженные.

4. Женщины, которые слишком зациклены на себе и мужика ни во что не ставят, уверены в его ничтожестве..постоянно попрекают что мало получает, ничего из себя не представляет..такой сякой. Эти мужчины находят более слабую, ласковую и покорную любовницу и в отношениях с ней он король и хозяин. Такие склонны с отношениям садо-мазо со всей атрибутикой и очень очень часто гуляют, а жёны и правда не подозревают..это выше их понимания даже подумать, что её "телок" кому то нужен.
Воркутишка
Я расскажу одну историю

Был у меня период, когда я рассталась с отцом моего тогда ещё будущего второго сына. Он ушёл от жены ко мне..потерял ключи на 3 день от моей квартиры, с горя напился и требовал чтобы я приехала с работы и пустила его домой..я приехала и вышвырнула его и его вещи и поставила крест на наших отношениях. При этом добавила, что буду устраивать свою личную жизнь как хочу и с кем хочу и ему сообщу о своих похождениях честно и открыто..как он всё рассказывает своей жене.
Я тогда уже была на грани..приняла решение уйти с работы, которая стала для меня адом..а не работой. Всё в одно и я стала с подругами каждые выходные ходить в кабак. Там познакомилась с мужчиной..женатым.. Мы танцевали прямо как в кино "Грязные танцы", адреналин через край. Потом он провожал меня, целовал руку и !, зная что я одна, ребёнок на море, ни разу не напросился в гости с подтекстом. В очередные выходные я собираюсь в ресторан..звонок по телефону:
-Привет! Что делаешь?
-Догадайся с 3-х раз
-А я с работы, в грязной рабочей одежде, вот у друзей. Тоже хочу в ресторан, с тобой быть
-Ничем не могу помочь. Это твои проблемы
И я спокойно пошла в ресторан..а он уже у дверей меня ждёт, столик заказал, у друга одежду взял..не мог без меня в субботний вечер. Мои подруги у него спрашивали, мол зачем тебе это нужно? А он отвечал, что без моего голоса, вечной болтовни, без моей улыбки он не может долго жить...

Этот мужчина был у меня в гостях много раз, он помогал мне справиться с потерей работы, он звонил, чтобы пожелать спокойной ночи и доброго утра, он слушал о всех моих проблемах и даже когда я помирилась с любимым, он постоянно интересовался моей жизнью. Он говорил, что безумно меня любит, выходил с собакой гулять и пёрся через весь город, стоял под моими окнами и по телефону просил просто помахать ему рукой. И даже когда он уехал в Питер жить, приезжал и с цветами и тортиком приходил и говорил, что любит, потому ни разу не приставал, мол не могу относиться к тебе как к любовнице, а женой я быть не хотела..мне не нужно разбитых семей.

Это всё к тому, что можно быть любимой и без секса и что любовь не поддаётся рассудку..иначе это просто расчёт..которому не место в чувствах.
Я забыла указать ещё категорию мужчин, которые влюбившись бросают всё, таких тоже не мало..мало любовниц, согласных их принять как мужа.
Дульсинея
Цитата(ИльиниШна @ 5.05.2010 - 10:21) *
Да аффект, как прилагающееся))) Пришла жена к любовнице поговорить о делах насущных, а любовница уперлась или насмехается. Тут жену раз и аффектом накрыло. И все))))
Ревность - вот, что движет законной женой. И насколько я помню, ревность - это смягчающиеся обстоятельства.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Цитата(sisi @ 5.05.2010 - 13:20) *
Если они этим занимаются - добровольно. А если одну туда насильно втянули? Не осудишь тех, кто втянул?

Это ты вообще о чем? Если о групповом сексе, то любое сексуальное насилие это уголовное преступление.
А супружеская измена и групповой секс это вообще разные вещи.
Цитата(sisi @ 5.05.2010 - 13:20) *
Тогда это тоже самое, что ты писала- не прощу измену, это хуже всего. А тут - прощаешь! Как понимать?

sisi ты мои посты читаешь? Если нет то почитай тогда не придется 20 раз одно и тоже объяснять.
Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 19:30) *
Нет. Мне он не изменяет, когда я иду на такие отношения то прекрасно осознаю что у него есть и будет секс с женой.
Измена это когда человек клялся или просто обещал быть верным, но нарушил свои обещания, когда в тайне встречается ещё с кем то по мимо той с которым у него (неё) брак или иные обязательства.
Любовнице не клянутся в верности и живут с женой явно а не тайно. Так о какой измене в этом случае идет речь?

Цитата(Дульсинея @ 4.05.2010 - 20:44) *
... если у мужчины его нет и он не обещал мне хранить верность, то с какой стати я буду навязывать ему свои принципы?


Цитата(sisi @ 5.05.2010 - 13:20) *
В том, что он любит и жена его не устраивает. Веришь всему и на этом строишь иллюзии. Когда есть другая, то это уже не может быть - чистым чувством ни с его, ни с твоей стороны. Это мираж.

А кто сказал что я верю всему тому что мне говорит любовник?! ai.gif И кто сказал что я сексом занимаюсь только по великой и большой любви? Я могу заниматься сексом испытывая страсть или влюбленность, но не любовь, так же и мужчина. А уж перерастет ли это в любовь показывает время.

Цитата(sisi @ 5.05.2010 - 14:57) *
Групповуха, когда , ты правильно сказала, несколько чел , занимаются сексом. Здесь тоже самое. Занимаются втроём , но одна там между ними - лежит не зная этого.

Ага палец и мужской член это в твоем понятии тоже самое? Так вот не путай это самое с тем самым ag.gif
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
CHARiSMA
Цитата(Дульсинея @ 5.05.2010 - 19:07) *
Если жена пришла к любовнице то это не будет состоянием аффекта, здесь явный умысел, что она шла именно на разборки и знала к кому идет, то есть могла и должна была предвидеть что может не сдержаться и ударить.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Воркутишка
Мужчина, изменяющий жене проявляет к ней не уважение, унижает её изменой, и..на кого же излить праведный гнев униженной и растоптанной любимым мужем женщине?
Ну не на того конечно, кто ноги об неё вытер, но кто приносит зарплату, иногда спит с ней, выполняя супружеский долг, кто приносит ей такие милые её сердцу страдания, от кого она зависит..а то кому ж ей борщик приготовить..голодному после трудового вечера у любовницы ag.gif Ну конечно нужно обвинить ту, которой ничего и не нужно от вашего мужа, но которая в принципе не причинит вреда..а муж..тот и в личико дать может или уйти от психопатки..

Чем положение любовницы лучше и выгоднее? Да тем, что это я использую мужчину, пока мне это нравится, я сама решаю когда ему придти и когда убраться из моей жизни..я от него не завишу, а жёны в зависимости у своих мужей и даже гулящих терпят и продолжают унижаться.

А на счёт групповухи, когда жена лежит бревном между.. ai.gif это вообще круто сказано! Вот так жёны, узнав об измене и лежат потом с мужьями..им противно с ними спать..чем толкают мужа всё к новым и новым пассиям.

Да может хватит унижаться жёнам? И самое правильное решение-это уйти на всегда от гулящего мужа, а не устраивать разборки по принципу кто взял на сегодняшнюю ночь моего мужа..мою собственность..а ну ка верни противная, аморальная..аааа.

С юности женщины, борющиеся за мужчин, устраивающие по этому поводу разборки и драки ничего кроме отвращения ни у нормальных женщин, ни тем более у мужчин, не вызывали и вызывать не будут никогда!

CHARiSMA
Цитата(Воркутишка @ 5.05.2010 - 16:28) *
Этот мужчина был у меня в гостях много раз, он помогал мне справиться с потерей работы, он звонил, чтобы пожелать спокойной ночи и доброго утра, он слушал о всех моих проблемах и даже когда я помирилась с любимым, он постоянно интересовался моей жизнью. Он говорил, что безумно меня любит, выходил с собакой гулять и пёрся через весь город, стоял под моими окнами и по телефону просил просто помахать ему рукой. И даже когда он уехал в Питер жить, приезжал и с цветами и тортиком приходил и говорил, что любит, потому ни разу не приставал, мол не могу относиться к тебе как к любовнице, а женой я быть не хотела..мне не нужно разбитых семей.

так чего ж вы ему не запретили вам оказывать такие знаки внимания? раз не хотели разбитых семей.. а то и разбиваю и не хочу?
Fоxik
Девочки, значится так... Здесь мы обсуждаем гипотетически и в общем, а не конкретно чью-то половую жизнь. Дальнее обмусоливание секса присутствующих в этом разделе будет караться штрафами за флуд и троллизм. Моя предупредить, ваша думать и писать.
Воркутишка
Цитата(CHARiSMA @ 5.05.2010 - 20:17) *
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Простите, что вмешиваюсь..но Дульсинея дипломную работу про состояние аффекта писала, так что спорить с юристом по этому поводу не стоит. ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.