Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трамп в Белом доме
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Cortes
Цитата(Буська-бяка @ 24.09.2025 - 7:43) *
Ожидания с утра были достаточно оптимистичными. Рубио заявил, что Зеленскому придется пойти на компромисс для заключения мира, и многие думали, что у Трампа получится его прогнуть.

Я много раз уже задавала здесь вопрос, вы считаете, что Трамп должен прогнуть Зеленского и подарить Украину путину?
Эти ожидания сквозят же из подобных заявлений.
Ну назовите хоть одну причину, почему он по вашему должен так сделать.

Цитата(Буська-бяка @ 24.09.2025 - 7:43) *
С этим ясно. Что нам делать?
Начать воевать! Снимать белые перчатки, отвязывать привязанную за спиной руку, и начинать воевать в полную силу: выносить всю логистику, всю энергетику, а не только военные объекты. Иначе эта долгая окопная война действительно подточит нашу экономику, как и говорит Трамп.

Перевод: надо проводить мобилизацию и увеличивать расходы на ВПК.

Цитата(Мак @ 24.09.2025 - 9:51) *
то реакция будет: "Да ёб...те уже по ним наконец орешником, надоели, сколько можно с ними возиться - нахрен снести всё"

Да у вас эта реакция непроходящая) Устойчивая и постоянная
Cortes
Цитата(Ajax @ 24.09.2025 - 10:06) *
"В любом случае я желаю обеим странам всего наилучшего. Мы продолжим поставлять оружие в НАТО, чтобы НАТО делало с ним то, что считает нужным. Удачи всем!"

ОМГ, эту позицию Трамп занял уже давно, просто сейчас нашел приличный повод с предвыборных обещаний съехать.
Мак
Цитата(Cortes @ 24.09.2025 - 12:48) *
Да у вас эта реакция непроходящая) Устойчивая и постоянная

Именно
А западные дебилы надеются нас санкциями задавить ag.gif

Цитата(Cortes @ 24.09.2025 - 12:48) *
Я много раз уже задавала здесь вопрос, вы считаете, что Трамп должен прогнуть Зеленского и подарить Украину путину?

Естественно, если не хочет остатки лица потерять
Айя-Софи
Цитата(Мак @ 24.09.2025 - 13:42) *
Именно
А западные дебилы надеются нас санкциями задавить

Че там, кстати,с последним пакетом санкций?
чет ничего не говорят толком у нас.......)))
hook
Цитата(Айя-Софи @ 24.09.2025 - 14:46) *
Че там, кстати,с последним пакетом санкций?
чет ничего не говорят толком у нас.......)))

Очередная попытка разорвать экономику РФ в клочья... но есть нюансы... как всегда нефть и газ... но сами наращивают закупки... теневой флот с которым борются и никак не победят... шенгенские визы... лишая некоторые экономики ЕС доходов от туризма и т.д
stanislav
Цитата(Мак @ 24.09.2025 - 13:42) *
А западные дебилы надеются нас санкциями задавить

так ведь клин клином вышибают ag.gif
Cortes
Цитата(Мак @ 24.09.2025 - 13:42) *
Естественно, если не хочет остатки лица потерять

В твоих глазах?)) Думаю, ему пофиг)
stanislav
Цитата(Cortes @ 24.09.2025 - 14:21) *
В твоих глазах?

имидж ничто ag.gif

Цитата(Cortes @ 24.09.2025 - 14:21) *
Думаю, ему пофиг)

то-есть не боится ag.gif
Ajax


Честно говоря, ничего особо нового не прозвучало. В сухом остатке - Трамп разрешил Зе воевать с Россией. А раньше запрещал? Но при этом даже очередные 60 млрд, как дед Бидон в свое время, не выделил, зажал. С этим - к Европе! Туда, туда, они помогут!



Однако, текст Трампа полон каких-то странных фраз, "странных, если не сказать большего". Даже в пустяках:
"Когда жители Москвы и всех больших городов, посёлков и районов по всей России узнают, что на самом деле происходит в этой войне, поймут, что почти невозможно достать бензин из-за длинных очередей, и столкнутся со всеми другими проблемами военной экономики..." Возникает вопрос - и что же мы все должны сделать, чтобы узнать, "что почти невозможно достать бензин"? На слово американским президентам мы больше не верим, ученые уже.

Но это мелочи. Было и глобальное.
"Россия уже три с половиной года ведёт бессмысленную войну, которую реальная военная держава могла бы выиграть менее чем за неделю. Это не делает России честь. На самом деле, это скорее выставляет её в роли «бумажного тигра»".
А мы знаем "реальную военную державу", которая вела "бессмысленную войну" двадцать лет, начав 7 октября 2001 года военную операцию в голодном и ослабленном предыдущими конфликтами Афганистане (якобы в ответ на теракты 9 сентября), ничего не добившись и позорно сбежав оттуда в 2021 на самолетах, с шасси которых падали ее афганские союзники... Что вскоре в традициях это державы было объявлено блестящей победой. Не будем называть имен, хотя это были США. И уж сколько чести они на этом сделали!
Кстати, о бумажных тиграх...
Выражение "бумажный тигр" широко разошлось после слов Мао Цзэдуна, сказанных им в 1946 году в адрес опять же США: "Американский империализм и любой реакционизм является не чем иным, как бумажным тигром". То есть, вот кто бумажный тигр на самом-то деле. Или Россия по этой части равнозначна США? "Я все ловлю на лету, но я не понял, что ты имела в виду?"
Твит Трампа построен на каких-то застарелых американских обидах...
Короче говоря, раз Зельц и ЕС утверждают, что Россия крайне слаба, а Зельцу очень нужно вернуть земли по границам 1991 года, так пойдите и возьмите! Какие проблемы? "В любом случае, я желаю обеим странам всего наилучшего". А оружие продавать будем, это святое, но не даром, а за очень дополнительный прайс. ЕС, где твой толстый кошелек?

И еще одна отдельная перемога - Трамп "разрешил" НАТО сбивать российские военные самолеты, если они залетят на территорию их стран. Но Трамп знает, что российские военные самолеты туда не залетали и не залетят, и НАТО это знает, и РФ, и все заинтересованные лица. Ничего, кроме кривых самодельных моделек с маркировкой "ЫЫ" (чтобы никто не догадался) там не летало. Ну давайте, сбивайте то, чего нет! Удачи!

И у аналитиков как-то настроение утречком стало меняться...
"Президент США Дональд Трамп обрек Украину на гибель, решив сделать заявление о ее возможности вернуть потерянные территории, сообщил отставной офицер американской разведки, военный аналитик Скотт Риттер в интервью Эндрю Наполитано на YouTube ( безютубовцам РИА Новости)
“Он обрек Украину на смерть. Более того, он обрек европейскую экономику на крах, а НАТО — на то, чтобы стать еще большим “бумажным тигром”, неспособным оправдать чьи-либо ожидания или выполнить взятые на себя обязательства”, — отметил эксперт.

"Вы говорите мне, что Россия вот-вот проиграет, так что идите и победите ее. Просто оставьте меня в покое. Да, вы можете покупать оружие (но только за деньги, и оно становится ВАШИМ оружием, как только вы его купили). Кроме того, я буду заключать с ними любые сделки, которые мне понравятся", — интерпретировал слова Трампа Золтан Кошкович, аналитик венгерского Центра фундаментальных прав.
Клевещут они на бедного Донни, ой клевещут...

Он даже на трибуне ООН этих тем не касался, только рассказывал, что Мелани в такой прекрасной форме, что способна удержаться на резко затормозившем эскалаторе и не упасть...
Мак
Цитата(Cortes @ 24.09.2025 - 14:21) *
В твоих глазах?)) Думаю, ему пофиг)

Спохватится, а будет уже поздно
Айя-Софи
Цитата(Ajax @ 24.09.2025 - 15:30) *
Он даже на трибуне ООН этих тем не касался, только рассказывал, что Мелани в такой прекрасной форме, что способна удержаться на резко затормозившем эскалаторе и не упасть...

ag.gif

Представьте, а если бы Меланья не держалась на экскаЛаторе.....да еще в эту самую секунду,(как остановился эскалатор)захотела повернуться к Трмппу и что-нибудь сказать.. ag.gif
Она бы на него упала zu.gif zu.gif zu.gif zu.gif bm.gif
А Трамп навряд ли в такой хорошей форме, чтобы удержать падающие на него 55 кг))))

Вот сказка бы была ag.gif
в Историю мировую вписались бы навеки ag.gif
Ajax
Мэр Лондона Садик Хан: «Я считаю, что президент Трамп продемонстрировал, что он расист, сексист, женоненавистник и исламофоб».

Какой прямолинейный мэр 🤔

https://t.me/thehandofthekremlin/107081
Ajax
Речь Дональда Трампа в ООН 2025 года в цифрах

Речь американского президента состояла из 424 предложений, и в основном Трамп говорил о себе

Так, 46% предложений были посвящены Трампу или его администрации, 11% касались вопросов иммиграции, 8% были критикой самой ООН, 7% высмеивали изменение климата и только 17% касались внешней политики, НАТО, войн или торговли.
https://t.me/svezhesti/145951
Мэл
Мак
Цитата(Ajax @ 25.09.2025 - 8:50) *
Мэр Лондона Садик Хан: «Я считаю, что президент Трамп продемонстрировал, что он расист, сексист, женоненавистник и исламофоб».

Какой прямолинейный мэр 🤔

https://t.me/thehandofthekremlin/107081

Ну продемонстрировал и что?
Cortes
Резонансное заявление президента Дональда Трампа о том, что Россия является "бумажным тигром", основано на новых разведданных США. Об этом накануне сообщила газета New York Post со ссылкой на источники.
"Заявление президента Трампа во вторник о том, что Россия является "бумажным тигром", основано на новых разведывательных данных США, которые показывают, что Кремль движется к экономической разрухе и поражению на поле боя в результате вторжения в Украину", – говорится в публикации.

Газета утверждает, что настаивание Трампа в том же заявлении на том, что Украина может вернуть все земли, которые сейчас оккупированы Россией, является его последним "стратегическим шагом", чтобы попытаться привлечь Россию к столу переговоров.

"Это (заявление Трампа – ред.) не сигнализирует о каких-либо существенных изменениях политики. Это четкая и очевидная переговорная тактика, чтобы давить на Россию", – подтвердил источник, близкий к Белому дому.

Кроме того, пишут журналисты, заявление Трампа является не только сигналом Кремлю, но и отражением реальной ситуации: российская экономика действительно стремительно слабеет, тогда как Украина сохраняет способность к сопротивлению и имеет перспективу восстановления контроля над своими территориями.
https://nypost.com/2025/09/24/world-news/tr...conomic-losses/
Мак
Цитата(Cortes @ 25.09.2025 - 19:11) *
Резонансное заявление президента Дональда Трампа о том, что Россия является "бумажным тигром", основано на новых разведданных США. Об этом накануне сообщила газета New York Post со ссылкой на источники.
"Заявление президента Трампа во вторник о том, что Россия является "бумажным тигром", основано на новых разведывательных данных США, которые показывают, что Кремль движется к экономической разрухе и поражению на поле боя в результате вторжения в Украину", – говорится в публикации.

Газета утверждает, что настаивание Трампа в том же заявлении на том, что Украина может вернуть все земли, которые сейчас оккупированы Россией, является его последним "стратегическим шагом", чтобы попытаться привлечь Россию к столу переговоров.

"Это (заявление Трампа – ред.) не сигнализирует о каких-либо существенных изменениях политики. Это четкая и очевидная переговорная тактика, чтобы давить на Россию", – подтвердил источник, близкий к Белому дому.

Кроме того, пишут журналисты, заявление Трампа является не только сигналом Кремлю, но и отражением реальной ситуации: российская экономика действительно стремительно слабеет, тогда как Украина сохраняет способность к сопротивлению и имеет перспективу восстановления контроля над своими территориями.
https://nypost.com/2025/09/24/world-news/tr...conomic-losses/

Мне интересно - ты в это веришь? Просто честно скажи
Лола Лоу
Трамп требует от Путина остановить войну: потратив миллионы, почти ничего не захватил

Россия должна остановить свою агрессивную войну против Украины. Она продолжает бессмысленные убийства, почти ничего не захватив.
об этом президент США Дональд Трамп заявил во время встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Трамп напомнил, что призвал Украину действовать, поскольку экономика России находится в совершенно ужасном состоянии.

Также американский лидер подчеркнул, что считает позором убийство такого большого количества людей без необходимости. По словам президента, на прошлой неделе "было убито 7 818 человек, в основном военных".

"На самом деле россиян больше, чем украинцев - немного больше. Но это такое пустое расходование человеческой жизни. Поэтому он должен остановиться, Путин должен остановиться", - подчеркнул Трамп.

Он добавил, что Россия потратила миллионы на бомбы и ракеты, но она "практически не захватила никакой территории".

Путин не хочет останавливать войну
Напомним, российский диктатор Владимир Путин уже неоднократно отказывался от предложений США и Украины начать прекращение огня. Глава Кремля даже не поддержал идею частичного перемирия - в небе и море.

На этом фоне президент США Дональд Трамп недавно признал, что Путин его подвел, а их хорошие отношения уже не имели никакого значения.

Также на днях Трамп заявил, что Украина может полностью восстановить территориальную целостность при поддержке Евросоюза, поскольку у России большие экономические проблемы.
Marvin!
Цитата(Cortes @ 25.09.2025 - 19:11) *
"Заявление президента Трампа во вторник о том, что Россия является "бумажным тигром", основано на новых разведывательных данных США, которые показывают, что Кремль движется к экономической разрухе и поражению на поле боя в результате вторжения в Украину", – говорится в публикации.

Мне интересно, а дурналисты в курсе, кем впервые было сказано "бумажный тигр" и в отношении кого?

Цитата(Лола Лоу @ 25.09.2025 - 19:51) *
Трамп требует от Путина остановить войну: потратив миллионы, почти ничего не захватил

Ну пусть требует.

И ты говори. ©
Лола Лоу
Цитата(Marvin! @ 25.09.2025 - 18:56) *
Мне интересно, а дурналисты в курсе, кем впервые было сказано "бумажный тигр" и в отношении кого?


нас в гугле не забанили же, как и Трампа, и журналистов)
ну если хочешь рассказать, то начинай, я послушаю)
Ajax
Цитата
Объемы отставок: шатдаун поможет Трампу зачистить госаппарат от нелояльных

Над США вновь нависла угроза шатдауна. Правительство может прекратить свою работу, если до 1 октября конгресс не примет законопроект о бюджете. Дональд Трамп планирует массовые увольнения госслужащих, зачищая госаппарат от людей, симпатизирующих демократам. Они оценивают вероятность шатдауна выше 50%, отмечая накал политической борьбы республиканцев и демократов.
Ajax
Цитата
Трамп сказал, что больше не будет называть Россию бумажным тигром.

Наверное сам понял, как это нелепо звучит из уст дурилки картонной
Cortes
Дональд Трамп заявил, что российская экономика стремительно ухудшается, а действия президента Путина, в частности убийства мирных людей без оснований, вызывают его глубокое возмущение. Об этом Трамп сообщил во время общения с журналистами в Белом доме, сообщает Telegram-канал Clash Report.

Согласно информации, президент США подчеркнул свое недовольство политикой Кремля.

"Людей убивают без всякой причины. Российская экономика катится в ад. Они бомбят всё, и завоёвывают очень мало территории, если вообще завоёвывают", - сказал Трамп.

Также президент США отметил, что российские войска занимают лишь незначительные территории, и даже их способность к завоеваниям вызывает сомнение.

"На самом деле, они теряют часть территории. Это плохо для репутации рф. Эта война должна была бы закончиться, если бы это была наша война. Мы бы закончили её за одну неделю", - заявил глава Белого дома.
https://t.me/c/1186921499/58620

Цитата(Ajax @ 26.09.2025 - 10:24) *
Трамп сказал, что больше не будет называть Россию бумажным тигром.

Медведь-шатун больше подходит
Мак
Цитата(Cortes @ 26.09.2025 - 13:37) *
Медведь-шатун больше подходит

Медведь однозначно подходит
Cortes
Король Британии Чарльз III смог убедить президента США Дональда Трампа, что Украина имеет возможность выиграть войну против России. Об этом сообщает The Telegraph, ссылаясь на дипломатические источники.

Британский монарх принимал Трампа и первую леди США в Виндзорском замке на обеде и ужине, а также участвовал в серии мероприятий, где король сопровождал почётных гостей.

На государственном банкете монарх выступил с речью, в которой особенно вспомнил про Украину.

"Наши страны имеют тесные отношения в области обороны, безопасности и разведки. В двух мировых войнах мы вместе боролись против сил тирании. Сегодня, когда тирания снова угрожает Европе, мы и наши союзники поддерживаем Украину, чтобы сдержать агрессию и обеспечить мир", - заявил монарх, обращаясь к Трампу.

Британский монарх и президент США обсуждали войну в Украине и во время личных переговоров тет-а-тет.

Государственный секретарь США Марко Рубио подчеркнул в разговоре с европейскими коллегами, что изменение тона Трампа следует оценивать "как можно позитивнее".
https://www.telegraph.co.uk/world-news/2025...urn-on-ukraine/
Cortes
Вице-президент США Джей Ди Вэнс подтвердил, что в администрации Дональда Трампа ведутся обсуждения о потенциальном предоставлении Украине ракет Tomahawk. Об этом он сказал во время интервью Fox News.

По словам Вэнса, предоставление Украине Tomahawk - это вопрос, по которому окончательное решение будет принимать президент США Дональд Трамп.

"Президент сделает то, что лучше всего соответствует интересам Соединенных Штатов Америки. Это является движущей силой его решений в области внешней политики и оборонной политики", - сказал политик.

Вице-президент США добавил, что именно в этот момент мы ведём переговоры по этому вопросу (относительно Tomahawk - ред.).
https://www.foxnews.com/video/6380220428112
Ajax
Трамп пишет, что Овальный кабинет Белого дома украшен золотом высочайшей пробы в 24 карата. Зарубежные лидеры, попадая в комнату, буквально «офигевают», когда видят всю эту красоту.

Однако злые языки утверждают, что вся эта красота на самом деле изготовлена в Одессе на Малой Арнаутской улице из пластика и куплена на маркетплейсах по 58 баксов за штуку (если оптом, то дешевле).


https://t.me/kozakrichala/47936
Cortes
Трампа бы порвали, чтоб он гос бюджет на украшение настоящим золотом тратил)
Ну разве что за свой счет, но это Трамп вряд ли)
Ajax
Цитата(Cortes @ 29.09.2025 - 13:01) *
Трампа бы порвали, чтоб он гос бюджет на украшение настоящим золотом тратил)
Ну разве что за свой счет, но это Трамп вряд ли)

Н кучу народа уволил, войска в Орегон ввёл, а все не рвут.
Cortes
А это его избиратели поддерживают, он же увольнения мотивирует сокращением гос расходов.
Ajax
Цитата(Cortes @ 29.09.2025 - 13:13) *
А это его избиратели поддерживают, он же увольнения мотивирует сокращением гос расходов.

А не его избиратели язык проглотили?
Кирка застрелили.
bate
Cortes
Цитата(Ajax @ 29.09.2025 - 13:22) *
А не его избиратели язык проглотили?
Кирка застрелили.

Кирка застрелил не демократ.
Не его избиратели на промежуточных выборах в 2026 свое слово скажут.
hook
Стингеры были... Джавелины были... Абрамсы с Леопардами были... Хаймерсы и Патриоты.... и всех били и уничтожали... а устаревшие Тамагавки армия России тоже будет сбивать...
Cortes
Не предоставят Томагавки в 2025 году, для них пусковые установки надо строить, это длительный процесс.
Кроме Томагавков, много других ракет есть для ударов по военным целям.
Ajax
США не передают Вооруженным силам Украины (ВСУ) крылатые ракеты BGM-109 Tomahawk («Томагавк») из-за отсутствия платформ для их пуска. Невозможность передачи ракет объяснили в публикации западного издания Army Recognition.

Отмечается, что Tomahawk значительно превосходит дальнобойное оружие, которое уже поставляют Киеву, по дальности действия. «На практике, однако, проблема заключается в способах применения. Украине не хватает штатных военно-морских пусковых установок для Tomahawk», — говорится в материале.

Строящиеся для Киева турецкие корветы типа «Ада» не оснащены системами вертикального пуска Mk41, которые позволяют использовать «Томагавки». Автор подчеркнул, что модернизация кораблей под американские ракеты была бы «технически сложной и политически деликатной».
hook
Цитата(Cortes @ 29.09.2025 - 14:34) *
Не предоставят Томагавки в 2025 году, для них пусковые установки надо строить, это длительный процесс.
Кроме Томагавков, много других ракет есть для ударов по военным целям.

Правильно мыслишь.... но неправильно обозначаешь цели... по городам и гражданской инфраструктуре Зеля мечтает бить...
Мак
Цитата(hook @ 29.09.2025 - 13:33) *
Стингеры были... Джавелины были... Абрамсы с Леопардами были... Хаймерсы и Патриоты.... и всех били и уничтожали... а устаревшие Тамагавки армия России тоже будет сбивать...

Насколько я помню наземных пусковых всего пару сделали опытных, а запускают их с эсминцев

Цитата(Cortes @ 29.09.2025 - 13:34) *
Не предоставят Томагавки в 2025 году, для них пусковые установки надо строить, это длительный процесс.
Кроме Томагавков, много других ракет есть для ударов по военным целям.

Вот как ты думаешь: после ваших ударов по мирным домам вас будут больше обстреливать или меньше?
Мэл
Цитата
Хорошо, что мы живём в России, а не в Америке!

🇺🇸🌴 США, Вашингтон.
Король Трамп Второй подписал указ о смертной казни в США.
Владыка всех пролетариев и натуралов издал указ, предписывающий генеральному прокурору в полной мере применять смертную казнь в Вашингтоне и по всей стране.

Сначала начнут прятать людей по дуркам, а затем — сажать на электрический стул? Недемократично.

А как же теперь быть с теми странами, которые США годами обвиняли в нарушениях прав человека?
https://vk.com/video-218535338_456249978
Ajax
Трамп — США введет 100% пошлины на все фильмы, произведенные за его пределами.

Отлично. Предлагаю ещё пошлины в 200 процентов на все фильмы, где не упоминаются семь законченных Дональдом Трампом войн и в которых субтитры не написаны золотым шрифтом.

Тут самый прикол в том, что чисто американских фильмов давным-давно уже нет. Даже американские сериалы часто производятся канадскими, или европейскими компаниями, а про фильмы вообще говорить нечего. И уж лучше не вспоминать, какой пакет голливудских акций держит у себя Китай.

А Дональд просто всё ещё живёт в тех блаженных временах, когда снимался первый Индиана Джонс и первая Полицейская академия.
Ajax
Дональд Трамп заявил, что США должны урегулировать конфликт на Украине, собрать Путина и Зеленского вместе и добиться результата. Но единственный способ сделать это — с позиции силы, считает он.

Трамп заявил, что отправил к побережью России одну-две атомные подводные лодки.
Ajax
Ну, этот... Трамп предпочитает не называть Пашиняна по имени:

«Глава Азербайджана и другой парень»
Cortes
Президент США Дональд Трамп во время выступления перед высшим командным составом Вооруженных сил Соединенных Штатов резко высказался в адрес заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева, назвав его «тупым человеком». Такую характеристику Трамп объяснил ядерными угрозами Медведева в адрес Вашингтона.

«Россия нам слегка угрожала не так давно. И я отправил атомные подводные лодки — самое смертоносное оружие из созданных — [к берегам России]. Я сделал это из-за его упоминания слова „ядерный“… Это [слово упомянул] тупой человек, который работает на [Путина]», — заявил Трамп. Он подчеркнул, что распорядился направить «подлодку или две к берегу России просто для предосторожности», добавив, что США «не могут позволить людям разбрасываться этим словом направо и налево».

Американский президент также отметил технологическое превосходство США, заявив, что страна «на 25 лет опережает Россию и Китай» в развитии технологий производства подводных лодок.
Вик
США выиграли все мировые войны, а Путин начал войну из-за Афганистана - Трамп

Трампа снова «понесло», американский лидер на выступлении перед высшим военным руководством ВС США сделал несколько заявлений в своем духе. Как следует из его слов, США являются самой великой нацией в мире, победившей во всех мировых войнах, в том числе в Первой и Второй мировых, а также все военные конфликты между ними и после них

Говоря о конфликте на Украине, Трамп заявил, что причиной его стал вывод американских войск из Афганистана. По его словам, Путин увидел слабость США при Байдене и атаковал Украину. В то же время американский лидер «разочарован» российским президентом, который должен был закончить войну с Киевом «за неделю». Да и вообще, Медведев грозит возможным ядерным конфликтом, а Путин - «бумажный тигр».

Без комментов! ... bj.gif
Айя-Софи
Цитата(Вик @ 1.10.2025 - 5:38) *
Говоря о конфликте на Украине, Трамп заявил, что причиной его стал вывод американских войск из Афганистана.

ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Ajax
Трамп готов к переговорам с Ким Чен Ыном без предварительных условий.

Об этом сообщило агентство Рёнхап со ссылкой на сотрудника Белого дома.
Вик
Цитата(Ajax @ 1.10.2025 - 17:57) *
Трамп готов к переговорам с Ким Чен Ыном без предварительных условий.


А хлестался, что он круче варёного яйца!! ag.gif
Ajax
Трамп заявил, что если ему не вручат Нобелевскую премию мира, это станет "оскорблением для США".

Выступая на встрече с военным командованием, президент отметил, что число остановленных им войн может достичь восьми, если ХАМАС согласится на предложенный им мирный план.

"Если за эти усилия мне не вручат Нобелевскую премию мира, это будет большим оскорблением для нашей страны. Я хочу, чтобы ее получила страна", - сказал Трамп.



Айя-Софи
Цитата(Вик @ 1.10.2025 - 11:03) *
А хлестался, что он круче варёного яйца!! ag.gif

az.gif ag.gif ag.gif
Ajax
Трамп срочно попросил разведку доложить текущую обстановку:

«Трампу в четверг в 18.00 мск проведут закрытый разведывательный брифинг на необъявленную тему, в срочном порядке, следует из расписания главы Белого дома. Тема брифинга не раскрывается, он будет проходить в Овальном кабинете в закрытом от прессы формате»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.