Цитата(Маугли @ 28.10.2015 - 18:32)

Ребята, не всегда находятся подходящие слова для комментариев. Лучше промолчать и отделаться цифрой, чем нагромождать странными фразами свои симпатии.
Относительно работ: сложно бывает подобрать хорошую фразу, состряпать интересный стих, когда мысль блуждает и фраза не ложится ровно. Иногда получается криво, иногда не выразительно.Иногда картинка ли тема не соответствует настрою, но это конкурс- пытайся. В этом тоже свой азарт. Придумать, когда мыслей нет. Это по-своему волнует. Главное, что человек старался, вкладывай душу, придумывал, хотел порадовать.
У нас не особый конкурс профессионалов, у нас любительские встречи. Этот момент нужно понимать. Каждый что-то добавляет в свои работы, каждый потихоньку растет. Так что давайте не будем на друг друга злиться.
Да что ты говоришь?
Тебя что,в любви заставляют признаваться? ))))
Не можешь написать одно-два предложения,чтобы обосновать-пояснить свой выбор?
Не надо, ля-ля.

Мы тут все --взрослые люди,которые,я надеюсь, способны грамотно объяснить свой выбор....и если он( этот выбор) идет от души, от сердца,а не притянут за уши лукавством, то и фразы объяснения своего выбора будут легкими и не будут ,,странными,, ))))
Про сами работы мы тут речь и не ведем..........
(разговор изначально поднимался
о голосовании ! )
И если получилось ,,криво,,... ,,настроение ,, не подошло за данную на работу неделю

или просто ,,не получилось,, никто претензии предъявлять не станет и никаких клейм не поставит..
Это всего лишь конкурс.......на любительском уровне....