Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соединенные Штаты Америки
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Мировые Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146
Ajax
Цитата(Sabalento @ 6.06.2025 - 13:38) *
А че ты копируешь то что искусственный интеллект пишет, своих мозгов нети ?

Ести. bt.gif
я для чужих...мозгов.
если таковые еще имеются.
Sabalento
Цитата(Ajax @ 6.06.2025 - 12:40) *
Ести. bt.gif
я для чужих...мозгов.
если таковые еще имеются.



Все тексты генерируются интеллектом, ты как бы сейчас согрешил, своей недоразвитой идеологии
Мак
Цитата(bate @ 6.06.2025 - 13:12) *
Аллё, гараж))

Какая феерическая чушь
hook
Цитата(Мак @ 6.06.2025 - 14:56) *
Какая феерическая чушь

Прям какое-то общество фееричных собеседников... забрело сюда...
Ни слова про Штаты... все о какой-то фигне....


Цитата
Газета New York Times перечислила варианты того, как Трамп и Маск могут навредить друг другу в рамках вспыхнувшего между ними публичного конфликта.

Маск может:

▪️использовать свои миллиарды против Трампа, его союзников и его программы. Потратив более 250 миллионов долларов на помощь в избрании президента, Маск мог бы с таким же успехом финансировать кампании против республиканцев, пишет газета.

▪️использовать принадлежащую ему соцсеть Х как инструмент провокации и воздействия на аудиторию.
После нескольких месяцев тесных отношений с президентом Маск может создать проблемы для Трампа, намекая на доступ к инсайдерской информации. Следуя этой тактике, он уже заявил, что администрация намеренно затягивала рассекречивание документов по Джеффри Эпстину, поскольку в них фигурировало имя самого Трампа.

▪️использовать свой бизнес-ресурс, чтобы создать неудобства для администрации Трампа. Он угрожал вывести из эксплуатации космический корабль Dragon, который доставляет астронавтов НАСА и грузы на МКС.

Трамп может:

🔸расторгнуть контракты с компаниями Маска. В 2024 году компаниям Маска было обещано три миллиарда долларов по почти 100 контрактам с 17 государственными агентствами, отмечает газета.

🔸 расследовать иммиграционный статус Маска и употребление им наркотиков.

🔸лишить Маска допуска к гостайне, который Маск получил в рамках государственных контрактов SpaceX с НАСА. Это серьезно осложнит его дальнейшее сотрудничество с властями.

🔸 использовать против Маска президентские полномочия. В распоряжении Трампа — огромный арсенал рычагов давления: от подписания указов против политических оппонентов до инициирования уголовных расследований, отмечает издание.


https://t.me/rianovostiAmerica/25837

Любопытная
Цитата(Sabalento @ 6.06.2025 - 13:38) *
А че ты копируешь то что искусственный интеллект пишет, своих мозгов нети ?

вот и ответьте на этот вопрос...почему вы несете сюда простыни текста, сгенерированного ИИ?
Sabalento
Цитата(Любопытная @ 6.06.2025 - 14:48) *
вот и ответьте на этот вопрос...почему вы несете сюда простыни текста, сгенерированного ИИ?


В интернете вся информация генерируется ИИ. Только личный ИИ выбирает мгновенно что тебя интересует
Sabalento
Я понимаю вы часть жизни где-то проспали, или были в сильном запое, проснулись с бодуна а тут уже роботы ходят

У нас уже дроны с искусственным интеллектом контейнеры мусора забирают
Ajax
Цитата(Sabalento @ 6.06.2025 - 17:41) *
Я понимаю вы часть жизни где-то проспали, или были в сильном запое, проснулись с бодуна а тут уже роботы ходят

У нас уже дроны с искусственным интеллектом контейнеры мусора забирают

Вас мосты от ветхости падают.
Sabalento
Тут уже дано роботы живут, а люди это декорации
Ajax
Цитата(Sabalento @ 6.06.2025 - 17:43) *
Тут уже дано роботы живут, а люди это декорации

Таблетками тебе уже не помогут.
Sabalento
ха ха...НЛО вчера летало, но похоже других прислали на 12 год, не залетают, но всегда на месте, по одном щелчку
Бульбаш
Цитата(Sabalento @ 6.06.2025 - 12:43) *
Все тексты генерируются интеллектом, ты как бы сейчас согрешил, своей недоразвитой идеологии

Цитата(Sabalento @ 6.06.2025 - 16:32) *
В интернете вся информация генерируется ИИ. Только личный ИИ выбирает мгновенно что тебя интересует

Цитата(Sabalento @ 6.06.2025 - 16:41) *
Я понимаю вы часть жизни где-то проспали, или были в сильном запое, проснулись с бодуна а тут уже роботы ходят

У нас уже дроны с искусственным интеллектом контейнеры мусора забирают

Цитата(Sabalento @ 6.06.2025 - 16:43) *
Тут уже дано роботы живут, а люди это декорации

Цитата(Sabalento @ 6.06.2025 - 16:55) *
ха ха...НЛО вчера летало, но похоже других прислали на 12 год, не залетают, но всегда на месте, по одном щелчку
Даже комментировать не буду.
И так всё понятно...
Cortes
Цитата(Любопытная @ 6.06.2025 - 13:07) *
да сколько мы таких примеров демократии в последнее время видели...может ну её ca.gif ca.gif ca.gif

Тишина, когда происходящее скрывается, называется застой)
Мак
Цитата(Ajax @ 6.06.2025 - 17:44) *
Таблетками тебе уже не помогут.

Лоботомия надёжнее
hook


https://t.me/proofzzz/35338
Ajax
Сланцевый пузырь в США сдувается

Сланцевому буму в США приходит конец. Это не означает, что добыча сланцевой нефти сегодня остановится, однако последствия будут крайне неприятные для американской экономики.

Цитата

Министр обороны США Пит Хегсет не исключил в соцсети Х возможность отправки в Лос-Анджелес морской пехоты на фоне протестов против рейда по поиску нелегальных мигрантов.


"Министерство обороны немедленно мобилизует Национальную гвардию для поддержки федеральных правоохранительных органов в Лос-Анджелесе. Если беспорядки продолжатся, будут также мобилизованы действующие военнослужащие Корпуса морской пехоты, размещенные на базе Кэмп-Пендлтон - они приведены в состояние повышенной готовности", — написал Хегсет.

Ранее рейд иммиграционной и таможенной полиции США (ICE) по выявлению нелегалов в центре Лос-Анджелеса перерос в стычки с протестующими. Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт анонсировала отправку в Лос-Анджелес двух тысяч военнослужащих Национальной гвардии.

В день инаугурации 20 января президент США Дональд Трамп в своей первой речи в должности 47-го президента Соединенных Штатов пообещал немедленно остановить проникновение нелегалов на американскую территорию и начать процесс экстрадиции миллионов мигрантов. Он также ввел общенациональный режим чрезвычайной ситуации в связи с положением на южной границе Штатов.

Калифорния традиционно считается оплотом Демократической партии, Трамп неоднократно подвергал ее нападкам. В минувшем месяце он пригрозил сократить финансирование штата из-за участия в соревнованиях спортсмена-трансгендера (движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещено в России). Ранее администрация уже отменила проекты по предотвращению наводнений на сумму 126,4 миллиона долларов и раскритиковала действия властей Калифорнии по борьбе с лесными пожарами.

В субботу губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом пригрозил, что штат откажется от уплаты федеральных налогов в ответ на возможное масштабное сокращение федерального финансирования со стороны Вашингтона.

* движение признано экстремистским и запрещено в России

Гражданская война 2.0?
Ajax
Любопытная
Цитата(Cortes @ 6.06.2025 - 22:28) *
Тишина, когда происходящее скрывается, называется застой)

Личная жизнь на то и личная, любит тишину
Но они пусть трясут грязным бельем…для всего мира развлечение ca.gif
Dr. Zlo
Ну, что там? Калифорнийская Народная Республика на подходе?)
Адика
Трамп споткнулся на трапе самолета

https://t.me/kot_real1/1338

и, буквально через день, споткнулся Рубио...
https://t.me/kot_real1/1355
примета?
Dr. Zlo
Цитата
Британская разведка нашла доказательства, что протесты в Лос-Анджелесе организовал лично Путин.

https://t.me/dimsmirnov175/99211
hook


Цитата
А это актер Кол Эскола, который хвастается своей волосатой грудью на красной дорожке церемонии.

https://t.me/belshkvarka/162822

Трамп что-то, где-то недоглядел....
Ajax
Американский психиатр Делано – о том, что каждый пятый американец принимает психиатрические препараты:

Я практикующий специалист, и я вам хочу сказать, что более 60 млн взрослых американцев принимают психиатрические препараты. Более того, еще 6 млн детей сидят на них. [Подождите, получается 66 млн американцев сидят на этих препаратах?] Да, по данным 2022 года. То есть таких людей сейчас может быть еще больше. [Это сумасшествие!] Да. И у нас сейчас самый большой ментальный кризис.

У нас столько суицидов совершается, люди прыгают с крыш, у многих диагноз повышенной тревожности, даже у молодых девушек. Это ужасный кризис. Многие говорят, что мы все недополучаем лечение. Однако если посмотреть на данные, то почти все, огромный процент населения получает эти препараты. Такого никогда не было.
Ajax
Айя-Софи
az.gif vh.gif bd.gif
Интересно, кто придумывает такие четкие слоганы? ag.gif
Ajax
Телеканал ABC News выпустил репортаж "про Харьков, который находится каждый день под обстрелами" сопроводив новость кадрами из Газы.

Телеканал ABC News выпустил репортаж "про Харьков, который находится каждый день под обстрелами" сопроводив новость кадрами из Газы.

Так выглядит русофобия головного мозга. Американское телевидение проиллюстрировало новость об ударах по Харькову реальными кадрами из Газы.

Ну подумаешь пустыня в репортаже и чернокожие бегут. Что украинцы, что палестинцы — туземцы. А география и для амеров — москальская наука.

https://t.me/voenkorKotenok/64986

- «Почему все эти восточноевропейцы коричневые и мусульмане?» – написал один из комментаторов в YouTube.

- «Я и не подозревал, что так много людей из Газы бежали в Украину», – заявил другой комментатор.

- "ШОК: как изменился Харьков", - шутят украинские каналы.

До этого западные журналюги несколько раз пытались выдать Белград и Багдад за кадры из Киева. Учитывая интеллект тех, кто потребляет подобный информационный продукт, разницы нет никакой — "схавают", да еще и попросят добавки.

И только "херои" продолжают считать, что заграница им поможет.
Айя-Софи
Цитата(Ajax @ 11.06.2025 - 8:46) *
Так выглядит русофобия головного мозга. Американское телевидение проиллюстрировало новость об ударах по Харькову реальными кадрами из Газы.

Низкопробность западенких фейков только доказывает факт несостоятельности образования народа, которому можно подпихнуть такую лажу bk.gif bm.gif bm.gif bm.gif bm.gif
bn.gif bm.gif
hook
Цитата(Ajax @ 11.06.2025 - 9:46) *
Так выглядит русофобия головного мозга. Американское телевидение проиллюстрировало новость об ударах по Харькову реальными кадрами из Газы.
может.

В Телеге промелькнул пост... то что сейчас происходит в Лос-Анджелесе и других городах США дело рук России... Путину выгодно, чтобы началась гражданская война...
Готовы все что угодно притянуть за уши и свалить на Россию и Путина...
Ajax
В 2024 году США потратили 1,1 трлн долларов на выплату процентов по своему долгу — почти в два раза больше, чем пять лет назад. Теперь страна тратит на выплату процентов больше, чем на оборону. По оценке бюджетного управления Конгресса, к 2035 году проценты по госдолгу могут достичь $1,8 триллиона.
Cortes
Министр финансов США Скотт Бессент заявил, что украинская экономика через 20 лет может опередить российскую. Это возможно при нескольких условиях. Об этом он сказал во время слушаний в Конгрессе.
Бессент подчеркнул, что в каждой стране экономическая безопасность — это национальная безопасность. При этом, по словам министра, он и президент США Дональд Трамп считают, что "стабильная украинская экономика в долгосрочной перспективе будет лучшей защитой".

Министр финансов США напомнил, что когда пала Берлинская стена, экономики Польши и Украины были одинаковыми. Но сейчас польская экономика втрое больше.

"Я считаю, что через двадцать лет экономика Украины, благодаря эффективному управлению, подобному партнерству (между Украиной и США - ред.) и глобальным инвестициям, может стать больше, чем экономика России. И я думаю, что это станет очень сильным сдерживающим фактором для тех, кто будет тогда управлять Россией", - добавил он.

Бессент также отметил, что в Риме пройдет большая конференция по восстановлению Украины. И США призывают Всемирный банк сосредоточиться на этом.

Он уточнил, что ни одна страна, которая помогала российской военной машине деньгами, войсками, оборудованием для оружия, не получит права участвовать в восстановлении Украины.

https://www.youtube.com/live/-V0yVpXHRUo
Ajax
А может и не опередить.
И восстанавливать западу будет нечего.
А новые регионы в РФ уже восстанавливаются.
Cortes
Цитата(Ajax @ 12.06.2025 - 11:31) *
А может и не опередить.
И восстанавливать западу будет нечего.
А новые регионы в РФ уже восстанавливаются.

Вы опять про ядерку?
Ajax
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 11:34) *
Вы опять про ядерку?

Вы только своими стеретипами мыслите, не в обиду.
Я про то, что Украину раздербанят её теперешние "союзниички"
Мак
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 11:29) *
Министр финансов США Скотт Бессент заявил, что украинская экономика через 20 лет может опередить российскую. Это возможно при нескольких условиях. Об этом он сказал во время слушаний в Конгрессе.
Бессент подчеркнул, что в каждой стране экономическая безопасность — это национальная безопасность. При этом, по словам министра, он и президент США Дональд Трамп считают, что "стабильная украинская экономика в долгосрочной перспективе будет лучшей защитой".

Министр финансов США напомнил, что когда пала Берлинская стена, экономики Польши и Украины были одинаковыми. Но сейчас польская экономика втрое больше.

"Я считаю, что через двадцать лет экономика Украины, благодаря эффективному управлению, подобному партнерству (между Украиной и США - ред.) и глобальным инвестициям, может стать больше, чем экономика России. И я думаю, что это станет очень сильным сдерживающим фактором для тех, кто будет тогда управлять Россией", - добавил он.

Бессент также отметил, что в Риме пройдет большая конференция по восстановлению Украины. И США призывают Всемирный банк сосредоточиться на этом.

Он уточнил, что ни одна страна, которая помогала российской военной машине деньгами, войсками, оборудованием для оружия, не получит права участвовать в восстановлении Украины.

https://www.youtube.com/live/-V0yVpXHRUo

Охренеть не встать - вот такие у них министры финансов, не удивительно, что финансам кранты
Cortes
Цитата(Мак @ 12.06.2025 - 12:12) *
Охренеть не встать - вот такие у них министры финансов, не удивительно, что финансам кранты

Мак, финансы не ваше) Бессент как раз сейчас спасает экономику от Трампа, как Набиуллина 3 года спасала экономику рф от путина. Кстати, есть вероятность, что ее все же заменят на Фрадкова младшего.
Dr. Zlo
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 12:29) *
Министр финансов США Скотт Бессент заявил, что украинская экономика через 20 лет может опередить российскую. Это возможно при нескольких условиях. Об этом он сказал во время слушаний в Конгрессе.
Бессент подчеркнул, что в каждой стране экономическая безопасность — это национальная безопасность. При этом, по словам министра, он и президент США Дональд Трамп считают, что "стабильная украинская экономика в долгосрочной перспективе будет лучшей защитой".

Министр финансов США напомнил, что когда пала Берлинская стена, экономики Польши и Украины были одинаковыми. Но сейчас польская экономика втрое больше.

"Я считаю, что через двадцать лет экономика Украины, благодаря эффективному управлению, подобному партнерству (между Украиной и США - ред.) и глобальным инвестициям, может стать больше, чем экономика России. И я думаю, что это станет очень сильным сдерживающим фактором для тех, кто будет тогда управлять Россией", - добавил он.

Бессент также отметил, что в Риме пройдет большая конференция по восстановлению Украины. И США призывают Всемирный банк сосредоточиться на этом.

Он уточнил, что ни одна страна, которая помогала российской военной машине деньгами, войсками, оборудованием для оружия, не получит права участвовать в восстановлении Украины.

https://www.youtube.com/live/-V0yVpXHRUo

Классика.


Через 20 лет либо ишак сдохнет, либо падишах помрет, а украинское мясо на фронте нужно сейчас.
Cortes
Трамп делает все, чтоб помочь другу путину заставить капитулировать Украину, вы противоречите себе.

Но никто не может заставить капитулировать страну, которая не согласна с этим.

США грозит дефолт по государственному долгу в середине или в конце лета. Об этом заявил министр финансов страны Скотт Бессент, сообщает информагентство Bloomberg.
Во время слушаний в Комитете по вопросам средств и процедур Палаты представителей Бессент ответил на вопрос, когда США не будет денег для оплаты счетов по государственному долгу. По его мнению, это будет в середине или в конце лета.

"Так называемая дата "X" — это подвижная цель", — пояснил американский чиновник.

Лето технически длится с 20 июня по 22 сентября. Бюджетное управление Конгресса накануне заявило, что, по его прогнозам, США исчерпают средства на оплату долга уже в середине августа.
https://www.bloomberg.com/news/live-blog/20...849B910B2200000
Dr. Zlo
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 14:33) *
Но никто не может заставить капитулировать страну, которая не согласна с этим.

Ну, погодите немного.

Cortes
Цитата(Dr. Zlo @ 12.06.2025 - 13:52) *
Ну, погодите немного.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Ваши очередные манипуляции, два разных вопроса, согласие ради мира на заморозку конфликта по линии обороны и отказ от территорий де юре.

Министр обороны США Пит Хэгсет на слушаниях в Сенате не смог высказать определенное мнение о том, остановится ли российский лидер Владимир Путин после завершения войны против Украины или же начнет агрессию против других стран. Об этом в среду, 11 июня, пишет The Hill.
Вопрос задал сенатор-республиканец Линдси Грэм, один из авторов законопроекта об ужесточении санкций против Москвы.

"Увидим", - ответил Хегсет.

Грэм выразил сомнения в оправданности такой оценки, косвенно сравнив Путина с нацистским диктатором Адольфом Гитлером, и предположил, что ситуация сейчас напоминает 1930-е годы, то есть канун Второй мировой войны.

В свою очередь председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Джон Кейн, который отвечал на вопросы вместе с Хэгсетом, предположил, что Путин может и не остановиться на Украине.

https://thehill.com/policy/defense/5344422-...ukraine-future/
Ajax
Них госдолг уже стоит больше затрат на "оборону", а они все на Путина валят.
Мак
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 12:28) *
Мак, финансы не ваше) Бессент как раз сейчас спасает экономику от Трампа, как Набиуллина 3 года спасала экономику рф от путина. Кстати, есть вероятность, что ее все же заменят на Фрадкова младшего.

Его профессиональный уровень хорошо заметен

Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 13:33) *
Трамп делает все, чтоб помочь другу путину заставить капитулировать Украину, вы противоречите себе.

Но никто не может заставить капитулировать страну, которая не согласна с этим.

США грозит дефолт по государственному долгу в середине или в конце лета. Об этом заявил министр финансов страны Скотт Бессент, сообщает информагентство Bloomberg.
Во время слушаний в Комитете по вопросам средств и процедур Палаты представителей Бессент ответил на вопрос, когда США не будет денег для оплаты счетов по государственному долгу. По его мнению, это будет в середине или в конце лета.

"Так называемая дата "X" — это подвижная цель", — пояснил американский чиновник.

Лето технически длится с 20 июня по 22 сентября. Бюджетное управление Конгресса накануне заявило, что, по его прогнозам, США исчерпают средства на оплату долга уже в середине августа.
https://www.bloomberg.com/news/live-blog/20...849B910B2200000

Ничего Трамп для этого не делает
Хотя ему и не надо ничего - прост перестать помогать

Но вы не капитулируйте, не надо - держитесь до самого конца, до полного уничтожения этого исторического недоразумения и разделения территории между соседями
Мак
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 14:01) *
Ваши очередные манипуляции, два разных вопроса, согласие ради мира на заморозку конфликта по линии обороны и отказ от территорий де юре.

Министр обороны США Пит Хэгсет на слушаниях в Сенате не смог высказать определенное мнение о том, остановится ли российский лидер Владимир Путин после завершения войны против Украины или же начнет агрессию против других стран. Об этом в среду, 11 июня, пишет The Hill.
Вопрос задал сенатор-республиканец Линдси Грэм, один из авторов законопроекта об ужесточении санкций против Москвы.

"Увидим", - ответил Хегсет.

Грэм выразил сомнения в оправданности такой оценки, косвенно сравнив Путина с нацистским диктатором Адольфом Гитлером, и предположил, что ситуация сейчас напоминает 1930-е годы, то есть канун Второй мировой войны.

В свою очередь председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Джон Кейн, который отвечал на вопросы вместе с Хэгсетом, предположил, что Путин может и не остановиться на Украине.

https://thehill.com/policy/defense/5344422-...ukraine-future/

Чушь, конечно, эти ихпредположения

Ну допустим, что они правы, то что запад может сделать? Правильно - ничего не может, он уже проиграл
Dr. Zlo
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 14:58) *
Ваши очередные манипуляции, два разных вопроса, согласие ради мира на заморозку конфликта по линии обороны и отказ от территорий де юре.

Ну да, ну да.
Cortes
Цитата(Мак @ 12.06.2025 - 14:11) *
Чушь, конечно, эти ихпредположения

Ну допустим, что они правы, то что запад может сделать? Правильно - ничего не может, он уже проиграл

А в чем ваш выигрыш? Завтра война закончится? Послезавтра довоенная экономика вернется, потерянные сферы влияния и рынки сбыта?

Это совсем не чушь, экономика за 3 года переведена на военные рельсы, даже если она будет работать на склад, как при СССР, то гражданских товаров не прибавится, и назад фарш не провернуть.
Мак
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 14:18) *
А в чем ваш выигрыш? Завтра война закончится? Послезавтра довоенная экономика вернется, потерянные сферы влияния и рынки сбыта?

Это совсем не чушь, экономика за 3 года переведена на военные рельсы, даже если она будет работать на склад, как при СССР, то гражданских товаров не прибавится, и назад фарш не провернуть.

Наш выигрыш во всем - территории, армия, вооружение, экономика, политическое влияние и т.п.
Cortes
Цитата(Dr. Zlo @ 12.06.2025 - 14:12) *
Ну да, ну да.

Я в тему Украины скину вам ссылку на опрос.

Цитата(Мак @ 12.06.2025 - 14:19) *
Наш выигрыш во всем - территории, армия, вооружение, экономика, политическое влияние и т.п.

Так я и спросила откуда это все возьмется? Вооружение клепать будете, написала выше, и воевать дальше.
Мак
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 14:22) *
Я в тему Украины скину вам ссылку на опрос.


Так я и спросила откуда это все возьмется? Вооружение клепать будете, написала выше, и воевать дальше.

Что значит возьмётся? Оно уже всё есть
Cortes
Цитата(Мак @ 12.06.2025 - 14:05) *
Его профессиональный уровень хорошо заметен


Ничего Трамп для этого не делает
Хотя ему и не надо ничего - прост перестать помогать

Но вы не капитулируйте, не надо - держитесь до самого конца, до полного уничтожения этого исторического недоразумения и разделения территории между соседями

Так Трамп уже перестал, вернее и не начинал, все что поставлялось еще от контрактов Байдена.
Ни в РИ, ни в СССР никто существование Украины не отрицал, и не пытался уничтожить, вы же себя историком величаете.
А уничтожать Украину вам еще понадобится много лет. А то от ваших ежедневных победных реляций, у россиян впечатление складывается, что вот уже совсем чуть чуть и Украина капитулирует, санкции снимут, и довоенная жизнь вернется, и влияние в мире.

Цитата(Мак @ 12.06.2025 - 14:27) *
Что значит возьмётся? Оно уже всё есть

За что вы воюете, если у вас уже все есть?
Ajax
В РИ не было Украины в качестве чего-то автономного, была Малороссия и потому предлог "на",, как на территорию.
Только СССР оформил субъектность. Всем типа "сёстрам"
На свою голову.
Мак
Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 14:32) *
Так Трамп уже перестал, вернее и не начинал, все что поставлялось еще от контрактов Байдена.
Ни в РИ, ни в СССР никто существование Украины не отрицал, и не пытался уничтожить,

Историческая ошибка ag.gif

Цитата(Ajax @ 12.06.2025 - 15:30) *
В РИ не было Украины в качестве чего-то автономного, была Малороссия и потому предлог "на",, как на территорию.
Только СССР оформил субъектность. Всем типа "сёстрам"
На свою голову.

Ещё и территорий надарил

Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 14:32) *
За что вы воюете, если у вас уже все есть?

За безопасность

Цитата(Cortes @ 12.06.2025 - 14:32) *
А уничтожать Украину вам еще понадобится много лет. А то от ваших ежедневных победных реляций, у россиян впечатление складывается, что вот уже совсем чуть чуть и Украина капитулирует, санкции снимут, и довоенная жизнь вернется, и влияние в мире.

А мы никуда не торопимся, и довоенную не надо - только собственное производство развили, зачем нам возвращение иностранных компаний
А влияние стало значительно больше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.