Цитата(Лола Лоу @ 4.07.2022 - 10:33)

все равно вас всех накроют кармические неудачи, вы их сами зовете. Жди
да сколько уже ждать то можно..какие то вы ведьмы рукож_о_пые....

а пока МВД ЛНР официально подтвердили о начале боев за Северск. Но и это ещё не всё. Наши войска с севера начали артподготовку наступления на Славянск.
Обстановка на Харьковском направлении к исходу 3 июля 2022 года
▪️ Продолжается наступление российских войск на разных участках фронта. Украинские силы покинули район Веселого и Борщевой, отступив на рубеж Уды — Прудянка — Русские Тишки — Петровка — Верхний Салтов.
▪️ Для сдерживания наступления ВС РФ на различных участках фронта идёт инженерное оборудование опорных пунктов, а также создание ложных огневых позиций.
▪️ В Золочеве и Светличном проведена ротация личного состава. В районе Черкасских Тишек и Черноглазовке размещены дополнительные расчеты ПЗРК.
▪️ ВС РФ нанесли удары по позициям ВСУ в районе Светличного, Золочева, Петровки, Русской Лозовой, Прудянки, Слатино, несколько ударов нанесено по Харькову. Украинские артиллерийские расчеты вели огонь по окрестностям Борщевой, Веселого, Заречного.
🔻 На Харьковском направлении российские военнослужащие ведут наступление на позиции ВСУ, отодвигая линию фронта от государственных границ.
Потери в живой силе и переброска подразделений на Соледарское и Славянское направления стала причиной принудительной мобилизации в Карасевке, Золочеве и Шестаково.
Кроме того, украинская артиллерия начала вести заградительный огонь по противоположному берегу Северского Донца в ожидании форсирования реки российскими подразделениями. В конце июня из Хотомли были выбиты разведгруппы ВСУ. Это прямое подтверждение полного возврата контроля над левым берегом Северского Донца вплоть до Печенежского водохранилища под контроль ВС РФ.
Зеленский тоже сегодня отличился. Сначала признал, что из Лисичанска пришлось храбро отступить, пока противник трусливо наступает. После чего добавил, что они мифически уже месяц наступают на Херсон и полтора месяца на границу России из Харькова.
Укроармия бежит, города сдают одним за одним, гибнут тысячи ВСУшников и наёмников и сотни попадают в плен.
так что, закончим на Донбассе и в Харькове, примемся за Одессу..а твоё место, возле параши...