Цитата(Сладкий Яд @ 1.11.2023 - 19:48)

Док.
Ну и?
Ваше большинство против нашего меньшиства ничего не может сделать.
Бог с нами!!!
От того вы и беситесь!
Ты ослепла или оглохла?
Вылезай из мамада, вынь беруши, включи телевизор с ВАШИМИ новостями.
У вас земля из под ног уходит, с вами ничего и не надо больше делать.
Невиим, Йешайа, 30 глава: «8 Теперь иди, напиши это (пророчество) на доске для них и в книге начертай это, чтобы осталось оно до последнего дня, во веки веков.
9 Ибо народ мятежный он, сыновья лживые, сыновья, которые не хотят слушать Тору Йеhовы,
10 Которые говорят провидцам: “Не зрите!” – и прорицателям: “Не прорицайте нам истинное, говорите нам лестное, предсказывайте забавное!
11 Сойдите с дороги, уклонитесь с пути, устраните от нас Святого Иисраэйлева!”
12 Посему так сказал Святой Йисраэйля: за то, что презираете вы слово это, и полагаетесь на грабеж и обман, и опираетесь на него,
13 Посему будет вам грех этот, как пролом, (угрожающий) падением, разверзающийся в высокой стене, разрушение которой придет внезапно.
14 И сокрушит Он ее подобно тому, как разбивается кувшин гончаров, вдребезги, безжалостно, и не найдется среди осколков его черепка, чтобы выгрести огонь из очага или зачерпнуть воды из водоема.»