Цитата(Айя-Софи @ 28.08.2022 - 16:51)

Практика показывает, что жители Европы часто сами не знают, что делается у них под носом...., потому что живут в поле информационной лжи..
Это так..
... потому и, очевидец,, - эт громко сказано...
Германия не маленькая страна....
Тем более, восточная и западная ее часть - очень большая разница...

Привет.
В поле информационно лжи живут сейчас все, не только жители Европы.
И, конечно же, я не буду верить той тете, которая заявляет, что русофобию вдалбливают детям с детского сада и школьного возраста.
Здесь живут миллионы русских-немцев, и, если бы это было так, я точно бы об этом знала.
Секс-просвещение в школах есть - в начальных классах они уже знают, что такое вагина и пенис и их учат одевать презерватив на искусственный член - это то, что мне сами дети рассказывали.
Гендерная политика уже тоже есть в некоторых Землях - с ними проводят беседы и предлагают сделать гормональную терапию, если вдруг они хотят сменить пол.
Стучать их тоже учат с детства - ябедничать и жаловаться учителю на всех и вся.
Но о русофобии никогда не слышала и никогда не сталкивалась.
Цитата(Гардемарин @ 28.08.2022 - 16:54)

Чей Крым?

Ответ замыленный... тогда чего лезешь в политические темы? Ты же здесь прямо не можешь ничего сказать, Библия не поможет!

вы что-то путаете: тема называется "Германия", раздел - "Мировые новости" - "
Познаем мир".
Ни слова о том, что это политическая тема и новости должны быть исключительно политическими.
Вам, кстати, тоже не мешало бы почитать Библию. Там многое написано о сегодняшнем времени.