Дойче Велле самая писдабольская газетёнка на немецкой стороне...
Да это старье)
Пенсовозка просто в пику говно в сети находит и тащит.
Вот,новое.
ВАSF может уйти из Германии в Китай: Химическая компания реагирует
Все больше компаний покидают Германию. По сообщениям, BASF, одна из крупнейших немецких компаний, также может переехать в Китай. Что говорит химический гигант?
Высокие цены на энергоносители, излишняя бюрократия, чрезмерное государственное регулирование и нехватка квалифицированной рабочей силы - проблемы немецкой экономики хорошо известны, но их не становится меньше. Для многих компаний это повод перенести производство. Немецкие компании все чаще отворачиваются от родной страны и переезжают за границу. Будущее Германии как места для ведения бизнеса находится под угрозой.
Теперь эта тенденция, похоже, дошла и до крупнейших немецких компаний. В последние дни в газетах Focus и Tagesschau были опубликованы сообщения, согласно которым химический концерн BASF планирует отвернуться от Германии и перенести свое производство преимущественно в Китай.
t.me/fuckyouthatswhy
/85023







