За ЭТО ненавидят Советскую власть.
@user-yo4yw1gb6l
1 год назад
“Страна, которая экономит на школах и больницах , будет строить тюрьмы и храмы!” Отто фон Бисмарк
@user-xo5it9it9p
1 год назад
Если бы сейчас народу дали возможность отзывать депутатов за невыполнение обещаний, то в парламентах всех уровней осталось бы едва ли 5 % якобы избранных этим народом.
@user-ve9kp7dn4v
6 дней назад
Благодарен судьбе, что прожил 30 лет при советской власти. Видел настоящее детство, детские лагеря, кружки, спокойную и радостную жизнь свою и родителей. Эту власть и людей при ней, не навижу всей душой и презираю этих жуликов.
@user-jy6qc8ll6w
2 года назад (изменено)
Отсюда следует, что при капитализме изменить общественный строй через выборы нельзя.
@user-mb6pw3xw7s
@user-mb6pw3xw7s
6 дней назад
Я НЕ ЗНАЮ НИКОГО , КТО ХОТЯ БЫ УВАЖАЛ НАШУ ГОСДУМУ ... 🤡❤😂🎉
@user-is4zs2sk2r
2 года назад
Вот это поворот! Оказывается, при капитализме, в котором мы сейчас живём, в парламенте сплошь представители правящего ныне класса - капиталистов/"предпринимателей"/бизнесменов. Всё так и есть. А вы заметили, что большинство принимаемых законов - в поддержку предпринимателей, а не простых граждан, рабочих и т.д.? А для простого народа что? Повышение пенсионного возраста?



