Цитата(nikolya @ 17.10.2010 - 23:42)

ЧТООООООО????? А может еще и маму с пирожками и стиральную машину впридачу?????? Тазик с горячей водой)) ГОРЯЧЕЙ!!! Ага ЩАСССС!
А как это стирать без горячей воды и тазика?!!В унитазе что ли?!
Цитата(nikolya @ 17.10.2010 - 23:42)

и 8 часов положеных на сон, вот и стирай!!!
Они положены на сон! если солдат не выспится, то... фиг ли тогда удивляемся, что он за полгода стрелять не научился? Если систематически не высыпаться, то будешь похож на сонную курицу, а не на баравого солдата, готового вступить в бой с противником!
Цитата(nikolya @ 17.10.2010 - 23:42)

А еще офицеры не указывают потому что они в казарме с бойцами не спят и смрад этот не чувствуют!
А вот это зря! Поэтому всякое и происходит!
Цитата(nikolya @ 17.10.2010 - 23:42)

Кстати я тут уже писал у меня товарищь в этом году по весне вернулся, их каждое утро осматривал врач, на наличие синяков и побоев!
Тебя научить как бить и куда так, чтоб не оставалось синяков, но мало не показалось?)))
Цитата(guliverulul @ 17.10.2010 - 21:18)

Ну неужели вы думаете что офицеры позволяют заниматься своим подчинённым дедовщиной???
То есть Вы хотите сказать, что офицеры не в курсе, что творится у них под носом?!!! А как же тогда они смогут обнаружить и уничтожить врага, если не способны навести дисциплину в веренном им подразделении?! Простите, но это тогда не офицеры, а раззявы какие-то!
Цитата(guliverulul @ 17.10.2010 - 21:18)

А за пол года вы из автомата толково стрелять не выучетесь, не говоря уж о том что стрелять нужно не самому, а в составе отделения
Ночью надо спать, тогда и на стрельбище будешь в цель попадать, а не зевать! Кстати, неуставщина в основном там, где солдаты воздух пинают, а не учатся Родину защищать! В таких войсках и двух лет будет мало.