Цитата(chocolate-haze @ 10.01.2014 - 18:40)

ну а как же собственно эти персонажи связаны с мафией?
ты не так поняла)
Для игры берется определенная тематика, например Старый новый год, игроки выбирают персонажей себе (клонов) исходя из этой тематики. Ну например я регистрирую клон Деда мороза и им в игре отписываюсь, Сказка например будет Снегуркой, ты Елочкой. Все зарегистрировали клонов и из под этих клонов отписались (ну типа написали: привет я Елочка, а я Снегурка и т.д.)в специальной теме которую для этих целей открывает ведущий "Регистрация мафии номер такой-то". Эта тема создается для того чтоб там любой игрок мог увидеть сколько человек в игре, какие у них персонажи и т.д. Когда регистрация закрывается, ведущий каждому рассылает статусы, ты к примеру Елка -маф, ну и с тобой мафит еще Гирлянда, Снегурка-Кп, а Дед.Мороз-доктор., остальных извещает о том что они просто мирные жители.
Потом создается тема "Первый игровой день", где обыгрываете антураж и все знакомятся друг с другом более тесно, короче флудите по полной)) Потом день закрывается и все идут голосовать, какждый сам решает против кого отдать свой голос, кроме мафов конечно, они то уж все решают сообща.Голосование закрывается и наступает так называемая ночь. Ночью ведущему свои ходы отправляют Кп,Док и мафы, это так называемые статусники.Кп говорит кого хочет проверить, т.е. узнать его статус, Док соответственно кого будет лечить, а мафы в кого стреляют.
Потом открывается второй день, самое веселье))), когда начинается уже основная игра, начанаются вопросы почему ты так голосовал, а ты так, кого подозреваешь. Короче все старательно ищут мафов, особенно стараются сами мафы)))
Ну и все повторяется до тех пор пока не победят либо мирные либо мафы.
Ничего сложного короче))))
Лучше один раз сыграть, иначе все эти буквы перечитывая хоть сто раз все равно так до конца и не поймешь что по чем.