Цитата
Сначала ведущий заявляет тему (выбирается большинством голосов?)
Периодически предлагается на выбор пара тройка тем, но чаще тема предлагается сразу одна. Мы стараемся подбирать широко известные темы,которые известны большинству)
Цитата
описываются правила игры (обсуждение тоже коллективное?)
Основные виды правил есть в виде отдельной темы и правила не обсуждаются. Может обсуждаться расклад игры.
Цитата
(так и не понял как ведущий понимает кто есть кто?)
Ведущий знает кто есть кто:) потому как разрешение на регистрацию персонажа каждый игрок запрашивает у него в личке с основного аккаунта)
Цитата
Правила обсуждать в игровых темах запрещено (почему? ведь в процессе игры какие-то правила можно нарушить, какие-то обойти, это ведь игра).
Правила нарушать нельзя.
Все вопросы по ним можно задать ДО игры, либо ведущему в личку,если возникла такая необходимость)
Цитата
Разве можно на один и тот же адрес регистрировать разных игровых героев?
Для удобства и простоты регистрации в разделе есть тема со ссылкой на 10ти минутные почтовые ящики)
Цитата
Не нашел темы в которой конкретно указывались бы даты проведения и темы игр. Как люди должны планировать свое время?
Следить за появлением тех.ветки новой игры и там задавать и обсуждать вопросы по времени и прочим интересующим нюансам)