Деми Мур, как сообщается, вовсю консультируется с адвокатом на тему развода с Эштоном Катчером, который изменял ей ранее.
«Мисс Мур была совершенно унижена, - говорит инсайдер. - В пятницу она консультировалась с адвокатом по поводу получения развода. В основном они обсуждали условия ее жизни и то, как развод отразится на ее активах».
Цитата
Деми Мур и Эштон Катчер: разлад в звездном семействе?
Мы с осторожностью относимся к скандальной информации о звездных расставаниях, особенно исходящей от журнала Star: нет, пожалуй, пары, которую бы не пытались развести подобные "желтые" издания. Но большинство западных СМИ сегодня, будто сговорившись, твердят, что отношения Деми Мур и Эштона Катчера трещат по швам. Официальных подтверждений, равно как и опровержений, пока нет, но дым редко бывает без огня...
Говорят, что причина конфликта - измена Катчера. Якобы он предавался утехам с молодой любовницей аккурат в шестую годовщину свадьбы. Адюльтер произошел на прошлой неделе в Сан-Диего: после вечеринки в ночном клубе актер уединился с 23-летней Сарой Лил, чей аккаунт на Twitter`е сегодня утром был заблокирован.
Поняв, что есть шанс заработать и прославиться, экс-пассия Катчера начала рассказывать друзьям и знакомым, как прошла ночь любви. Вознегодовав, он натравил на нее адвокатов. Та ответила тем же. Завязался конфликт, который, видимо, еще подпортит нервов обеим сторонам.
Источники заявляют, что отношения голливудского красавчика и его звездной супруги давно дали трещину. Деми устала от постоянных измен мужа - похожая история произошла, по слухам, и на прошлую годовщину. Нам же хочется верить, что все эти истории - не более, чем домыслы завистников, а в одной из самых красивых семей по-прежнему царят мир и понимание.
Кстати, издание TMZ проследило за тем, что происходило в последнее время в аккаунтах супругов на Twitter, и заметило, что кроме обычного продакт-плейсмента там почти ничего не было. Что, как мы знаем, для активных пользователей соцсетей Деми и Эштона не характерно.
Цитата
Подробности разлада в семье Эштона Катчера и Деми Мур
Как мы уже писали, зарубежная пресса твердит об измене и разладе в семье Эштона Катчера и Деми Мур. Появились новые подробности неприятного инцидента.
На прошлой неделе актер принимал ванну в компании четырех молодых девушек, требовал принести ему водки и приглашал в джакузи еще одного мужчину, как утверждают зарубежные издания.
Изначально говорили о том, что актер весело проводил время с 23-летней Сарой Лил из Техаса, вместо того, чтобы готовиться к шестой годовщине брака с Деми Мур. Теперь выяснилось, что компанию актеру составили аж четыре девушки.
Историю о похождениях Эштона рассказал своему приятелю Жак дю Туа - бойфренд одной из участниц вечеринки, работающий на яхте выходец их Южной Африки. Его девушка сообщила ему о том, что собирается на вечеринку к Эштону Катчеру. Молодой человек узнал о том, что его подужка отправилась на вечеринку в номер отеля Hard Rock Hotel, где остановился актер, начал беспокоиться и пошел туда за ней. Так рассказывает друг Жака - некто Гэвин Наумофф.
Алексис (девушка Жака) сказала ему номер Эштона, и, когда он поднялся туда, около двери стоял телохранитель, который сообщил о том, что здесь проходит закрытая вечеринка. Жак объяснил, что он парень одной из девушек, и ему позволили войти.
Он нашел Эштона в джакузи с Алексис, Сарой и девушками по имени Кэти и Марта. Все они были без одежды. Эштон пригласил Жака присоединиться к ним.
Дальше, судя по всему, Эштон сказал: "Эй, где же водка?". Жак ответил: "Она закончилась, но я ее приносить не собираюсь". Эштон вылез из джакузи за водкой и, Жак увидел, что тот был голым.
Предполагаемый сексуальный контакт произошел после того, как в номере осталась только Сара и ее подруга Марта, как рассказывает друг Жака:
Сара говорит всем, что у нее 100 процентов был секс с Эштоном. А если Сара так нам говорит, то мы ей верим - мы хорошие друзья.
Правда, тут же выяснилось, что Сара Лил - одна из тех девушек, которых отправляют на вечеринки, чтобы они веселились и привлекали гостей в заведения. Естественно, подобные тусовки оплачиваются. Как рассказал техасский приятель девушки - она знает, чего хочет:
Она надеялась найти богатого взрослого мужчину, который бы о ней позаботился.
Стало известно, что Лил уже наняла хорошего адвоката, который пока никак не комментирует связь своей клиентки с Эштоном Катчером. Еще бы, Сара надеется получить 250 000 долларов от самого актера или еще больше от изданий, готовых выложить внушительную сумму за подробности измены Эштона.
Не в пользу Катчера и показания промоутера ночного клуба, куда накануне вечеринки в джакузи зашел актер. Промоутер утверждает, будто видел, как Эштон танцевал с несколькими девушками, одна из них была Сара.
Другая девушка, якобы замеченная на вечеринке, Кэти, отказалась давать какие-либо комментарии на эту тему. Марта - еще одна участница также помалкивает.
Что было на самом деле - пока неизвестно, ведь настоящих доказательств пока никто не предъявлял.
Тем временем, Деми Мур и Эштон Катчер провели вместе выходные после вести об измене актера. Супруги также праздновали еврейский новый год Рош Ха-Шана. Оба хоть и выглядят грустными, но обручальных колец не снимают. Будем надеяться, что причина грусти - излишнее внимание прессы к их персонам.