Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битва Экстрасенсов!
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Познаём Мир > Непознанное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123
льдинка
Эллочка
пока один

Забирающая дыхание ☝
будем ставки делать или нет?
Забирающая дыхание ☝
льдинка, хотите делайте, только найдите, кто вам будет вести статистику, у меня нет времени сейчас этим заниматься :(
Варвара
Что-то с Ирмой случилось.
Зазналась))
DJ
Это же актёры всё, не?
льдинка
Какой сегодня был скучный выпуск, не смотрите, весь эфир трупы искали, ничего интересного

Цитата(Варвара @ 7.10.2019 - 0:17) *
Что-то с Ирмой случилось.
Зазналась))

А эта выхухоль Ирина, протеже Даши хаха, такое ощущение, что она что-то употребляет или просто пьяненькая приходит на эфир))
Варвара
Ой, Алису уже в победители метят))
И Дикаприо её друг, ага))

Цитата(Варвара @ 6.10.2019 - 22:17) *
Что-то с Ирмой случилось.
Зазналась))

С Вилмой!
Вечно путаю имена...
льдинка
Ой, сегодня такой неинтересный выпуск был, не смотрите
Забирающая дыхание ☝
я тоже решила посмотреть, в этом сезоне решили в основном женщин?) симпатишных))
Забирающая дыхание ☝
могу дать ставку XD руку возьмет Алиса Суровова


Волочкова конечно хамка )))
молодая красивая такая была, а сейчас чот не очень.
Как она офигела, что ее кто то не знает ))) ыыыы
и что у нее с волосами
Забирающая дыхание ☝
2 выпуск
Мдэ, ну ничего удивительного, всегда родители не верят, что ребенок это сделал сам
Забирающая дыхание ☝
Удивлена я победителю... мдэ
льдинка
Беш Пельменьбаев
Пусть меня возьмут в программу! Я лечу от женских болезней наложением рук на трусы )))))
Варвара
Хмм... Что-то я не поняла.
Сафронова выгнали из передачи? Вот именно в такой формулировке и прочла сегодня. Мол, выгнали.
Еще в каком-то скандале замечен. Мол, деньги брал, а экстрасенса не продвигал.

О как.
Хафтор
Жаль что пѣрѣвода на английский этого шоу нѣту. Получаются морочатъ головы они только людямъ знающимъ русский языкъ, такая досада! Вѣдь можно морочить головы и амѣриканцам тожѣ!
ShakuDancer
Цитата(Хафтор @ 31.07.2023 - 19:59) *
Жаль что пѣрѣвода на английский этого шоу нѣту. Получаются морочатъ головы они только людямъ знающимъ русский языкъ, такая досада! Вѣдь можно морочить головы и амѣриканцам тожѣ!

Ты думаешь в Америке нет подобных передач?
Росинка
Фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту". Фильм -разоблачение.
Если не пустят видео , ищите в сети сами. Достаточно много информации. Интересно. отрезвит всех ))

Jusi
Про экстрасенсов давно вышел фильм разоблачение, неужели до сих пор остались наивные люди?
Lifemanager
Цитата(Sunshine @ 1.08.2023 - 0:26) *
Про экстрасенсов давно вышел фильм разоблачение, неужели до сих пор остались наивные люди?

И mы в самом деле верuшь mому, чmо показываюm продажные журналюхu? ;)))

На сам эmom фuльм уже вышло его разоблаченue:

Цитата
Самая главная проблема фuльма, на мой взгляд: он смоmрumся mак, будmо бы его заказалu u проплаmuлu. Возможно, эmо проблема подачu, mаланmа uлu еще чего-нuбудь, но воспрuнuмаеmся проuсходящее на экране  mак, будmо цель авmоров  - вовсе не проведенuе чесmного журналuсmского расследованuя, а банальная оmрабоmка своего гонорара, сmремленuе найmu любые доказаmельсmва уже uзвесmным, проплаченным mезuсам. Оmсюда u однобокосmь подачu маmерuала, u кошмарный сmuль, u нарушенuе логuкu, u много чего еще…  Журналuсmы облuчаюm u показываюm порокu, свойсmвенные всему общесmву в целом, но обвuняюm в проuсходящем почему-mо однuх эксmрасенсов. Забавно, правда? © https://solnechnaya-zai.livejournal.com/59989.html


Цитата
У меня лuчно создалось впечаmленuе, чmо всю свою рumорuку авmоры перенялu у господuна Геббельса. В mу пору популярным было рассужденuе muпа: «Кmо вuноваm в mом, чmо мы плохо жuвем? Евреu! Унuчmожuм евреев, разделuм uх uмущесmво u будем жumь как в раю». Воm mак u здесь: «во всем вuноваmы эксmрасенсы» - просmой оmвеm на массу сложных вопросов общесmва u соцuума u просmое решенuе, коmорое, на самом деле, нuчего не решаеm.  © https://solnechnaya-zai.livejournal.com/59989.html


Зираддин Рзаев: «Автор фильма «Идущие к черту» Борис Соболев — врун и мошенник»

Так же в своё время разоблачuлu u uзвесmный фонд uм. Джеймса Рэндu, коmорый оказался фабрuкой по разводу лохов:

Лохоmрон uм. Джеймса Рэндu

Разоблаченuе разоблачumеля.


Так же u uзвесmную Нuнель Кулагuну когда-mо обвuнялu в мошеннuчесmве, а оказалось, чmо её оклевеmалu, чmо было доказано в судебном порядке, о чём поведал докmор mехнuческих наук Ф.Р. Ханцеверов в одной uз своuх кнuг:

Цитата
1987 г. — Журнал «Человек и закон» вы­ступил со статьей, направленной против Н. Кулагиной и исследователей, занимающихся этой проблемой.
1987 г., конец года — Н. Кулагина об­ратилась в суд. Она обвинила журнал в распространении им клеветнических сведений, унижающих ее честь и достоинство. В жур­нале «Человек и закон» (№ 9 за 1986 г. и № 6 за 1987 г.) были опубликованы статьи В. Стрелкова, в которых Н.С. Кулагина (г.
Ленинград) за свои опыты по телекинезу называлась «аферисткой», и ее результаты рассматривались как «надувательство легко­
верных». Н. Кулагина, защищая свою честь и достоинство, подала в суд на журнал. Дзер­жинский народный суд г. Москвы заслушал ряд свидетелей, в том числе академика Ю.В. Гуляева и Ю.Б. Кобзарева, подтвердившие после проведения корректных опытов с Н. Кулагиной явление телекинеза. Суд признал, что публикации В. Стрелкова не подтверж­даются имеющими силу доказательствами, порочат честь и достоинство Н. Кулагиной и поэтому в журнале должно быть опублико­вано опровержение. Мосгорсуд, рассмотрев кассационую жалобу В. Стрелкова, подт­вердил решение районного суда («Известия» за 28 января 1988 г.).
© Д.т.н. Ф.Р. Ханцеверов


Так чmо включай мозгu, чmобы поняmь: жuзнь сложна, u чmо не всегда mо, чmо кажеmся правдой на самом деле mаковой являеmся.

Цитата
На самом деле взаuмосвязu собыmuй в нашей жuзнu насmолько сложны, чmо часmо нам не дано uх познаmь. © Александр Свuяш


И задайся вопросом, почему эmu эксmрасенсы c шоу «Бumва экстрасенсов», а многuе uз нuх ведуm семuнары, mренuнги, до сuх пор не сuдяm в mюрьме? 😉

Поmому чmо ВЛАСТИ не вuдяm сосmава пресmупленuя в uх деятельносmu, m.е. самu ВЛАСТИ не веряm, чmо эксmрасенсы с «Бumвы эксmрасенсов» — мошеннuku/жулuku/шарлаmаны! Где массовые u громkue заведённые уголовные u cyдебные дела на эксmpaceнсов? Их — неm.

Мошеннuk — эmо сам Борuc Соболев, авmор фuльма «Идущuе к черmу»! ag.gif
Росинка
Цитата(Lifemanager @ 1.08.2023 - 1:01) *
Мошеннuk — эmо сам Борuc Соболев, авmор фuльма «Идущuе к черmу»!


Нет. Мошенники это и башаров, и сафроновы, и пореченков, и все съёмочные группы (по всему ведь шёл проект), и все актёры, и все режиссёры, и все президенты с депутатскими корпусами, которым тоже был выгоден этот проект, и комитет 300, и масоны с иллюминатами, и все продажные
т-вари менты, которые собирали информацию для проекта, а потом сливали данные ради процента или звёздочки на погонах, все подставные шакалы, все офисные крысы, которые работают ( работали) в офисах "ясновидящих" ( от телефонных операторов до бухгалтеров, директоров), все пиар-менеджеры, все СМИ, которые пропиарили это по всему миру, все организаторы.

Да будьте вы трижды прокляты, т-вари сучьи! Сколько же gовна на этой планете ( включая и джуну, и вангу, и кашпировского и всех лже-контактёров, лже-эзотериков) !
Jusi
Цитата(Lifemanager @ 1.08.2023 - 1:01) *
И mы в самом деле верuшь mому, чmо показываюm продажные журналюхu?

допускаю, что люди с экстрасенсорными способностями есть, но они не светятся на тв, тем кому нужна такая реклама шарлатаны
Хафтор
Цитата
Sunshine допускаю, что люди с экстрасенсорными способностями есть

Люди пишутъ что сударыня Лѣнорманъ прѣдсказала Наполѣону всё вѣрно. Такъ жѣ вѣрно она прѣдсказала всё Жозѣфинѣ Богарнѣ. Когда Наполѣонъ сталъ импѣраторомъ, онъ приказалъ выслать Лѣнорманъ изъ страны – гадалка прѣдсказывала ему поражение в войнѣ, ссылку и смѣрть въ одиночѣствѣ. Но его это нѣ спасло – всѣ пророчѣства сбылись.
Описанный въ Библии Иосиф Иаковович успѣшно истолковалъ сны посланные фараону нѣвѣдомыми пѣрсонами, и так жѣ вѣрно истолковалъ сны товарищѣй по тюрьмѣ. Всѣ его пророчѣства сбылись.

По понятным причинам, политичѣские пророчѣства про ближайшѣе будущѣе нѣ привѣтствуются по всѣй планѣтѣ, что бы это нѣ стало пропагандой и поводомъ для смуты.

На самомъ дѣлѣ мы видимъ миръ чѣтырёхмѣрнымъ, длина, ширина, высота и врѣмя. Если сущѣствуютъ живые твари живущие въ большѣмъ количѣствѣ измѣрѣний, напримѣръ въ сѣми, то для нихъ видѣть судьбу чѣтырёхмѣрного чѣловека лѣгко, это такъ жѣ лѣгко какъ прокрутка видѣокасѣты или прокрутка фильма по таймкоду.
Росинка
Цитата(Хафтор @ 1.08.2023 - 18:26) *
Люди пишутъ что сударыня Лѣнорманъ прѣдсказала Наполѣону всё вѣрно. Такъ жѣ вѣрно она прѣдсказала всё Жозѣфинѣ Богарнѣ.


А элементарно помыться и подмыться она им не предсказала?
Читали переписку Наполеона с Джозефиной ? Особенно интересно когда Наполеон просил Джози очень долго не мыться и не подмываться. Хотел именно животной плоти и животного насыщения. О как его опустило-то. И разрывало не по детски.
Вашу гадалку не снесло там запахом-смердом?

А когда Джози бляданула с другим , изменив Наполеону, гадалка что-то сказала?

Хафтор
Цитата
Росинка Читали переписку Наполеона с Джозефиной ?

Нѣтъ.
Мыться или нѣ мыться это нѣ имѣетъ ни малѣйшѣго отношѣния къ обсуждаемой тѣмѣ, вы оффтопитѣ.
Нѣ вижу смысла продолжѣния общѣния въ такомъ сквѣрномъ тонѣ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.