Самый смешной текст про москвичей и ограничения.
«В честь праздника режим сделал москвичам дополнительное больно и выключил банкоматы, самокаты и доставку едулечки на бесконечные четыре часа.
Пощечина правам человека была нанесена с особым цинизмом - предупредили всего за несколько суток. Вой прокатился по Патрикам и соседним болотам - эхо слышали аж в Мытищах.
Москвичи безнадежно сжали в ладошке последнюю устрицу.
Надо было как-то дотянуть до времени, когда устриц снова начнут доставлять по клику прямо в рот. Тянуть долго, целую вечность. Демонстративно погибнуть от голода приготовился каждый второй.
Самые наивные трясущимися руками пересчитывали немногочисленные пачки наличных, пытаясь понять, хватит ли этих крох до обеда, или шансов выжить нет. Как можно быть такими беспечными в нашей стране, непонятно.
Где-то над странами Балтии полыхало зарево богемных ягодиц - Божену трясло от
счастья боли за бывших соотечественников, которые
ура, наконец-то остались без еды и интернета.
Соотечественники читали в интернете, что им отключили интернет, и страдали от голода интенсивнее. Нервно ели копченую колбасу, потом шли в интернет обсудить отключение интернета и рецепт супа из воды и соли с такими же терпельцами.
Монохромный бутик не смог продать драный свитер и понес охулиардные убытки. Жене владельца трагически не хватило денег на успокоительные и мозгов на жизнь, бизнес празднично покатился под откос.
Москвичи застонали - они почти смирились, что еды и самокатов не будет целую вечность, но что такую же вечность не будет бутиков с драными свитерами, их никто не предупредил. Всё это уже тянуло на репрессии…»
https://t.me/dobrayaveda/415