Цитата(Лола Лоу @ 17.10.2018 - 17:06)

Тогда вообще ничего не понятно.
Директор Политехнического колледжа рассказывает, что автоматчиков было несколько, и они прицельно убивали детей, заходя в аудитории.
В итоге - труп одного любителя рузького мира и антифашиста Рослякова, который самозастелился, а остальные стрелки исчезли в воздухе в наводненной силовиками Керчи.
Сюрреализм
Да уже ни о чем можно не додумывать и не расследовать, четко уже пошла по всем сми струя официального мнения
подло спрятался за нашим самолетом керченский стрелок положил кучу народу и сам убился.. Точка, ничего нового более не будет.

Открываются умилительные обстоятельства и подробности , чем увлекался, кто его друзья, подружка, мама
Цитата
Мать стрелка из Керчи спасала раненых ее сыном. Как сообщают источники, Галина Рослякова, мама подозреваемого в нападении на колледж, работает санитаркой в городском онкодиспансере.
В медучреждения, равно как и в другие больницы города, скорые привозят раненых из колледжа.
По информации Mash, женщина была на рабочем месте и принимала пациентов.
Как сообщалось ранее, подозреваемый в атаке на учебное заведение был найден застреленным в здании на втором этаже.
По последним данным, согласно озвученной СКР информации, в результате ЧП погибли 13 человек, около 50 получили ранения. Большинство пострадавших подростки.
Ранее следствие переквалифицировало произошедшее с теракта на массовое убийство.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что в связи с ЧП в Керчи будет объявлен трехдневный траур.