Цитата(Игорь С. @ 17.05.2023 - 8:51)

мы, россияне, нетерпимы и к тому, и к тому, и к тому.
Так не терпите, разве кто-то заставляет? Не пейте, не употребляйте наркотики, не сношайтесь с теми, с кем вера не позволяет.
Вы не к перечисленному нетерпимы, Вы нетерпимы к тому, что есть люди, для которых Ваши личные ценности - совсем не ценности.
Цитата(Игорь С. @ 17.05.2023 - 8:58)

а вот мы, может, не знаем, что эти "девчонки" глубоко целовали друг друга при ребёнке этого мужчины. или ещё какие-то свои ЛГБТшные мерзости делали на глазах у ребёнка. в таком случае лично у меня нет претензий к этому мужчине. потому что тогда это естественная реакция нормального человека.
Если люди в общественном месте совершают действие, которое не нравится другому человеку, тоже находящемуся в общественном месте, то естественная реакция нормального человека - бить этих людей?
В следующий раз, если увижу, как какие-нибудь женщины встали в узком проходе и разговаривают, мешая свободному движению других, обязательно пробью в челюсть. Это же нормально?