Цитата(жженый @ 16.11.2023 - 9:26)

Не по каким то-а по ключевому как мы выяснили-для выживания нации-ДЕТЯХ!
Из этого следует, что существует единственная позиция относительно детей, сторонники которой не подвержены деградации. Со всеми остальными позициями, получается, деградируют.
Цитата(жженый @ 16.11.2023 - 9:26)

Другими словами,когда видишь на улице человека скачущего на половнике -прежде чем его записать в сумасшедшие-необходимо знать сколько раньше таких прыгало в данном районе?
Нет. Но если стоит задача выяснить, влияет ли какое-то событие на общее количество сумасшедших в определённом районе и/или на их соотношение к количеству людей, сумасшедшими не являющимися, тогда да, необходимо знать динамику.
Цитата(жженый @ 16.11.2023 - 9:26)

ЛГБТ-аббревиатура сочетаний манипуляций телами между людьми в различных комбинациях за исключением М+Ж.Рассказываю на деторождение у здоровой женщины(если мне память не изменяет)в 70%случаях влияет прерывание первой беременности.Отсюда делаем вывод,что не просто чистка-а полная трансформация половых органов у детей-явно продолжению рода не способствует
Как Вы полагаете (или, может быть, знаете), какой % от общего населения стран, в которых разрешена смена пола детям, составляют дети, сменившие пол?